Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИНОболталка

Сообщений 61 страница 90 из 472

61

МамаУляна написал(а):

а  где посмотрела-на ДВД или в кинотеатре?я от песни и клипа просто тащусь)))

Смотрела дома, в инете скачали.

Анюточка написал(а):

Девочки,а что за клип,что за песня???...у меня вот друг тоже все настаивал посмотреть,но когда сам поглядел не дождавшись меня (  ),тоже сказал,что разочаровался немного...

Песню поют Бумбокс-Вахтеры(Красный жемчуг любви)

62

Lady@cat написал(а):

Песню поют Бумбокс-Вахтеры(Красный жемчуг любви)

Спасиб...понятно...песню знаю,но правда клипа не видела...

63

я тоже вчера до 3 ночи смотрела Красный жемчуг любви(скачала тоже). ну все было и из клипа понятно сразу, конечно хотелось хепиэнда,но мне понравилось, люблю где можно поплакать и от счастья и не только(((

64

посмотрела я наконец то "Юнону и Авось"
безмерна счастлива что данный спектакль(рок-опера,мьюзикл)есть теперь в моей фильмотеке
конечно же хотелось бы посмотреть в реале,но увы и ах.......возрастом не вышла............
а вот моим родителям повезло-во времена своей молодости они смогли посетить сей шедевр(интересненько-а меня кудЫ сплавили? :D )

65

Тышка написал(а):

интересненько-а меня кудЫ сплавили

А мне вот повезло больше-меня не сплавили...не могу утверждать о том,какой состав труппы играл,но я ЭТО видела своими глазами...и уж настолько се это мне понравилось,что помнится до сих пор :cool: ...А еще в реале смотрела рок-оперу Иисус Христос-супер-звезда! Была под впечатлением...и не только от постановки,но и от исполнения и профессионализма исполнителей...обалденно пели... :flirt:

66

а мы сейчас наконц-то глянули "12" т.к. по телеку решили сделать по сериям,и мы врубили диск,который до сегодняшнего дня и пролежал.
ну что могу сказать, кино и страшное(в моем понимании), тяжелое  и  имеется место посмеятся (немного).вобщем все ж мне как-то печально.
а муж после сказал "ну что,давайеще раз посмотрим"
на что я сказала "а ты хочешь еще"
"нет, я такое не люблю"

67

А кто смотрел фильм Адмираль, поделитесь впечатлениями пожалуйста..

68

Ленчик написал(а):

кто смотрел фильм Адмираль

мы смотрели. ну ничего особого сказать не могу. исторический фильм. для общего развития посмотреть можно.

69

всего лишь для развития и так фильимолв хватает. вот что нибудь cняли бы необычное чтобы запомнилось на долго,  а так всё одно и тоже за последнее время пока не один фильм в душу не запал.пока российский кинематограф слабоват в этом плане увы!!!!!Но будем ждать...

70

А мы недавно ходили на Мадагаскар-2...прикольный конечно мультфильм..но первая часть была интересней намного.

71

а мне нравиться сериал по первому "синие ночи" про пионерский лагерь.
хотя там показан 79год,но мне вспоминаются свои летние каникулы в лагерях. такой позитив. :yep:

Отредактировано МамаУляна (2008-11-12 22:13:51)

72

МамаУляна,5 баллов...тоже уложу малышку и к телеку быстрее-быстрее...какой-то он трогательный...а то уже надоело это однообразие сериалов наших... 8-)

73

Кто посмотрел фильм "Мой муж-гений"? Что думаете про это?

74

МамАНЯ написал(а):

"Мой муж-гений"? Что думаете про это?

а я хотела хотела ...в итоге пришла подружка и фильм получился отрывками...жаль

75

это наверно мелодрама,как вам девочки понравилось.!!!!

76

Таня Зеленкова написал(а):

А мы недавно ходили на Мадагаскар-2...прикольный конечно мультфильм..но первая часть была интересней намного.

А мне вторая оч понравилась, прям отдохнула душой.
Между прочим говорят, что при создании мультика каждый персонаж должным был олицетворять опр.народ, нацию. Так вот пингвинов писали с русских)))

МамАНЯ написал(а):

Кто посмотрел фильм "Мой муж-гений"? Что думаете про это?

Понравился не столько фильм, сколько обсуждение после. Вообще люблю смотреть проекты Гордона...

77

Афиши кинотеатров Пскова на декабрь

Кинотеатр «Победа»

27 ноября - 10 декабря
семейный мультфильм «Вольт». Режиссёр: Байрон Ховард.

27 ноября - 17 декабря
боевик «Перевозчик 3». Режиссер: Оливер Мегатонн. В ролях: Джейсон Стэтхэм, Франсуа Берлеан, Наталья Рудакова

4 - 17 декабря
комедия , фэнтези «Тариф Новогодний». Режиссёр: Евгений Бедарев. В ролях: Валерия Лонская, Максим Матвеев ,Михаил Пореченков.

11 - 24 декабря
экшн, фанстастика «День ,когда земля остановилась». Режиссёр: Скотт Дерриксон. В ролях: Киану Ривз, Дженнифер Коннелли

18 - 31 декабря
семейный мультфильм «Нико: Путь к звёздам»

18 - 31 декабря
Мультфильм «Про Федота - Стрельца удалого молодца». Режиссёр: Людмила Стеблянко. Роли озвучивали: Чулпан Хаматова ,Сергей Безруков ,Дмитрий Дюжев.

С 25 декабря
«Стиляги». Режиссёр: Валерий Тодоровский. В ролях: Олег Янковский, Сергей Гармаш, Леонид Ермольник.

С 23 декабря
Комедия, мелодрама «Любовь – Морковь 2». Режиссёр: Максим Пежемский. В ролях: Кристина Орбакайте, Гоша Куценко.

Дополнительную информацию можно получить в кинотеатре по телефону 73-96-55.

Кинотеатр «Октябрь»

С 27 ноября «Перевозчик 3», мультфильм «Вольт».

С 4 декабря «Тариф Новогодний».

С 12 декабря «Карантин»

С 18 декабря мультфильм «Нико: Путь к звёздам»

С 19 декабря «Ананасовый экспресс: Сижу, курю»

С 23 декабря «Любовь»
Показ кинофильмов длится, как правило, две недели.

Дополнительную информацию можно получить в кинотеатре по телефону 72-20-72.

78

Ни грамма не новинка, но меня прямо распирает

Мне тут друг принес посмотреть диснеевскго винни-пуха. не тот сериал, который шел эн лет назад по воскресеньям, а тот полнометражный мульт, откуда взяли героев для сериала - мульт тупо по книжке.

Честно - я очень высокого мнения о советском винни пухе (жаль, что сняли всего три серии), даже не думала, что мне так понравится диснеевский. Не хуже нашего, просто совсем другой
- По книжке (ну с небольшими отступлениями)
- Веселый
- объективно - герои нарисованы куда ближе к милновскому оригиналу
- Абсолютно понятен детишкам - максим был в восторге, не смотря на то, что мультик-то у нас без русского перевода
- Отличный текст - это было понятно даже мне с моими куцими знаниями языка. В результате взяла на работу файлики с субтитрами попереводить в свободное время.

Это прсто чудо. Мультик как листает книгу, мультяшные герои периодически перепрыгивают со страницы на страницу, картинки в книге живут и, например, дождь на иллюстрации может вытекать и портить текст :)

79

benice написал(а):

Вообще люблю смотреть проекты Гордона...

Сегодня в 22.30 будет показ фильма "Плюс один". Очень рекомендую посмотреть тем, кто любит хорошее и доброе кино.

Сюжет фильма Плюс один следующий. Маша (Мадлен Джабраилова) переводит всяческую макулатуру с английского языка на русский. Так как современные средства коммуникаций позволяет ей работать дома, она проводит целые сутки в огромной бабушкиной квартире в центре Москвы. За окном кипит жизнь, но Маша ее не замечает, так как полностью погружена в себя и свою работу, да и особой надобности в острых ощущениях у нее нет, так как она очень тяжело переживает разрыв с любимым человеком. Однажды, ее подруга просит ее поработать переводчиком и гидом с известным английским кукловодом, который осуществляет постановку своего шоу в Москве. Том (Джетро Скиннер) оказывается очень развязанным приколистом, который постоянно носит на руке куклу (то ли репетирует, то ли страдает раздвоением личности). Кстати Маша также пытается играть с куклой-носком и снятся ей почему-то кукольные сны. Сначала Том производит отталкивающее впечатление на Машу, но после более близкого знакомства у них завязывается красивый роман…

Списано тут

80

Фильм действительно отличный...и добрый,и веселый с чувством юмора так сказать,и романтиШный...вобщем мне понравился...Посвящается нашим любимым людям. :flirt:

81

Анюточка написал(а):

Фильм действительно отличный...и добрый,и веселый с чувством юмора так сказать,и романтиШный...вобщем мне понравился...Посвящается нашим любимым людям.

и мне понравился фильм, а вот некоторые высказывания в студии оставляют желать лучшего :mad:

82

Я сегодня чисто случайно наткнулась на фильм «Свои дети». Посмотрела с самого начала. Была в шоке! Такой игры актеров, такого сюжета я вообще никак не ожидала от фильма.
Побольше бы таких фильмов нам,для очищения душ!

Да,и очень понравилась игра Лизы Арзамасовой. От этой девочки я не ожидала такой трагичности, чувственности. Я ее как актрису стала воспринимать совсем по-другому.

83

Смотрели "Обитаемый остров"
Нареканий нет, действительно по книге снят, а не такой фуфел, как волкодав или ночной дозор. Актеры подобраны нормально, молодежь смотрится молодежью, а не подштукатуренными 35летними. Местами раздражает клиповая манера съемки, но увы, сейчас это модно и она почти в каждом фильме. Какой-то изюминки, имхо, в фильме нет, ну вот чтоб цеплял, чтоб его пересматривать хотелось, но при этом ничего плохого, нормальный фильм. Единственное - прервали повествование где-то на середине книги... :mad: так что будет еще вторая серия.

84

Мы тож вчера глянули "Обитаемый остров"
вобщем или я чего-то(скорее всего)не понимаю, но почему его так хвалят всякие именитые режиссеры :mad: .
нам не понравилось. досмотрели из-за того,что хотела  понять в чем же его такая разрекламированность(((
по-моему так чушь полная.

85

МамаУляна написал(а):

не понимаю, но почему его так хвалят всякие именитые режиссеры  .

МамаУляна,думаю из-за уровня...из-за качества съемки,спецэффектов и всякой этой б...я видала фрагменты-действительно другой уровень нежели наши фильмы...но я не люблю данный жанр фильмов,поэтому смотреть даже не собираюсь...кстати говорят,что одним из недостатков фильма является присутстие клип-мейка...короче типа Бондарчук клипы снимает и это очень видно в фильме,но благодаря качеству фильма ему прощается даже этот недостаток...вот так... 8-)

86

Вот я заметила, что чем больше фильм хвалят в СМИ, тем большим г...м он окажется :) Пардон.

87

benice написал(а):

Вот я заметила, что чем больше фильм хвалят в СМИ, тем большим г...м он окажется

Все-таки к обитаемому острову это не относится. В своем жанре это неплохой фильм. Просто не шедевр, но не всем же дано быть шедеврами.

88

неделю назад глянула "Тариф новогодний".
легкая новогодняя комедия.Мария Аронова как всегда- я ухахоталась.

89

Irbis написал(а):

но не всем же дано быть шедеврами.

Но дело все в том, что его позиционируют как шедевр! Как нечто новое в российском киноискусстве. А это, мягко говоря, лукавство.

90

Посмотрели тут недавно и "Тариф новогодний" и "Любовь-Морковь-2". Честно сказать понравились оба =)
Но больше - "Любовь-Морковь") Местами хохотала до упаду)

Легкие ненапрягающие фильмы.  Безусловно, это тоже далеко не шедевры, но несколько раз посмотреть можно =)

Я вот все тоже жду "Обитаемый остров". Хочу сравнить впечатления свои (книгу не читала) и мужа (читал) - очень любопытно.