Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » "Любимый... я беременна!"


"Любимый... я беременна!"

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Татьянище просто супер позитивный расказик!!! Эх....красота!!! :cool:

32

в мае пристала к врачу больше года дите не получаеися и сказала, что какие-то странные ощущения в организме. ответили, что это к месяченым, назначали кучу анализов. в начале июня мое чудо решел показать характер, но я тоже с норовом. ушел, оставив ключи от дома, в загул, но без баб. я была спокойна как танк. сама не знаю по чему. на следующий день кпила тест, т.к. была задержка больше недели. я думала как обычно: сделаю тест и польет. сделала как надо и пошла полы мыть. ведь надо прибрать квартиру, в независимости, что происходит. пришла в ванную смотрю: две полоски. я в шоке. подруга звонит, приду типа в гости. я ей: тесты захвати, а то хрень какая-то. сделала ещ раз, подтвердилось. я обрадывалась. сказала свекрови, чтобы потом кривотолков не было. и наказала, чтобы отцу ребенка ни слова ни звука. гордые мы! нада, сама скажу. тетка была рада, сказала, что вырастим, прокормим. без проблем. подруги в шоке: одной тяжело будет. но помогут. через несколько дней чудо объявилось, попросил политического убежища от матери своей. пустила, т.к. свекровь уехала из города. а так пропадет, свекровь и так места себе не находила. меня же подташнивает. Андрей говорит, к врачу тебе надо, желудок лечить, раньше проблемы были уже.. я ответила, не выдержала, беременность не лечиться. реакция только в глазах, т.к. ему хреноватенько было. через несколько дней был торт и цветы и фраза: поженимся в августе. а меня спросили????? спрашивает: выйдешь за меня. а дело уже ночью, практически спим. мой вредный ответ: нет!! а в ответ храп o.O . потом долго ржали над таким предложением. и на данный момент мы женаты и счастливы. и ждем нашего ребетенка. хоть и поругиваемя временами, но ровно минут на 2-3.
недавно разговаривали, обсуждали ситуацию. я сказала о том, что мог бы и не узнать о ребенке. сколько горя, разочарования в глазах было. это радостно было видеть, что муж тоже счастлив ребенку. хотя фразы типа денег нет, кредиты висят тоже были, но они в прошлом.  работает как вол, чтобы нас содержать

Отредактировано Плюшик (2008-10-08 21:13:15)

33

Устраиваюсь я на работу на Электросилу, прохожу медобследование, и гинеколога в частности. И тут меня эта тетя озадачивает - а у тебя, дева, давно месячные были? я говорю и не слежу за ними, у меня постояно какие-то задержки. А в этот раз не задержка, говорит, ты беременна. и потащила меня на аппарт узи, показывает. Вижу я там нечно, напоминающее картинку из четвертого "чужого", где матку чужих тоже просвечивали на предмет потомства. Мой ребенок типа...

Начинаю реветь. Тетка, словно почуяв мою мысль, начинает рассказывать что такое аборт и какие последствия он может принести. Может, она сгустила краски, конечно, но от ее рассказа я была в ужасе.

Пришла домой, рассказала все Ежику, хлюпая соплями и ревя в три ручья. Страшно ведь как-то. А он мне - а тебе не кажется, что это не вовремя, что с этим бы повременить... У меня челюсть отвисла - я понимала, что он не обрадуется, но когда мы еще на заре отношений этот вопрос обсуждали - он клятвенно заверил - если что - никаких абортов, вытянем. А тут такое...

Я кивнула, а на следующий день собрала манатки и рванула на вокзаал - к родителям съездить, посоветоваться. С ежиком, как я решила, все кончено - как можно жить с предателем. Я еще не решила про себя судьбу ребенка, но подумала, что если решусь оставить - обойдусь и без Ежика, будет мой.

Ежик в тот день из института вернулся раньше обычного, увидел что нет кучи моих вещей, все понял и рванул меня догонять. Догнал, на колени бухнулся - я дурак, прости, останься, не могу без тебя, у нас будет отличный ребенок, все как ты хочешь, только не уходи... И я решила поверить. У меня вобще внутреннее убеждение, что первый раз можно и простить, если человек понял ошибку - он ее больше не повторит. а если второй раз - то значит будет и третий и десятый, ибо выводов человек не сделал.

Так вот. От ежика я ушла с ребенком под мышкой немного позже. Ибо ежик очень любил меня, а вот ребенка воспринимал как обузу, и появилось второе предательство, его я уже простить не смогла. Но это уже совершенно другая история...

Отредактировано Irbis (2008-10-08 20:28:15)

34

жаль, что так получилось. главное, чтобы ребетенок был здоров

35

Irbis,ооочень тебя понимаю...многое как про себя прочитала...Но главное,что есть оно-чудо твое!!!И теперь у тебя все уже хорошо...и нашла ты свое еще одно женское счастье...Все теперь будет замечательно!!!Вот и я теперь жду... ;) ...счастья своего... :flirt:

36

Мда, вот и появился повод снова залезть в эту темку.Как грицца, не прошло и года :)

Сделала я сегодня утром тест на беременность. Помедитировала в ванне над двумя полосками. Как сказать не придумала, просто завернула в бумагу и сунула ваське в метро в карман когда тот выходил на своей станции со словами: "поизучай на работе". Он хитро заулыбался, ибо, как потом объяснил, на 90% был уверен, что я ему вручила. Ибо не хуже меня знал о задержке. А когда я приехала на работу - поздравил через аську и накидал ссылок, куда идти сдавать анализы всякие.

Вот так вот буднично и неромантично  :D
Пойду линеечку привинчивать.

37

Анюточка, спасибо. Я думаю, все будет :)

38

Irbis
поздравляю!!!

39

Irbis написал(а):

Анюточка, спасибо. Я думаю, все будет

Ну теперь-то уж точно!!!Поздравляю... :crazyfun:

40

наш ребетенок планируемый, а потому, всегда немного расстраивалась, когда приходили месячные. а тут раз - задержка. День, два, пять. Сделала тест. Положительный, но как-то не четко. Я перестраховщица - сделала второй, опять та же история. А дело было вечером, муж с работы уже явился =) Я после ужина ему и сказала. На что он довольно сдержано сказал, что рад. Однако стал более внимательным и нежным.
да и сама я только через некоторое время стала осознавать, что во мне развивается новая жизнь  :love:

41

Мне муж (тогда еще будущий) сразу когда познакомились сказал, что хочет семью, то есть готов женится и стать отцом. Я сначала сомневалась (21 ему всего было то), но через месяц-полтора согласилась попробовать..  К сожалению, а может и к счастью, сразу у нас не получилось. Потом еще как-то пробовали, и задержки были, а потом приходилось сообщать: "началось"  :|   Мы даже проверились, но оказалось оба здоровы..

Потом затеяли переезд, ремонт, свадьбу, и решили вроде с ребенком подаждать.. Но не сильно так старались предохраняться. И вот у меня что-то температура появилась небольшая, хотя вроде симптомов болезни нет. Муж и говорит- ты наверно беременна. Но я вообще об этом не думала. А тут очередная задержка, очередной тест, и.. неожиданно 2 полоски!  :rolleyes:  Я в шоке, приятном конечно, но все же, растерялась как-то, и сразу к мужу. А он.. Обнял вроде, улыбается, но непонятный какой-то. Я даж растроилась, думаю неужто не рад, сам же торопил. А он потом сказал, что просто боялся раньше времени радоваться, думал вдруг я опять через какое-то время скажу "началось" :)

И вообще он долго не мог поверить, наверное до тех пор пока живот не вырос. Тем более у меня никаких других признаков беременности не наблюдалось. :nope:  А потом всомнил про температуру, и стал говорить, что раньше меня узнал. Хитрюга  :P

42

После того как каждый побег в аптеку за тестами заканчивался праздниками, я как то уже не надеялась на лучшее. Проснулась утром и пошла в магазин. 2 пачки сигарет, бооольшая упаковка прокладок, каша для собаки и тест в аптеке. Пришла, сделала...Сижу в туалете, смотрю 2 полоски. Руки трясутся, улыбаюсь..потом как подскочила, прибегаю в комнату, а там милый мой в компьютер играет.Говорю ему: солнышко у нас 2 полоски и реветь начинаю, слезы льются, рыдаю взахлеб. Любовь моя в пол оборота: "вот и хорошо"..я стою в шоке, думаю, ну ничего себе реакция, сам же просил, а тут спокойный как танк.. А он испугался за меня, что я стою реву (может я реву потому что детей не хочу?) спрашивает меня: пупся ты что плачешь, мы же деток хотели!!! А потом все время повторял: "пупся папой будет" =)))) умилительно так))))ох, как вспомню. больше эмоций у меня в жизни не было.
PS вот теперь и думаю..сигареты и прокладки были совсем не кстати))

43

Yagodka написал(а):

PS вот теперь и думаю..сигареты и прокладки были совсем не кстати))

:crazyfun:

44

Yagodka написал(а):

Говорю ему: солнышко у нас 2 полоски и реветь начинаю, слезы льются, рыдаю взахлеб

у меня такая же реакция была...=)))))))))))))

45

Я две полоски отчаялась увидеть...потому жила спокойно и безропотно...что заставило меня в тот день купить тест - не знаю...и задержки-то не было...завтра должно было начаться...пришла домой, сделала тест...а там 2 полоски...сходила еще за одним...опять полосатый...ОДЕЛА шерстяные носки, села на диван с ногами и написала смс подруге - полосатый тест...На завтра еще 3 теста сделала...все полосатые...
Отцу ребенка решила не говорить - мы не собирались быть вместе...Сказала, спустя 2 недели, очень жалею теперь, что сказала...очень...
По телефону собщила и сразу отключила...был бы рядом - убил бы наверное...потом, правда извинялся...и 2 недели заботился о нас...а потом решил, что нам лучше расстаться...И расстались.
Ну и что. Зато у меня чудный сын. Каждый день благодарю Бога за сына и за то, что сын от этого человека.

46

Планета написал(а):

Ну и что. Зато у меня чудный сын. Каждый день благодарю Бога за сына и за то, что сын от этого человека.

Планета,правильно!Так держать! Подружка по СЧАСТЬЮ... :cool:  :flirt:  Молодчуля!

47

У нас малыш запланированный, но получился тоже не сразу.

Мамуля написал(а):

Мы в принципе уже ни 1 месяц до этих 2 заветных полосочек оба ждали положительного результата, но ... Задержки были, но именно задержки .. Я настолько сильно ждала этих двух полосочек, что уже до начала задержки сделала целую кучу тестов

Аналогично!!!!!!!!!
Но при этом, когда случилось, я и без теста поняла, так как на работе поднялась температура и меня всю трясло. Сказала о своей догадке мужу, но поверить до конца было сложно обоим. А когда тест показал две полоски, жутко обрадовались. Правда муж еще примерно месяц все поверить не мог, все спрашивал - неужели правда........ :D

48

Мы во-первых, начали этот процесс... и сразу после начала постоянного зачатия... через несколько недель я делала тест... короче аптеки немного "подняла" ... первый месяц был неудачей, а вот второй, когда мы уже мы уже успели отчаяться, получилось...  при чем я это как предчувствовала...
Вечером решили прогуляться, все тесты испробовала, дома был один... (подарили девочки на ДР, и берегла его как "зеницу ока") и поэтому захотела купить другой... аптека как на зло закрылась на 2 минуты раньше =))) погуляв, посидев на скамеечке, рассматривали машины в журнале и муж мечтал о том, какую купить новую машину =)))
Придя домой, я не выдержала и решила все таки использовать "подаренный" тест... и вот вроде бы должна появиться полоска... но нет... пошла пить чай... сказала мужу, что снова "НЕТ!"... прошло минут пять, решила посидеть за компом... и вспомнила, что от расстройства забыла убрать все в ванне, и пошла убирать...  и на прощание решила вновь взглянуть на тест и что вы думаете, там было ДВЕ ПОЛОСКИ.
Я прибежала на кухню, начала прыгать и говорить о том, что я беременна... муж даже побледнел... весь затрясся... я спрашивала, что ты не рад, что случилось? а он как онемел... :confused: ... просто был не готов принять эту информацию так резко... потом отошел, был очень рад... сейчас кормит и бережет... ^^

49

Вставлю и я свои 5 копеек.
Ну вообщем, одним добрым прекрасным утром я замочила тест, сидя на унитазе и рыдая от радости при виде заветных // на тесте, я думала, как сообщить эту новость будущему папе, который благополучно спал. И ничего лучше не придумала, как одеться и пойти на улицу.
На вопрос мужа: "Ты куда?", я ответила:"За хлебом!" (это в полвосьмого утра). Вообщем купила я большой киндер-сюрприз, а тест в конвертик положила, ну пришла, бужу дорогого, стягиваю с него одеяло, а он: "Ну мне холодно!", а я:"Просыпайся, сейчас будет жарко!" и даю ему подарочек, он посмотрел на тест и сказал: "О, у нас 2 полоски, клева!"

50

Мы планировали ребенка, поэтому уже на третий день задержки я в шесть утра ломанулась делать тест. Увидев вторую полоску, сразу из ванной понеслась будить мужа, мне было плевать на сюрпризы, как я это преподнесу - тогда главным было удивление: "как, неужели все сразу получилось?!". Сонный муж посмотрел на блеееедненькую вторую полосочку и заявил, что ничего не видит  :whistle: Правда на следующий день сам купил мне тест, который я благополучно сделала через день - вторая полоска стала заметно ярче, и тогда муж сказал: Вот теперь верю :)

51

:d

Отредактировано Lady@cat (2010-01-23 22:46:59)

52

А мы планировали малыша. Первый раз у нас не вышло. Ну, как не вышло... в самое благоприятное время у нас намечались какие-то мероприятия с принятием спиртного  :blush: , поэтому все было отложено на попозже, а "напапозже" - это уже не благоприятное время (во понаписала  :D ). Второй раз все было просчитано и ничего нам не помешало. Дело было в декабре... Примерно за неделю до нового года мне приснился муж с рыбой в руках, тогда я уже на 90% была уверена, что получилось, но ему не сказала, а вдруг ничего. После нового года ждали "праздников", а они все не приходили. Вечером 5 января я сказала, что если завтра не начнуться, будем делать тест. Всю Рождественскую ночь мне снилось, что я делаю тесты, а они положительные. Утром сказала мужу, что я по-моему беременна, он побежал за тестами. Я тест сделала, смотрю 1 полоска, так расстроилась  :'( .Выхожу из туалета с тестом, чуть не плачу. А там вроде написано, что результат через сколько-то минут, вот я его сразу и не выкинула, но уже и ничего не ждала. Я отчего-то думала, что полоски должны сразу появляться  :dontknow: Муж видно тоже подрасстроился, но виду не подал. Пока сидели смотрели телек, решила еще взглянуть на тестик, а ТАМ........ Немая сцена.... у меня перед глазами пронеслось все будущее (беременность, первая улыбка, слово "мама", дет. сад и т.д) Папка в шоке  :| Я его целый день теребила, говорю: "Представляешь, ты же будешь папой?" А он мне: "Да отстань ты от меня!"  :O  Я конечно расстраивалась, но понимала, что он очень рад, просто пока еще не осознал всего, да и бурных эмоций от него не дождешься.
Вот такая Рождественская история  :D .

Отредактировано Юляшка (2009-07-27 11:35:53)

53

а мы с мужем узнали что беременны через неделю после нашей свадьбы, даже не ждали так быстро. Сделала я тест вечером на 2-й день задержки, а мужу сказала что буду делать утром как проснусь. Так я так мучилась всю ночь не спала всё не могла поверить в то что я беременна, вот не удержалась в 5 часов утра пошла сделала бужу мужа и говорю: "Милый Я беременна!" а он накрыл голову подушкой и отвернулся ( может не поверил)) ну и я тогда заснула, но вот 8 часов утра и мой будет меня: " иди делай ещё тест". я пошла и сделала ещё и тогда вручила ему эту маленькую палочку с красными палосками. Был в шоке муж не верил)))) к врачу отправил на 3 недели беременности)))  и такие папаши бывают. Теперь с пузиком моим разговаривает, так приятно это наблюдать каждый день)))))

54

Я смотрю у всех такие папаши трепетные... :) :) :) тока у нас папа спокойный как айсберг в океане

55

нуу всякие отцы бывают :playful: Я вот тож решила что четыре часа задержки месячных  - это достаточно, чтобы тест делать :D Припрыгала такая вся довольная к мужу, а он мне "Ир, тока не плачь в 4 утра пожалуйста", отвернулся и захрапел

56

Несколько недель я не врубалась - а что это меня мутит..  :confused:   Не рвет, только муторно как проснусь и до момента укладывания спать вечером. Критические дни нерегулярные, про беременность даже не думала, готовилась к операции по иссечению чего-то там на яичниках. В общем, в сентябре пролечила дизбактериоз влагалищный (так чтоли звучит), ничего в эти дни у нас не было, а через  3-4 дня начала пить Диане-35, для подготовки к операции. Но в эти 3-4 у нас БЫЛО. Правда про это мы забыли...  :shine:  В конце ноября (!!!) , когда меня уже несколько недель мутило, муж сказал - зайка, а ты не беременна?? Я говорю - с чего?? :rofl:  Я же типа ОК принимаю. Делаю тест - ДА, ДА, ДА!!!! Ну говорю, если девочка, назовем Дианой.  :flirt:  Ну а потом вспомнили про те 3-4 дня... Таблетки-то я не по схеме принимала, врач сказала - твоих крит. дней долго ждать, начинай так принимать.. Муж поверил после узи, которое показало 10-11 недель.. После первого выкидыша боялся сразу поверить.. Но нервы помотал во время беременности - не приведи Господи.. :canthearyou:

57

А мы хотели и ждали.Но почемуто ,когда сообщила,он не поверил...
а потом долго-долго приходил в себя и сказал"Здорово,у нас родится Лёха!"
но родилась Катюшка...ну а потом Санёк 8-)

58

Я просто тест положила и написала заиску где искать сюрприз. Долго разбирал что это, как на это смотреть. А потом вроде обрадовался, сейчас счастливый.

59

А мне тоже не поверили. Я вот думаю, мужикам просто страшно от этой мысли, что они не верят, или они так рады этому счастью, что не могут поверить, пока живот не начнет расти. Так вот принял эту мысль, только посл УЗИ. Когда прочел, что плод столько-то мм.

60

Юлия написал(а):

Я вот думаю, мужикам просто страшно от этой мысли, что они не верят, или они так рады этому счастью, что не могут поверить

мне кажется, есть и третий вариант. не только страх или уписывание от радости. если ребенок запланирован и получается не спустя долгие годы - то радость, конечно, будет, но вот такая, чтоб страшно поверить?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » "Любимый... я беременна!"