Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Псков и псковичи » Найди своего участкового


Найди своего участкового

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Думаю, что будет полезно, если вы будете знать своего участкового, так сказать, в лицо.

Найти его можно здесь.

Замечу, что даже номера мобильных телефонов у многих указаны.

2

Прикольно :)
Только своего участкового не нашла, ни у кого Ул. Чехова не числится :)
Хотя я помню в лицо участкового (если не сменился), дважды ко мне приходил, приятный молодой человек :)

3

Я тоже, как-то не нашла. Может не увидела, но трижды пересмотрела - нет моего дома!!!  :dontknow:

4

Мама Лена написал(а):

ни у кого Ул. Чехова не числится

интересненько... даже новые улицы там есть, типа комдива Кирсанова, Шестака... а Чехова нет. Недоработочка однако :)

Но, думаю, если захотеть, можно позвонить по любому из телефону ближайших участковых и спросить кто у вас.

5

А наша улица есть...и дома есть все, кроме моего :)

6

и моего дома нет :dontknow:

7

правда прикольно...а самое интересное, что я даже и не знала, что наш участковый бывший мой сокурсник...ахаха...надо будет встретиться :whistle: на кого-нить пожалИваться... :hobo:

8

Место нашего участкового вакантно. Есть желающие?

9

Предлагаю еще вот здесь поискать своего участкового. Это сайт УВД Псковской области. Прокрутите страничку немного вниз, слева увидите поисковое окошко.

10

Kassi
Хм,ни один из сайтов не выдает инфы по нашему участковому,тока на 112.ру есть фото некой тети и фсО...ни тел ни-че-го... :dontknow:

11

МамАНЯ, экий вы засекреченный объект! :)

12

Kassi
эт точно,хоть в розыск объявляй по фоте этой  :D
а вапче хотелось бы телефончик то поиметь...
ты там,мало ли по блату  ;) ,встретишь где? :writing:

13

МамАНЯ написал(а):

ты там,мало ли по блату

гыыы :) спешл фо ю :) придется организовать  :D черкни в личку номер дома.

14

нашего дома и тут нет.. Странно

15

Мама Лена написал(а):

Только своего участкового не нашла, ни у кого Ул. Чехова не числится

ну а тут мне сказали

Кто ваш участковый?
Совпадений не найдено

16

происки империализма (с)   :D

17

Kassi написал(а):

происки империализма (с)

Неее... это мистика :) Мой дом, Манькин и МамАнин образуют бермудский треугольник..... участковые исчезают :)

18

Kassi,спасибо,я соего,вернее свою участковую теперь знаю в лицо.Приятная девушка.Вот уж не думала,что женщины могут быть участковыми...

19

Мама Лена написал(а):

Мой дом, Манькин и МамАнин образуют бермудский треугольник..... участковые исчезают

полгорода охватывает этот треугольник , страшно за участковых  :D

20

А можно звонить на мобильный, указанный под фамилией, ночью ? Это рабочие номера ? Или, если соседи буянят звонить 02, а не участковому ?

21

Твигги написал(а):

Или, если соседи буянят звонить 02

:yep:

22

От этого 02 ночью толка нет :(

23

Mamashera написал(а):

От этого 02 ночью толка нет

Не, Маш, не скажи..мы пару раз вызывали - все нормально.

24

Mamashera написал(а):

От этого 02 ночью толка нет

Mamashera, почему нет? вызов принимают и не выезжают? Все звонки записываются и не отреагировать они просто не имеют права. Рекомендую сообщить об этом вот сюда http://uvd.pskov.ru/faq.html Как правило, по каждому сообщению на сайте УМВД по Псковской области проводятся служебные проверки.

25

Mamashera написал(а):

От этого 02 ночью толка нет

И я ка то в том году вызввала: приехали минут через 20, разогнав буянющих людей у меня под окнами.
Так что смысл есть, если захотеть.

26

Нам видимо не повезло. мы за ночь им 2 раза звонили, но так и не приехали.

27

Планета, спасибо.

28

В этом списке ооочень устаревшие данные - половина участковых уже не работает

29

ВинниПушинка, в 9 посте есть ссылка на сайт УВД, там вроде более или менее обновляется информация. Хотя многих адресов там тоже нет, а, соответственно, и что с участковыми по этим адресам тоже не ясно.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Псков и псковичи » Найди своего участкового