Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИНОболталка

Сообщений 451 страница 472 из 472

451

Тышка, оу, Твигги видела, когда она выходила из зала, тебя не успела углядеть.  8-)  Тоже ходили с сетрой - сначала показалось, что нудновато все начинается и будет полный тухляк, но  потом девчата разошлись. Действительно легкий фильмец, немножко посмеяться. :yep: Кстати, одну из главных ролей играет наша Псковская Юля Пересильд ))))

452

Анюточка написал(а):

тебя не успела углядеть.

дык я ж блондинка таперича, меня многие не узнают)

Анюточка написал(а):

немножко посмеяться.

ну фиг знает как немножко, а мы ухохотались
ах эта свадьба, свадьба,свадьба пела и плясала=))) (С)

453

Муж недавно смотрел "Жизнь Пи". Очень понравился, классный фильм

454

Тышка написал(а):

дык я ж блондинка таперича, меня многие не узнают)

Ах вот оно что  :D

455

Тышка написал(а):

зы: предупреждаю, что фильм может подействовать и вас потянет на приключения)) мы вот до четырёх утра гуляли..несколько заведений объехали! хорошо хоть в городе остались=)))

Точно надо сходить на фильм :D

456

Тышка написал(а):

ах эта свадьба, свадьба,свадьба пела и плясала=)))

Тоже очень понравился этот момент, вспомнила молодость))))

457

yasya написал(а):

Тоже очень понравился этот момент, вспомнила молодость))))

да ващщеее)))) как оказалось, мы так ещё могЁм)) токмо без шпагата

458

Тышка написал(а):

как оказалось, мы так ещё могЁм))

По хорошему завидую!))))

459

Посоветуйте пожалуйста хорошую неглупую комедию

460

Тышка написал(а):

"О чём молчат девушки". посмеялись от души! Рекомендую для лёгкого проведения вечера))) зы: предупреждаю, что фильм может подействовать и вас потянет на приключения))

Вот я не присоединюсь ни разу  :shine:
Очень заурядное кино. Попытка сплагиатить  "о чем говорят мужчины" и "мальчишник в вегасе" , но очень неудачная, как и "Что творят мужчины".
На мой взгляд, пустая трата времени.

461

МамАНЯ написал(а):

Вот я не присоединюсь ни разу

Да бога ради. я раза два уже смотрела-до сих пор смеюсь. ))

462

Хочу комедии... кто что посоветует?

463

Yulka написал(а):

Хочу комедии... кто что посоветует?

Юля,нашла что-нибудь интересное? У нас последнее время много французских фильмов показывают разного жанра и комедии тоже. Ничего такие, без туалетного юмора, без пошлости, немного суетливые, но посмеяться можно, временами...Например, "Ужин с придурком". 8-)

464

Девочки, вчера с сынулей сходили в кинотеатр на фильм Пэн путешествие в Нетландию. Как же нам понравилось :cool: Теперь Дима просит что бы я ему книгу про Питера Пэна прочитала ))

465

а меня плющит, смотрю уже который день фильм про Ломоносова, и так мне он нравится - сил нет. что это - старость?

466

свекос написал(а):

фильм про Ломоносова

это старый который? многосерийный?
он мне в свое время очень нравился тоже.

467

ходила с детворой на "монстров",понравился..

468

МамАНЯ написал(а):

это старый который? многосерийный?

ага. я его уже очень много раз смотрела, и сейчас опять)) еще такая  же история с "Преступление и наказание" и  " Война и мир" - книги))

469

свекос написал(а):

фильм про Ломоносова, и так мне он нравится - сил нет.

Хороший фильм)))

свекос написал(а):

что это - старость?

:rain:    Светик, это осень...

470

Белянка написал(а):

это осень...

:D

471

Очень советую посмотреть совместно с детьми (от 8-9 лет и старше) замечательнейший фильм "Мост в Терабитию"  :cool:
Потрясающий фильм, очень добрый и поучительный. Правда в финале трагедия, но это урок жизни, детям полезно будет.
Фильм именно для семейного просмотра. Взрослым не будет скучно немного вернуться в детство, а детям в ходе просмотра понадобятся пояснения родителей. Посмотрите, не пожалеете.

472

А у меня сегодня настроение как погода(( :rain: решила пересмотреть мелодраму "Один день" 2011 года.....