Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » И в игрушках бывают "бобушки"!


И в игрушках бывают "бобушки"!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давайте поделимся.....
Вчера Ярослав играл с дудочкой, ходил дудел веселился....и вот спотыкается и падает с этой дудочкой во рту=(((((((((
Я так сильно испугалась!
Конечно он заорал, я боялась в рот посмотреть...
Спустя пару минут посмотрела, потрогала зубы...вроде все нормально, но он постоянно жаловался что болит....
А на утро распухла верхняя губа, а под ней такая синяя гематома=(

2

Аленка написал(а):

ходил дудел

так один наш знакомый несколько лет назад на улице зимой, упал, в верхнее небо дудочка и попала. Зашивали что-то там.

3

Девочки, вы думаете, что это хорошая темка для обсуждения??? :D  Есть у меня не очень хорошая история, но вот не хочу я ее рассказывать чисто из этических соображений-ну чего пугать-то теперь друг друга??? просто каждой маме нужно быть ну предельно внимательной конечно и в отношении игрушек и игр так же как и в отношении всего остального. Но от всего абсолютно не огородишь... :dontknow:

4

Я постоянно трясусь, когда у неё чупа-чупс во рту, во время беспорядочных скачек по квартире))


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » И в игрушках бывают "бобушки"!