Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » "Любимый... я беременна!"


"Любимый... я беременна!"

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Расскажите, а как ваша дорогая половинка отреагировала на известие о вашей беременности? Слышала, что иногда мужчины надооолго впадают в ступор.... а некоторые прыгают до потолка...

2

В ожидании очередных "дней" проснулась и как-то без особого желания пошла и сделала тест. Надежды особо не было (ну 2 дня задержки, ну и зачем тебе этот тест, только потом расстраиваться опять будешь), был у меня пессимистический настрой ("опять в этот раз мимо"). И тут на тебе 2 полосочки!! Пришла, легла под бок и плачу. Слезы градом катятся. Мой проснулся и сонно так "ну что, опять твои "гости" пришли?" И тут я ему выдала новость.  Молчание, прыжков до потолка не было, но ГЛАЗА.......

3

Когда я сообщила мужу о первой беременности, он целый день со мной вообще не говорил, просто молчал, уткнувшись в компьютер. Я так расстроилась, прочитала ему монолог о смысле жизни и ушла к брату ночевать. Видно ночь он всю думал и на след. день уже думал про всякие витаминки...
А со втрой беременностью прыжков до потолка не было конечно, но видно, что он этого хочет, более осознанно ко всему подошел. Хотя говорит, что пока не получим  на пороки прыгать не стоит.

4

А когда я сказала своему любимому что он станет папой, то его реакция меня удивила. :D Он мне так с уверенностью и с таким знанием дела сообщил, что мол он это уже знал за 2 недели до проделывания мной теста. Вот так то бывает :blush:

5

В первый раз у нас обоих был ступор..... Пашка для нас был большоо-о-о-о-ой неожиданностью :)
После двух последующих выкидышей он терпеливо вытирал мои слезы и развеивал страхи.
А когда сказала про Маню, первая фраза мужа была "Надо что-то про квартиру думать".  А потом опять начал меня успокаивать и отвлекать от страхов потерять это долгожданное "зернышко", которым была Машка на фотке УЗИ :)

6

Я просто как-то лежала в ванной после работы - отдыхала. И вот лежу и думаю, что странно это как-то давно у меня месячных не было... И ощущение какое-то в последние 3 недели - странное. Но из-за перегруженного рабочего графика я только задумалась... И побежал Серега за тестами... :jumping:
Через пол-часа мы сидели на кухне пялились на 2 полоски и ... не знаю, не понятное какое-то ощущение было - шок и радостное смущение, что ли?... :stupor:

7

Esmeralda написал(а):

Через пол-часа мы сидели на кухне пялились на 2 полоски и ... не знаю, не понятное какое-то ощущение было - шок и радостное смущение, что ли?...

Ты забыла сказать, что я нервно курил на кухне в ожидании результатов теста так, что можно было топор вешать ^^

8

Серега написал(а):

можно было топор вешать

:rofl:

9

А я так сильно ждала этих двух полосочек, что уже до начала задержки сделала целую кучу тестов  :rofl: .Тест показал вторую бледную полосочку в первый день задержки. Дело было вечером. Перед сном я сказала любимому, что возможно у нас будет ребенок. Он уже готовился ко сну, но видимо моя новость поменяла его планы  :rofl: . Он просто посмотрел на меня, растерянно, но радостно, но всетаки ОЧЕНЬ растеренно, и сказал, что надо все подтвердить утренним тестом. Потом я не спала всю ночь, и слышала, как мой милый ворочался и вздыхал, он тоже не спал, он был взволнован! Утром мой тест показал, что мы точно станем родителями. Вот я прыгала от радости!!! Затем я пришла на работу, еще несколько раз помотрела на тест и позвонила мужу. Он помолчал в трубку, и снова радостно и взволнованно вздохнул. Стесняется он у меня эмоций, вот и незнает как реагировать. Чуть позже он прислал мне смс-ку следующего содержания:" Я очень сильно рад, что смогу полюбить еще одного человечка" ну и т.д. и все в этом роде. Вечером дома мы уже вдвоем безумно радовались нашей счастливой новости :).

10

Алена написал(а):

Он мне так с уверенностью и с таким знанием дела сообщил, что мол он это уже знал за 2 недели до проделывания мной теста. Вот так то бывает

Аналогично! Муж первым догадался!  :flirt: Ходил вокруг, мерял без конца взглядом. "Что-то ты какая-то не такая... Может, получилось?.."
Пошли в институт Отта в Питере (я с диагнозом "бесплодие неясной этиологии" - типа, все в норме, но дети не получаются все равно). Первичный прием. Врач меня за жабры - и на УЗИ. А там!.. Этакое пятнышко. Врач говорит - или плодное яйцо, или месячные начинаются. И вы, мадам, врете все про свой диагноз... Вышла с фоткой в полном смущении. Муж очередной раз прав оказался.  :love:

11

девочки, а у нас так романтично было...я 14 февраля сделала утром тест , а вечером поздравила своего любимого, тогда его не мужа... с праздником и сказала что он будет папой....

поднялся крик, я расстроилась....плакала.... говорил об аборте.... (не хочу вспоминать даже)
подумала, что не хочет ребенка и записалась на аборт, но на узи (для опрделения срока меня отправили) я посмотрела на монитор и поняла что не смогу этого сделать. и решила для себя...одна но счастливая с ребенком буду!!!!
будущий муж встречал меня с больницы, я все ему рассказала, что оставляю ребенка... и спросила он со мной или нет....  вообщем остался со мной.... но всю беременность парил мне мозги о том что я точно уверена что хочу этого и готова ли к этому....

вот так бывает в жизни.....
хочешь все по хорошему, а получаешь по заслугам.....

12

9months написал(а):

вот так бывает в жизни.....

Угу. Это и есть жизнь. На самом деле это событие - испытание для семьи. Ответственность-то колоссальная (это я только сейчас понимаю  :blush: ).

13

а я до того как забеременнела думала что мой муж не способен быть отцом, потому что сам еще от мамы не оторвался. а оказалось. беременность вообще самое счастливое время. и сейчас мне муж очень помогает очень.

14

Нюшина мама
для нас это оказалось огромным испытанием....
но кажеться мы с ним справились...

15

9months написал(а):

для нас это оказалось огромным испытанием....
но кажеться мы с ним справились...

Хорошо, когда все хорошо кончается :). Вы молодцы!

16

dm.tana написал(а):

Хорошо, когда все хорошо кончается . Вы молодцы!

да это хорошо...
только жизнь каждый раз подбрасывает нам новые испытания

17

Я сделала кучу тестов еще до задержки. Тесты стали полосатиться дней за  пять, но я мужу ничего не говорила. Месячные должны были начаться в его ДР, которое 16 числа. В ДР я выбрала 16 (!) тестов с самыми яркими и красивыми полосками, выложила из них сердечко, посерединке положила открытку со словами "ПАПА, если бы не ты, не было бы на свете такого замечательного ребенка, как Я!!! С Днем Рождения!". Завязала мужу глаза и привела его к моему сюрпризу! Счастье было невероятное! Мы очень ждали нашего малыша!!!!

Наш Никита - наш подарок! В ДР мужа он узнал, что у нас будет ребенок, а родился он в день начала наших отношений (только через 6 лет).

Отредактировано Бублик (2008-04-11 12:26:05)

18

9months написал(а):

расстроилась....плакала.... говорил об аборте.... (не хочу вспоминать даже)
подумала, что не хочет ребенка и записалась на аборт, но на узи (для опрделения срока меня отправили) я посмотрела на монитор и поняла что не смогу этого сделать. и решила для себя...одна но счастливая с ребенком буду!!!!

а я на аборт не записывалась,сразу решила,что малышка у меня будет!Но папа наш выбрал свой путь без нас!!!Это очень горько и обидно!И я очень рада за вас,девочки!Потому что вы счастливы...и желаю вам еще больше семейного счастья!!!Когда вокруг много счастливых людей,вроде как и самому полегче!!! : )))

19

Анюточка написал(а):

Но папа наш выбрал свой путь без нас!!!Это очень горько и обидно!

да это очень горько и обидно...
но меня действительно посещает такая мысль, лучше бы он тогда отказался от нас, чем жить так как сейчас.....
если кому интересно.... пишите отвечу....
правда там мало чего хорошего.....

20

9months написал(а):

но меня действительно посещает такая мысль, лучше бы он тогда отказался от нас, чем жить так как сейчас.....

Ну не переживай, все будет хорошо!!!! Ты умница, и со всем справишься!!! С ним или без! Но попробуйте пройти все испытания.
Анюточка, и ты умница! :flirt:  Девочки, вы такие смелые и сильные!!! Ну просто гордо за вас!!!

Бублик написал(а):

В ДР я выбрала 16 (!) тестов с самыми яркими и красивыми полосками, выложила из них сердечко, посерединке положила открытку со словами "ПАПА, если бы не ты, не было бы на свете такого замечательного ребенка, как Я!!! С Днем Рождения!".

Просто супер!!!! :) Нет слов....

21

Бублик, прочитала вашу историю и прямо мурашки по коже! Так романтично!

22

Юля написал(а):

Бублик, прочитала вашу историю и прямо мурашки по коже! Так романтично

dm.tana написал(а):

Просто супер!!!!  Нет слов....

:flirt:  стараемся....

23

9months Анюточка не переживайте. Все у вас будет супер, надо только чуточку подождать.

24

Алена
спасибо...буду ждать..когда это супер настанет

25

dm.tana написал(а):

А я так сильно ждала этих двух полосочек, что уже до начала задержки сделала целую кучу тестов   .Тест показал вторую бледную полосочку в первый день задержки.

Ага,точно,точно...и самое главное,что я была уверена,что тесты должны показывать 2 полосочки и до задержки...и только потом до меня тугодумки дошло почитать инфу умную,где описан план действия тестов!!! : ))))))))))))))))

26

Серега написал(а):

я нервно курил на кухне в ожидании результатов теста

Серега, ну расскажи, ЧТО ты думал-то в этот момент?! Расскажи! Ну жуть, как интересно!!!  :rolleyes:

27

Мы в принципе уже ни 1 месяц до этих 2 заветных полосочек оба ждали положительного результата, но ... Задержки были, но именно задержки .. Я настолько сильно ждала этих двух полосочек, что уже до начала задержки сделала целую кучу тестов, все деньги свела на них. Одна, одна и одна полоска. Слезы, слезы, слезы... Была неделя очередной задержки, сделала миллион первый тест днем. 2 долгожданные полоски !!! и слезы градом, мурашки по коже, голова закружилась и счастье счастье счастье. Не смогла дождаться возвращения мужа с работы и просто банально позвонила ему. Он был очень доволен  и всю беременность вспоминаю как одни наверное из самых счастливых дней в моей жизни.

28

я мужа уговаривала завести ребенка еще до свадьбы.ноль. были и задержки:)))потом после свадьбы. тоже реакция была одинаковая.."у нас денег мало", "мы в общаге живем", "разве нам вдвоем плохо?" и т.д. я поприставала месяца 2-3 и отстала. свадьба была 3 марта. 28 декабря забирали подругу из роддома.мужа моя увидел маленького Святослава и все...меня затеребил за рукав и не отставал дня 4 "ну давай!". я ему, мол, а как же деньги, работа?а в ответ "все будет!обещаю!". а я только 27 декабря на работу устроилась, сидела до этого 3 месяца без работы. подумала я, подумала...и перестала принимать ОК. 17 должны были прийти дела мои... 15 пошла и купила тест.слабенькая вторая полоска...мужу не говорила:)24 января у него день рожденье:) 22 побежала на работе в туалет..исполнила арию рыгалетте:) и позвонила мужу. он как раз был на работе еще (работает в колонии строго режима и уходил на сутки без связи), только вышел с зоны. а тут я со своим известием:) тишина в ответ. а потом сумасшедший вопль на всю зону!!предполагаю, что прыжки были тоже высокими:) а дома после работы меня ждал огромный букет нежно-розовых роз:)))было очень приятно..:)вот такой подарок на день рожденье получился:)сейчас он на двух работах, мы снимаем квартиру в центре города и ждем Андрюшку:) и очень счастливы:)

29

Татьянище, здорово :'(  Желанный и любимый малыш.

30

Татьянище
интересно читать. рада за вас!!!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » "Любимый... я беременна!"