Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама-клава » Выход в интернет через мобильный телефон


Выход в интернет через мобильный телефон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уже 7 лет юзаю сотовый, а выходить в инет так и не умею, научите пожалуйста!!! У меня Sumsung D 900 i

2

Китикет, там настройки вроде нужны для твоего телефона , и все, ну еще может нужно оперу в телефон скачать, ну это быстро делается. Можно обратиться , например, в евросеть или связной  и там должны помочь настроить телефон

3

МамаУляна
опера у меня не поддерживается, я уже пробовала
Я даже форум могу читать с телефона, но мне не зайти под своим ником, не знаю, в чем дело... нет полей для ввода имени и пароля, а в контакте заполняю логин и пароль, а он ругается, пишет что URL неверный....

МамаУляна написал(а):

Можно обратиться , например, в евросеть или связной  и там должны помочь настроить телефон

попробую воспользоваться их услугами, может и вправду помогут, спасибо!

4

косяк самсунга... для того, чтобы работала опера - нужно делать специальную сборку. делается не сложно, забить в гугле, там выдаст сайт, название точно не помню... сама так мучалась. а настройки просто заказать у оператора, ну, или на сайте оператора (хорошо работает на мегафоне).

5

Я тут тоже пыталась с телефона зайти. Почту в Яндексе посмотрела. А в Малышок - никак. И в контакт. Дает 1 строку - что в ней писать - то ли адрес, то ли пароль, то ли еще что?...


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама-клава » Выход в интернет через мобильный телефон