Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Токсикоз беременных


Токсикоз беременных

Сообщений 91 страница 120 из 153

91

А, у меня был токсикоз второй половины беременности. Были постоянные отеки на ногах. Ужасно хотелось пить, пить..., но жажду ничто не утоляло. Я себя чувствовала водяным из мультика. Количество выпиваемой жидкости, конечно, надо было контролировать. Но, я иногда срывалась и все- таки пила сок. А, организм, предательски, все воду накапливал и накапливал. Загремела в патологию.

92

В этот аз пока только тошнота. на удивление помогают соленые сухарики из черного хлеба. и тоже хочу пить. не много, но часто.

93

вот и пришло..нахлынуло..ни сухари, ни вода - ничего не помогает..

94

Я хоть и не страдала сильным токсикозом, но все плохое от этого, что было,у меня в беременность началось именно на сроке около 6 недель...поэтому в принципе все идет своим чередом - организм прочувствовал и начал перестраиваться. Держись, Тань! ;)

95

Татьянище написал(а):

вот и пришло..нахлынуло..ни сухари, ни вода - ничего не помогает

а соленые орешки или огурцы маринованные? или говорят, надо зажевать что-то или попить не вставая еще с кровати. блин, беременный склероз не дает никаких воспоминаний, что мне помогало в этот раз!

96

Люсенька написал(а):

а соленые орешки или огурцы маринованные? или говорят, надо зажевать что-то или попить не вставая еще с кровати.

ни-че-го. и яблоки вяленые пробовала уже, и леденцы..на кухню просто не зайти - от вида сковородки по утрам сразу хочется в туалет..и стакан воды лежа..вышла на балкон, а соседи снизу курицу жарят или греют жареную - не знаю, но прямым ходом к белому другу рванула, любой спринтер бы позавидовал..только после того. как мы с ним перестали обниматься стало легче. а в автобусе все пахнет!..тетки надушились как не знаю..как в атаку собрались..газовую..мужик сзади накурился..еще чуть дальше позади парень с перегаром..пришлось выйти на 2 остановки раньше..
ни мятные конфеты, ни соленые сухарики, ни вода, ни витамины - ни-че-го..кто-то говорил, что нужно на голодный желудок еще лежа в кровати съесть бутербродик..ага..круто предумано. от него сразу бежишь в нужном направлении..

97

Татьянище, у меня подружка только йогуртом спасалась...а???

98

лариса, я молочное не могу..у меня фермента почти нет, который молоко расщипляет..майонез и сметану только в салатах, сметану немного в супе или с пельменями. чуть-чуть творожка Сваля зернистого и все..все остальное дает дикий дисбактериоз. так что ни йогуртов, ни молока, ни кефира...

99

Люсенька написал(а):

надо зажевать что-то или попить не вставая еще с кровати.

Мне не помогало.

лариса написал(а):

у меня подружка только йогуртом спасалась..

Я первые три месяца питалась практически только фруктами, это единственное что мой организм принимал с удовольствием

100

Ромашка написал(а):

практически только фруктами, это единственное что мой организм принимал с удовольствием

:yep: вчера наелась абрикоов и нектаринов. и мааалинки...а вот грибы с картошкой ела по частям, чтоб не отдать все белому другу.

101

Татьянище, фрукты это по-моему единственное от чего не воротит, не правда ли? :crazy:

102

Ромашка, смотря какие...почему-то воротит от винограда..до тошноты..но до одури хочу дыню....

103

Татьянище написал(а):

вышла на балкон, а соседи снизу курицу жарят или греют жареную - не знаю, но прямым ходом к белому другу рванула, любой спринтер бы позавидовал..только после того. как мы с ним перестали обниматься стало легче. а в автобусе все пахнет!..тетки надушились как не знаю..как в атаку собрались..газовую..мужик сзади накурился..еще чуть дальше позади парень с перегаром..пришлось выйти на 2 остановки раньше..

ой, Тань, чую ты в вампира превращаешься - "Сумерки" читала? Там все так же ровно и описано!!!!... :confused:
Если честно - жуть, конечно, но пройдет же!!!!!!! быстрее бы...

Татьянище написал(а):

до одури хочу дыню....

осторожнее там, с дыней. я вот наконец-то нашла причину "очистки" организма. В воскресенье на даче поела арбуз, вчера там же дыню. Вот с воскресенья и "бегаю". Хотя вчера всего один маааленький кусочек съела, хорошо, что больше не успела. Сорри за  :offtop:

Отредактировано Люсенька (2010-07-21 13:28:09)

104

Люсенька написал(а):

чую ты в вампира превращаешься - "Сумерки" читала?

:D  :cool: именно так я себя и ощущаю!!еще немного и буду на свету светиться :D

105

Таня, скоро без автобуса зато сможешь до работы добираться за считанные секунды! ;) вот только с пропитанием проблемкассссс...

106

Люсенька:D под столом..все, перестаем офтопить)))давай лучше в личку или ко мне на страничку)))

107

у меня тоже был жуткий токсикоз!!!! Даже пришлось взять на работе отпуск за свой счет на 2 недельки, я даже воды попить не могла, все обратно...(((( Я уже думала он никогда не пройдет(( Зато сейчас чувствую себя человеком)))) только вот жара убивает, говорят с 28 полегче будет.

108

kalinka написал(а):

у меня тоже был жуткий токсикоз!!!! Даже пришлось взять на работе отпуск за свой счет на 2 недельки, я даже воды попить не могла, все обратно...(((( Я уже думала он никогда не пройдет(( Зато сейчас чувствую себя человеком)))) только вот жара убивает, говорят с 28 полегче будет.

бедненькие вы с Таней!.. хорошо, что токс заканчивается не через 9 месяцев, а всего через 3!! :jumping:

109

Люсенька написал(а):

бедненькие вы с Таней!.. хорошо, что токс заканчивается не через 9 месяцев, а всего через 3!!

эт точно!))) но есть еще такая неприятная вещь, как поздний токсикоз))))))))) я надеюсь он обойдет нас стороной)))))))

110

kalinka написал(а):

но есть еще такая неприятная вещь, как поздний токсикоз)))))))))

Я бы даже сказала, что это больше как патология считается, поэтому он просто обязан вас обойти стороной! ;)

111

Анюточка написал(а):

он просто обязан вас обойти стороной!

Я надеюсь, что так и будет :yep:

112

Анюточка написал(а):

Я бы даже сказала, что это больше как патология считается, поэтому он просто обязан вас обойти стороной!

точно, если в начале беременности тошнит - значит все развивается просто отлично и с гормонами порядок, то в конце беременности токсикоз-то уже совсем другой - отеки там, еще что-то... в конце беременности и без токсикоза хватает забот, одеться-раздеться проблема номер один, а еще надо ходить, спать как-то и делами заниматься))) но все равно лучше беременности состояния нет!  :nope:

113

У меня тоже сейчас токсикоз. Начался где-то с 4 недели. Слава богу не в сильной форме. Обратно редко когда что выходит. Единственное мутит постоянно и давление снизилось, что неприятно. Правда и есть практически ничего не могу, поэтому и не готовлю толком. Хорошо муж все понимает. Жду того времени когда это все закончится.

114

Не повезло вам, девочки. У меня токсикоза не было, поэтому даже представить трудно каково вам. :|

115

kalinka написал(а):

но есть еще такая неприятная вещь, как поздний токсикоз))))))))) я надеюсь он обойдет нас стороной)))))))

обязан обойти!!! нам вот 11 неелк и вроде как полегче стало..мутит, но уже не так часто и не так сильно..

Ольга Л написал(а):

Правда и есть практически ничего не могу, поэтому и не готовлю толком. Хорошо муж все понимает.

:yep: правда, хочу-не хочу, а готовить приходится. хотя бы сынишке. его-то на яичницу не посадишь. так вот и готовлю, периодически бегая к белому другу.. :D но я уже отношусь к этому спокойно, привыкла как-то.если утром стошнило. значит малыш проснулся и поздоровался)))

Настасья написал(а):

У меня токсикоза не было

и дай Бог, чтоб никогда и ни у кого не было!!!молю Бога о том, чтоб если там дочушка, то чтобы ей это не передалось!!

116

Татьянище написал(а):

правда, хочу-не хочу, а готовить приходится. хотя бы сынишке. его-то на яичницу не посадишь. так вот и готовлю, периодически бегая к белому другу..  но я уже отношусь к этому спокойно, привыкла как-то.если утром стошнило. значит малыш проснулся и поздоровался)))

У меня первый малыш, поэтому проще. Вот вчера прежде чем что-то приготовить пришлось бежать в туалет, по-другому пока никак. Я вчера проснуласть с утра думала что уже на спад токсикоз пошел. Ничего подобного. Малыш о себе напоминает)))))))

117

Ольга Л написал(а):

У меня первый малыш, поэтому проще.

в каком-то смысле да. а в каком-то и нет :D

Ольга Л написал(а):

Я вчера проснуласть с утра думала что уже на спад токсикоз пошел. Ничего подобного.

)))да, я со старшим тоже такие дни ловила))а сейчас уже знаю, что день-два - это не показатель. ничего, крепись!!!скоро все пройдет!!зато какое это счастье - быть мамой, носить в себе половинку тебя самой!это же чудо!!оно стоит таких мучений и даже больших!

118

Татьянище написал(а):

)))да, я со старшим тоже такие дни ловила))а сейчас уже знаю, что день-два - это не показатель. ничего, крепись!!!скоро все пройдет!!зато какое это счастье - быть мамой, носить в себе половинку тебя самой!это же чудо!!оно стоит таких мучений и даже больших!

Это ТОЧНО!!!!!!!!! Полностью согласна с тобой. Надеюсь позднего токсикоза не будет.

119

Ольга Л написал(а):

Надеюсь позднего токсикоза не будет.

так поздний токсикоз - это совсем  другое!!!! это не тошнота, а отеки (если по-простому)!

120

Люсенька написал(а):

так поздний токсикоз - это совсем  другое!!!! это не тошнота, а отеки (если по-простому)!

Все равно надеюсь, что не будет))))


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Токсикоз беременных