Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рукоделие » Детская (и не только) юбка без швов.


Детская (и не только) юбка без швов.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я в восторге от идеи. Работы там часа на два, не больше. Главное правильную ткань раздобыть :)
Посмотрите СЮДА, не пожалеете :)

2

Я тут не давно видела эту ссылку, Лен где и что ты брала для создания этой юбки??7

3

Я на Осинке как раз перед новым годом ее разглядывала, была уже идея на ней остановиться. Там тоже есть этой юбки разные вариации. Супер красивая!

4

красота какая... фатином бы еще разжиться где неколючим штатовским... ж кто закупку устроит?

5

Я тоже перед НГ рассматривала эту идею, вот только правда фатин не найти было

6

МамаУляна написал(а):

фатин

Это сетка, Уль. 90 руб за метр. Оттенков тьма! В Торговом особенно.

7

Клёво! Главное, что не надо не выкроек. Полная импровизация. Сфотографировала в своей памяти на будущее творчество. :writing:

8

Vell написал(а):

90 руб за метр. Оттенков тьма!

спасибо, Валюш.

9

Vell написал(а):

В Торговом особенно.

на янушке?

10

Irbis написал(а):

на янушке?

Ага...там большуущий отдел... 8-)

11

Vell, все-таки сетка, на мой взгляд, жестковата, особенно если край будет не обработан. Ребенку будет не очень комфортно, она покалывает.

12

Юля написал(а):

жестковата

Вооот...вчера тоже подумала об этом, но я не швея,поэтому наверняка сказать побоялась...и еще колготочки будет цеплять...особенно, если какие-нибудь потоньше нарядные, так зацепок можно понаставить...и фатин - он все же повоздушнее,полегче, более мягкая форма будет...

13

Здорово!   Я бы и сама в такую нарядилась бы, только жаль возраст не тот.

Отредактировано Юлия (2010-01-12 11:25:09)

14

В очередной раз убедилась, как же хдорово иметь доченек и ручки из "того места".  :cool:

15

Я видела этот самый фатин, тонюсенький в Тимохине, правда давно и тогда я не знала, что можно такую легкотень из него сделать. А вообще спрос рождает предложения, если тыркать продавцов на тему фатина рано или поздно он появится в продаже :)

16

Девушки,а вот по ЭТОЙ ССЫЛКЕ в мастер-классе интересный вариант украшения резинки... ^^


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рукоделие » Детская (и не только) юбка без швов.