Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда !


Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда !

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Ann&Polli, я сейчас постараюсь объяснить, что произошло. Как я уже и писала в Новостях форума (ссылка выше есть), с 23 апреля возросло до 200 количество сообщений, которые необходимо набрать Новичкам, чтобы стать полноправным участником форума. При этом (так, видимо, устроен движок форума) те, кто на момент внесения изменений уже был Пользователем (напомню, что ранее для этого было достаточно набрать всего 25 сообщений), автоматически остались в группе Пользователей, не имея при этом 200 сообщений. Ну, считайте, что этим участникам просто повезло (это от меня не зависит, так сработала настройка), а у вас на 23 апреля сего года, да и по сей день нету в активе тех 25 сообщений, которые позволили бы вам сейчас оказаться в числе счастливчиков. Вот поэтому мы сейчас и имеем то, что имеем. Надеюсь, что я понятно объяснила.

662

Да,я поняла,спасибо.

663

Простите не грамотную, не пойму что такое личка и как туда писать.

664

Katrina, прокрутите страничку до упора вверх и в сроке главного меню увидите слово "сообщения", ткните в него мышкой и вуаля! вы в личке :)

665

не могу найти темку про детский массаж.неужели нет такой? :dontknow:

666

светулька, Все о детском массаже

667

спасибо большое :jumping:

668

Kassi,  Спасибо за информацию! А как другим писать в личку?

669

Katrina написал(а):

А как другим писать в личку?

Если вы обратите внимание на свой профиль сейчас (туда, где ваш Ник написан, Новичок, Зарегистрирован, Сообщений 7, ну, и т.д.), то в самой последней строчке увидите две буковки "ЛС". Такие буковки есть у каждого в профиле. Найдите человека, которому хотите написать, ткните мышкой в эти буковки, вам откроется окно, там и пишите свое сообщение этому человеку.

670

Вот спасибочки!!!!

671

Caterinka-Прошу прощения :yep: ,но я и не думала объяву поднимать.У меня комп полный день глючит,а я включаю и не понимаю,куда сообщения деваются  :dontknow:

672

Подскажите, как объявление разместить?

673

Наташка - мамашка, прочитайте пост 661 на этой странице

674

И как быть? У меня есть модная одежда для беременных, и она будет лежать?((((

675

Леночка, скажи пжста, а почему теперь сообщения приходят ко мне на почту в виде спамов?

676

лариса написал(а):

Леночка, скажи пжста, а почему теперь сообщения приходят ко мне на почту в виде спамов?

лариса, и мне тоже в последние дни как спам это приходит. НЕ знаю от чего это происходит, но мне так удобно стало :) моя почта теперь распихивается в два кармана :) с Малышка в отдельную папку все складывается, а все остальное - как и положено, в папку Входящие. 

зы: на досуге попробую заглянуть на техподдержку, может там чего и есть по этому поводу... правда, дело осталось за малым - найти его... досуг этот :)

677

ясненько)

Kassi написал(а):

моя почта теперь распихивается в два кармана

ну да...в чем и плюс)

678

Наташка - мамашка, Вы можете предложить ваши вещи на других ресурсах (их много), либо общаться и набирать необходимое количество сообщений.

679

А почему сообщений 26, а статус на "пользователя" не меняется?

680

Солнышко написал(а):

А почему сообщений 26, а статус на "пользователя" не меняется?

т.к. новичок теперь до 200 сообщений...

681

лариса написал(а):

т.к. новичок теперь до 200 сообщений...

Понятно)

682

Если линеечки детские, и не только, пропали - их заново делать надо? или они как пропали, так потом сами и появятся?

683

Алика, от нашего форума тут ни чего не зависит. если линеечки пропали,значит что то случилось на том сайте,где их взяли.
Наверное,имеет смысл сделать новые.

684

МамАНЯ, спасибо! Буду делать новые. потом. А пока - типа без детей я :nope:

685

Я не могу пройти тесты- нажимаю на ссылку -пишем нельзя перейти по внешней ссылке.

686

накак не могу найти фотогалерею, говорят там отчет об отдыхе на Обдехе????????

687

Светлая написал(а):

накак не могу найти фотогалерею

новичкам она недоступна...

688

сколько должно быть сообщений, чтобы галерею  было видно?

689

МамаВики написал(а):

сколько должно быть сообщений, чтобы галерею  было видно?

не менее 200!

690

По поводу "Взрослых объявлений": если я объявление давала в конце июня - мне надо написать модераторам, чтобы его продлили, да? А то оно и не действовало практически, получается. %-)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда !