Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детские сады Пскова » Группы кратковременного пребывания детей


Группы кратковременного пребывания детей

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Анюточка, спасибос огромное! :surprise:

32

Девочки, а никто не ходит в такие группы в районе Торгового центра? Не  знаете, есть ли они здесь?

33

Олюня, по-моему в районе Летнего сада было, если Центр брать...а так выберите по списку подходящие сады и просто позвоните туда и узнайте...

34

Я планирую осенью выйти на работу, я учитель начальных классов,  сейчас стала обзванивать садики по поводу ГКП. Точно такие группы есть в 25 и 37 саду. Но мне сказали, что сейчас мест нет, а будут ли осенью - не известно, нужно звонить осенью. Ух, как все это сложно...

35

Слушайте, как тут (в смысле Пскова) сложно с детскими садами!!! :huh:
Я приехала из другого региона, там ваще никаких проблем нет. А здесь только и читаю - записываться, очередь и т.д. и т.п. Я слегка в шоке. Моей красотке 1год и 3 месяца  и теперь мне надо ее куда записывать, чтобы потом в садик взяли ? Дурдом!
Простите, но для меня это реально "вешалка"... :canthearyou:

36

Чучик, Оль, ну да - всех деток КП сейчас по домам направили...ведь группы объединенные и новый набор идет на полный день...будут ли такие группы зависит от кол-ва новых детей и возможностей сада...если он будет переполнен, то и вряд ли группа такая создастся...но как я поняла из собрания в нашей группе, то в 25 саду скорее всего с осени будет продолжать действовать группа КП, т.к. детки из нее не все еще получили место в саду на полный день и родителям было сказано приходить продлевать договор осенью... ;) Мы тоже начинали ходить в прошлом году как-то к октябрю ближе и мы были первыми такими в группе...

37

Иоланта написал(а):

Слушайте, как тут (в смысле Пскова) сложно с детскими садами!!! :huh:

Иоланта, вот тут народ на эту тему друг другу душу рвет ;) Загляните, много полезного в новых для Вас условиях  :yep:

38

Нюшина мама, спасибо, счас посмотрю...

39

Девочки, изучаю спрос на группы КП :flag:
А есть ли интерес на вечернее время? Скажем, с 18.00 :question:
Например для родителей, которые хотят:
- по магазинам пройтись
- в спортзал ходить
- просто дома в тишине посидеть
- ребенка адаптировать к коллективу
- и т.д...

Отредактировано Летта (2010-08-29 19:08:59)

40

Летта, Вот с утра бы?

41

Руся написал(а):

Летта, Вот с утра бы?

С утра Ванечке ясли нужны... А у нас детки самые маленькие январь 2008г. Пока не получится :dontknow:

42

Летта,

Летта написал(а):

А у нас детки самые маленькие январь 2008г. Пока не получится

где это у нас ?простите я что то не поняла?Виолетт ,объясни мне пжл.

43

Насчет групп кратковременного прибывания нас не взяли в этом году :'( Мы стоим на очереди в 50 садик.Там яслей нет,и заведущая сказала ,что условий для деток 2х леток у них нет(унитазы вместо горшков и так далее)Но как вариант предложила нам  в апреле -мае когда мы уже будем приписаны в их сад ходить летом  в группу кратковременного прибывания с утра на 3-4 часа и без питания.

44

Летта, Это понятно.А вот у меня вопрос по следующему году:что бы попасть в ваш садик нужно попасть на комиссию,с направлением центра на Рижском?И как реально или нет попасть в сад нам на следующийгод?

45

Летта написал(а):

А есть ли интерес на вечернее время? Скажем, с 18.00

А если мы будем идти в другой сад, в КП Вашего сада можно будет походить? :question:

46

Lol@ написал(а):

где это у нас ?простите я что то не поняла?Виолетт ,объясни мне пжл.

д.с. "Чебурашка" :flirt:

Руся написал(а):

что бы попасть в ваш садик нужно попасть на комиссию,с направлением центра на Рижском?И как реально или нет попасть в сад нам на следующийгод?

Какие группы будут набираться след. году будет извесно не раньше, чем через полгода. Сад сйчас не логопедический, а комбинированный. В этом году принимаем деток 2007 года рождения. Две группы (ясли и младшая) - обе общеобразовательные.
В след. году будет распределение детей 2008 г.р. А Ваш малыш, как я понимаю, 2009-го?
В сад Вы попадете только, если Вы в категори льготников :dontknow:
Распределяет места в д.саду ТОЛЬКО управление образование г.Пскова и Центр на Рижском. Все остальное - нарушение муниципального законодательста.

Планета написал(а):

А если мы будем идти в другой сад, в КП Вашего сада можно будет походить?

Думаю, да :yep:

47

Планета, 100% да. Потому что при посещении группы КП вы не снимаетесь с очереди на место в том саду,который выбрали. ;)

48

Летта написал(а):

изучаю спрос на группы КП

Мы бы не отказались))

49

Летта написал(а):

А есть ли интерес на вечернее время? Скажем, с 18.00 
Например для родителей, которые хотят:
- по магазинам пройтись
- в спортзал ходить
- просто дома в тишине посидеть
- ребенка адаптировать к коллективу
- и т.д...

шикарное предложение  :cool:
Эх,будь у меня Ксюха старше я бы в первых рядах  :D

50

Летта, Анюточка, хорошо-то как  :love:

51

Летта, мы 2008года.Зная ситуацию этого года,надеемся в следующем попасть(надежда умирает последней).И живём совсем рядом.Поэтому и хотелось бы попасть в ваш садик или рядом.Про управление образования я в курсе.Про логопедические группы просто не знаю.

52

отличная темка ) мне как раз актуально ) малышу на днях будет годик, с 6-го числа сессия, вот подыскиваю с кем оставлять на пару часов в день или через день, там уж как получится )

53

alisaaa написал(а):

малышу на днях будет годик

Боюсь Вас расстроить... Годовасик - это еще совсем малыш. У нас и в яслях-то самый маленький - 2г.7мес.
В группу КП сможем брать деток, которые смогут гулять и играть вместе.

54

Руся написал(а):

мы 2008года.Зная ситуацию этого года,надеемся в следующем попасть

Вполне реально :yep:  А записаны в какой сад?

55

Летта написал(а):

самый маленький - 2г.7мес.

жаль (

56

Летта, ни в какой,когда на очередь вставали,нас не спросили.Только потом обьяснили,что надо было с садом определяться.Да мы тут и живём не так давно.Не знала куда податься.Мне,так понимаю,надо позвонить и записаться?

57

И до которого часа такая группа будет работать?

58

neiv написал(а):

И до которого часа такая группа будет работать?

Пока это еще на уровне обсуждения. Но скорее всего с 18 до 22

59

Летта, а ходить нужно будет постоянно, или можно "как припрет"? И каков механизм планируешь? Набрать постоянный состав или что-то другое?

60

А нас не взяли в группу КП, говорят маленькие еще (в сентябре 2 года). Надо попробовать в другие сады сунуться.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детские сады Пскова » Группы кратковременного пребывания детей