Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Интимные отношения во время беременности


Интимные отношения во время беременности

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

А я видимо совсем неправильная какя то беременная была :'( Я совсем ничего не хотела.Не знаю даже с чем это было связано.Может с тем что боялась за малыша,но честно говоря сама себя не понимаю до сих пор.Вроде не было никаких противопоказаний,а вот желания никакого не возникало :dontknow: С мужем по этому поводу ругались...До сих пор мне это вспоминает.А ещё после родов я от мужа несколько месяцев шарахалась,как от прокажённого.

62

мама Влада написал(а):

Я совсем ничего не хотела.

мама Влада написал(а):

желания никакого не возникало

Таже самая история была. Каждый раз, как каторга. Я еще и злая была частенько. Муж однажды сказал:"Терплю тебя только потому, что ты беременная." Ощущение такое всегда преследовало, что он меня вообще не понимает. Хотелось простой нежности, ласки, приятных слов, но не секса.

63

мама Влада написал(а):

Я совсем ничего не хотела.Не знаю даже с чем это было связано.Может с тем что боялась за малыша

я тоже всегда думала,что беременность и секс это несовместимо,как можно и все такое,ребенку навредит ,но когда забеременела и поперло так что аж мужа ночью могу разбудить и потребовать супружеский долг отдать :D он бедолага терпит,врач сказала можно и это успокоило мою совесть.потому что терпеть не могу :blush:

Отредактировано Пушкарева (2010-03-03 23:50:01)

64

Я только за :blush: во время беременности, но если честно расслабиться-то не очень получается, все мысли только о том, как бы ребенку по голове чем  :blush: не задеть :rofl:

65

А еще нам сегодня на курсах сказали, хотите быстрее родить, занимайтесь сексом после 36 недель активно. :love:  Якобы это способствует более быстрому раскрытию шейки (так вроде). :dontknow:

66

Пушкарева написал(а):

поперло так что аж мужа ночью могу разбудить и потребовать супружеский долг отдать

вот счастливый человек! (и ты и муж), а я бы так сильно хотела мужу хорошо сделать, но с утра сплю и ночью сплю когда он приходит...  :'(  а в первую беременность, когда никого не надо было по вечерам спать укладывать мы отрывались так до самого последнего дня -  я уходила в патологию за пару дней до родов и мы всю ночь прощались :-) а сейчас мелкая все силы отнимает. но муж молодец - с пониманием относится, все мечтает о том дне, когда все закончится и я буду в свободном доступе :-)

67

Ольга Лада написал(а):

все мысли только о том, как бы ребенку по голове чем   не задеть

:rofl:
извините,не удержалась

68

Хорошо девочкам которые и хотят да и противопоказаний нет. У меня на оборот- есть противопоказания а так хочется. Даже с доктором советовалась можно или нет. Мне на УЗИ ставят низкую плацентацию, доктор говорит что детки "выдерживают нагрузки" с таким показанием, но это надо делать просто с ювелирной точностью, но лучше конечно потерпеть. Я к мужу уже сама приставать пыталась, но он говорит твердое нет. Лучше будет страдать он, чем пострадает ребенок и с ним трудно не согласиться.

69

В первую беременность нам хотелось и моглось. И мы себе не отказывали аж до самых родов, а сейчас вторая беременность, и всё по другому. Хочется только спать.

70

в каждом отдельном случае все по разному, у всех моих знакомых все отличается.
в моем случае всё как-то по триместрам делилось. то хотелось. то нет.

71

И мы занимались этим до последнего. Я бы даже сказала, что позанимались и через несколько часиков рожать поехали.
Правда, на ранних сроках, недель до 12, я боялась оргазмов и просила мужа до этого не доводить меня . Вычитала, что может быть угроза выкидыша из-за сокращения матки.

72

ага,мне вот тоже уже два месяца,как из-за тонуса запретили....капец,муж со мной рядом старается не спать.....потому что эти гормоны просто ужас.....ну никак не удержаться....мучаюсь....вот рожу точно не до этого будет....а сейчас нельзя....и муж тоже правильный такой,аж противно,доктор запретил и все,а что меня расстраивать нельзя он забыл :hobo:

Отредактировано Пушкарева (2010-05-24 00:16:17)

73

Пушкарева написал(а):

и муж тоже правильный такой,аж противно,доктор запретил и все,а что меня расстраивать нельзя он забыл

Так надо было не говорить мужу, что доктор запретил и всего то  :yep: .

74

pushta написал(а):

Так надо было не говорить мужу, что доктор запретил и всего то   .

как же не скажешь ему.....он взял бумажку и прочитал,половой и физический покой....причем обычно не читает,а тут попросил почитать...видать уж очень я его допекла со своими домоганиями в эту беременность :blush:

75

Наташ, а из з а чего нельзя то? Если из за преждевременных, так потерпи недельку и будет можно... Бедный муж :D

76

Викуля написал(а):

Наташ, а из з а чего нельзя то? Если из за преждевременных, так потерпи недельку и будет можно... Бедный муж

ну да,живот в тонус приходит,сказали нельзя. раз Стриженкова сказала две недели еще походить,значит еще две недели нельзя,а потом я уже и сама рожу,а там будет новорожденный и думаю первое время не до чего будет....все не слава богу :crazy:

77

Пушкарева написал(а):

причем обычно не читает,а тут попросил почитать..

:D  он не поверил своему счастью!

78

я с 14 по 17 недель на сохранении лежала, вот и весь половой покой за всю беременность :) тоже все тонусом пугали, а на самом деле теперь фиг ее оттуда выманишь: уютно, сытно, комфортно, чтоб не посидеть подольше :)
а мы с мужем начитались и наслушались про то, что сперма помогает созреть шейке матки. Так вот мы стараемся изо всех сил, а результата нет :(
а у меня 27 ПДР стоит и врачи говорили, что еще месяц назад ребенок максимально голову прижал и готов выйти...мол не доношу, а теперь я боюсь, что даже переношу :) муж бедный уже устал от моих домогательств  :blush:
Мы уже кроватку нарядили, красивая такая с ручной вышивкой на самодельных бортах...думала хоть это ее выманит - ничего подобного, сидит, только мамку больно пинает  :flirt:

79

Канапушка,
вот я еще две недельки подожду,если не рожу,вот тогда оторвусь на муже,скажу ему тоже про пользу сего дела для шейки матки,и пусть наверстывает.... :D

80

У меня сразу после новости о беременности пропало желание близости. Беременность моя была долгожданная и я боялась чем-то навредить малышу.

81

А мы дарили друг другу наслаждение всю беременность до самого отправления меня в роддом. Мне нравилось и хотелось  :blush: .

82

ага...Ира, хорошо тебе...а мне пришлось целую лекцию провести прежде, чем убедила что никому это не мешает :D как узнал, что беременна - все.. :tired:

83

Татьянище написал(а):

а мне пришлось целую лекцию провести прежде, чем убедила что никому это не мешает :D как узнал, что беременна - все..

хорошо владеешь даром убеждения, раз получилось! :yep: Мое убеждение действовало только до 7-го месяца, потом муж мне верить перестал :tired:

84

Алика, ну нам пока еще месяц)))все еще впереди))

85

В вязи  с тем, что всю беременность была угроза, секса практически не было

86

Татьянище, Алика, муж мне тоже поверил только после того, как почитал статью в журнале "Беременность и роды". Склонны они верить больше не родным и близким, а "светилам науки"  :flirt:
Алина, все уже позади, наверстывайте упущенное.

87

Ира_мама_Сони,  стараюсь :D

Отредактировано alyona (2010-07-12 18:40:57)

88

А мне во время беременности до жути хотелось секса. В первом триместре была угроза, поэтому не до этого было. Зато потом оторвалась. Муж был в шоке!!! Своим глазам не верил.

89

Ира_мама_Сони написал(а):

муж мне тоже поверил только после того, как почитал статью в журнале "Беременность и роды"

:yep: дала своему почитать из "мама-это я!"))))


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Интимные отношения во время беременности