Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кино, музыка и театр » СЕРИАЛьная Болталка


СЕРИАЛьная Болталка

Сообщений 61 страница 90 из 167

61

Серега написал(а):

Народ! Тут с 22.01.2009 г. в Америке начался 5-й сезон Лоста! Уже 4 серии показали... Кто нить смотрел??? Жив ли ваш мозг после увиденного????

В инете уже первые 3 серии есть с нашим переводом. Хочу дождаться когда все появятся, тады скачать и все сразу посмотреть. :hobo:

62

Не первые четыре я добросовестно посмотрела, и скажу я ВАМ это лучше,чем простите "Кармелиты" и т.д., поэтому буду смотреть до победы)))

63

я вот скачал 3 серии. Теперь подожду пока  еще 4 серии выйдут, а то там перерыв в Америке с показом на 2 недели предвидется с 27.02.09 по 12.03.09, и посмотрю!!!!!!!!!! Читал где то на сайте, что перед просмотром 5-го сезона, создатели рекомендуют освежить в памяти некоторые эпизоды из прошлых сезонов!!!!

64

Серега
а где скачал? дай ссылочку пожалуйста

65

Лелик, лови LOST.Там много чего интересного;))

66

Серега написал(а):

А в январе 2010 в Америке выходит последний, 6 сезон. Так, что ждать осталось всего ничего, 2 годика....

честно сказать, я уже забила...

67

Серега, я тебе падаю на хвост! Когда все серии добудешь - поделишься?! :flag:

68

Бублик, обязательно поделюсь. Но все серии будут не раньше середины мая!!!! Ждите :whistle:

69

Блин...как долго... Главное, чтобы до сентября были! :D

70

Смотрю 2 суперских сериала "Доктор Хаус" и "Отчаянные домохозяйки" - и там и там отснято по 4 сезона - сейчас снимают 5-й
Качаю из инета :)
Очень рекомендую

71

А я вот ещё "Жаркий лёд" смотрю по первому  :blush: Наверно такое никто больше не глядит... а я как-то втянулась уже.

72

А сериал по первому каналу 'Воротилы'-полный дубликат на Бригаду,это ж надо-прям сцены одинаковые

73

Катюша блондинка написал(а):

А я вот ещё "Жаркий лёд" смотрю по первому

я тоже смотрю "Жаркий лед" =) мужа моего этот сериал просто бесит=) а еще было не оторвать меня от "Монтекристо" посмотрела от "корки до корки"=) еще по Домашнему показывали Клон, а сейчас тоже что-то из той оперы, что раньше по Первому шло. иногда смотрю=)

74

Sunny написал(а):

я тоже смотрю "Жаркий лед" =) мужа моего этот сериал просто бесит=)

Хи хи хи, моего тоже бесит, да и меня временами, но что поделать  :dontknow: приходится смотреть. А кто нить смотрел сериал Побег? Первый сезон как то по Рен-тв показывали, ну просто оооочень интересный, у нас есть наверное сезона 4 ждем выхода нового в апреле, так что если кому надо могу поделиться. Мозг разрывает не хуже Остаться в живых.

75

Все!!! Алес!!!! Закончился 5-й сезон Лоста!!!!!!! Мне показалось, что он менее динамичен, по шлыми сезонами, но это и понятно....Надо же было хоть какие то ответы на вопросы дать и рассказать истории некоторых персоонажей. Ну а последние серии это конечно нечто. Пойду положу свой мозг на полку, пусть отдохнет до января 2010, когда последний 6-й сезон начнут показывать.....
Бублик, скоро позвоню и передам тебе все серии!!!!

76

Серега, поздравляю с окончанием 5-го сезона!!! А сколько всего этих сезонов? До какого года нам еще мучаться?! Жду звонка!!!!!

77

Вообще обещают 6 сезонов и в 2010 году в январе начнется "типа" последний!!!! Так что мучиться нам еще порядочно!!!!

78

Серега, фигня осталась по сравнению с тем, сколько мы уже пережили...
Меня терзает один вопрос? Кто ЭТО все придумывает?! Откуда у человека такая больная фантазия?!

79

Лост больше не смотрю,что то мой мозг перестал понимать этот сериал.
Переключилась на "Доктора Хауса", "Теория лжи", "Касил"

80

ну, я бы не сказал, что у этих людей больная фантазия, но то, что с ней у них все в порядке - это ДА :shine: !!!!
Вот, Наташ, глянь на этих хлопцев - создателей....

81

Серега
Аты уже посмотрел последнии серии? Я сижу жду 9  часов вечера.....вся на иголках.. недождаться....

82

лелик, посмотрел на английском...  :tired: В принципе понятно, но тоже жду, когда на русском выйдет. Боюсь, что сегодня не дождемся,т.к. серии то две и переводить будут в 2раза дольше. Хотя на официальном русском сайте уверяют, что будет без задержек часам к 23:00.

83

если честно, то уже мозг кипит от этого лоста...... Нот посмотреть все равно хочется.... И как потом дождаться 2010

84

Серега написал(а):

Вот, Наташ, глянь на этих хлопцев - создателей....

Взгляд у них туманный, небось опятьб придумывают очередную серию! Для меня, человека, лишенного любой фантазии, придумывать столько и такое - это из разряда невероятного!

85

Блин, я вся в предвкушении просмотра!!!!!!

Отредактировано Бублик (2009-05-14 17:40:55)

86

Бублик, Терпи, друХ, ТЕРПИ!!!!! СКОРО..... :O

87

У мкня еще сутки скачиваться будет.......... инет тормозит.....Пойду смотреть англ. версию с рус. субтитрами :(

88

лелик, и ты теРпи, друХ.... :)

89

Люди, кто смотрит "Сильное лекарство" (Домашний) и "Джордан расследует" (Холмарк)? С кем бы поговорить?

90

А-а-а у меня мозг закипел, ничего не поняла......И закончилось все на самом интересном....
Серега
Скажи домик Джейкоба и домик Роуз одинг и тот же? Откуда два Локка? И вообще какие твои прогнозы на 6 сезон?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кино, музыка и театр » СЕРИАЛьная Болталка