Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Интимные отношения во время беременности


Интимные отношения во время беременности

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Изменилось ли что-нибудь в ваших интимных отношениях с мужем во время беременности? Вы стали более сексуальны или наоборот поумерили свой пыл, опасаясь чего-либо?

2

Я во время беременности в этом плане не изменилось - хотелось всегда, да к тому же не надо было напрягаться насчет предохранения, а муж с ростом животика все отдалялся. Все ему страшно было натворить плохого, мне или будущему малышу. Под конец беременности с моей стороны были уже обиды и ссоры. Я не знаю почему, но во многих статьях пишут что мужчины бояться секса с беременными когда уже животик.
Кстати, есть примета, что если есть желание до интима во время беременности, будет мальчик - у меня не совпало!!! :)

3

У меня было все как всегда, если не считать что месяца с восьмого...можно сказать ваще ничего не было! боялись да и не особо удобно... Ничего, пережили.

4

А мне вот месяца с 5 ну вооооообще не хотелось. Даже можно сказать отвращение какое-то появилось. Так что моя мужатинка страдал((((

Манька написал(а):

Ничего, пережили

Ага, и мы)))

5

А у нас всю беременность было все, живот был не большой, противопоказаний не было )) Во втором триместре с моей стороны даже наблюдалось усиление желания  :D

6

Мы тоже не отменили секас в нашей жизни, тем более с желанием все в порядке было. Правда сам секс поспокойнее протекал :embarrest:  В конце беременности я попросила о бурном сексе, чтобы роды начались, так Денис испугался, сказал, что у него потом комплекс появится на всю жизнь :D

Правда сейчас все хорошо, за исключением одного момента... Отвращение вызывает, когда муж до груди дотрагивается... Просто мурашки по коже от ужаса... Я на ГВ грешу...

7

Бублик написал(а):

Отвращение вызывает, когда муж до груди дотрагивается... Просто мурашки по коже от ужаса... Я на ГВ грешу...

Абсолютно взаимно. И тоже грешу на ГВ.

8

У нас во время беремености было все поспокойнее и пореже. Но не из-за боязни навредить, а из-за моего самочувствия. В первом триместре как-то подташнивало иногда, жуткая усталость была, просто приходила с работы и падала...А потом и желание как-то проходить стало, иногда неприятно как-то было. Но ничего, пережили, слава Богу. Спасибо мужу за понимание и терпение....

9

А с грудью сейчас такая же "беда", иногда оочень неприятно дотрагиваться, но не всегда, правда...И я тоже думаю, что из-за ГВ.

10

С желанием все нормально было недель до 37 беременности. Потом резко на спад пошло, поэтому секс стал пореже случаться, но все равно до самых родов этим занимались.

11

Аня написал(а):

Кстати, есть примета, что если есть желание до интима во время беременности, будет мальчик - у меня не совпало!!!

А у нас наоборот совпало! Зато сейчас определённо будет девочка, т.к. секса как такового НЭТ (у меня). Самочувствие понимаешьььь((((

12

мне врачи всякий секс запретили.(
когда собственного мужа в эротиШеском сне видишь-это уже диагноз))

13

А мне не хотелсь вообще...и низя было....так что мой благоверный страдал почти всю мою беременность.... :rolleyes:

14

А я замечаю у себя и у мужа усиление желания. Тут нельзя было пока не закрепится плод, так я вешалась. У меня и в первый раз так было, как будто голодная.
А подруга сейчас на 7-м месяце и муж ее совсем не трогает, а она обижается. Они даже когда спят, он бедный к стенке прилипает, страшно ей с малышом вред причинить.

15

у нас все было ОК!и с желанием и с действом!просто в последний месяц мы как то осторожничали вроде!а как то раз на 36 неделе мы это сделали перед выходными,а  все выходные у меня живот тянуло,как во время менструации,ну я подумала,что это предвестники!а в ночь с понедельника на вторник в роддом поехали и родили в эту же ночьку!!!
как было классно!!!о предохранении никакой речи и мысли!!!

16

МамаУляна написал(а):

как было классно!!!о предохранении никакой речи и мысли!!!

МамаУляна, наверное, это самое классное в "беременном" сексе... никаких посторонних мыслей в башке, только удовольствия!

17

А мы занимались до последнего.

18

JULI - Юля написал(а):

А мы занимались до последнего.

мы тоже..

19

А я вот пристаю, пристаю.... А муж будто боится... Приласкать, погладить, даж массаж пяточек- эт пожалуйста, а секс.... Причем началось после того, как муж почувствовал явные толкания.... Как объяснить, что не навредит???:(((

20

а у нас пока никаких проблем. у мужа, вроде, комплексов тоже пока не наблюдается:))он страдает, что после родов 6 недель нельзя будет (где-то вычитал):)))все также..ну разве что спокойнее немного и поосторожнее:))на 3-х месяцах мы 2 недели (почти 2) мужественно терпели пока была низкая плацентация или что-то вроде того..но когда я стала не просто психованной, а просто сумасшедшей мы решили, что лучше осторожно. для малыша спокойнее:)) и все ок:))
с грудью тоже проблемы...надеюсь, что пройдет после родов...не то чтобы отвращение..но неприятно...мужу не говорю...не хочу расстраивать.. до беременности единичка с натяжкой была, а сейчас хорошая такая двойка:))он смеется:)называет "бонусом":))

21

мы не стали отказываться от удовольствия. хотя тоже была низкая плацентация. но как врач сказал, мы все делали по краешку:) аккуратненько. муж мой в восторге от моих изменившихся форм. радуется как ребенок, хотя  была 48 размера, сейчас уже по-больше. все потискать наровит, пузико поглаживает. а когда целуетт пузико. я смееюсь: осторожней, мы уже пинаемся. можно и без зубика остаться

22

У меня тоже изначально низкая плацентация, как только забеременела мазало маленько... поэтому воздерживались. ПОтом вроде как все нормализовалось, но у меня проблемы с желанием.... ну как-то очень редко чего-то мне хочется, если сравнивать со временем до беременности. Даже самой противно , что мало чего хочется. Надеюсь, что это пройдет :huh:
Как-то пороги чувствительности снизились конкретно... Хотя иногда бывают проблески.... Наверное , чтобы н забыла совсем :jumping:

23

Меня волнует другой вопрос. У нас с мужем ещё нет детей. Женаты мы уже около 4 лет. Первые друг у друга. Проблема в том, что я не получаю оргазма, хотя иногда бывает, думаешь: вот-вот, но опять мимо. Говорят, что во время беременности из-за гормонального сбоя оргазм практически 100%. Это правда?

24

АленаА написал(а):

Говорят, что во время беременности из-за гормонального сбоя оргазм практически 100%. Это правда?

Во время беременности у меня желание вообще пропало...хотя до беременности было всё отлично! После родов всё нормализовалось и сейчас всё ОК.

25

АленаА написал(а):

Это правда?

сомневаюсь...

26

АленаА написал(а):

Говорят, что во время беременности из-за гормонального сбоя оргазм практически 100%. Это правда?

Я никаких зменений не заметила

27

Мда... почему-то большого желания заняться сексом я у себя тоже не наблюдаю... Может это только пока, так сказать в первом триместре (тошнота, усталость, спать все время хочется...). Чувствую муж страдает, но ничего с собой поделать не могу. Первая беременность - страшновато, если честно. А что такое ГВ :angry: ?

28

Mary написал(а):

ГВ

грудное вскармливание :flag:

29

у нас тоже как то проблем не было, ни с желанием, ни с возможностями. Еще, наверное, дня за 3 до родов этим занимались... :flirt:

30

У нас с мужем была регулярная половая жизнь. Девчонки беременность это не болезнь,наслаждайтесь этим ощущением,это же просто СУПЕР!!!Вот я скучаю по этому состоянию.(((


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Интимные отношения во время беременности