Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИНОболталка

Сообщений 91 страница 120 из 472

91

Зеленая Фея написал(а):

все тоже жду "Обитаемый остров

в Навигаторе уже продается.

92

Зеленая Фея написал(а):

Посмотрели тут недавно и "Тариф новогодний" и "Любовь-Морковь-2". Честно сказать понравились оба =)
Но больше - "Любовь-Морковь") Местами хохотала до упаду)

Поддерживаю  :yep:  А вот "Стиляги" откровенно разочаровали  :dontknow:

93

Вчера посмотрели российскую новинку "АРТЕФАКТ"...Фильм просто никакой!:canthearyou:
Сюжет (если можно это так назвать): по дорогам России едут в Крым на Ниссане главные герои - Заворотнюк и Лазарев младший, беседуют об Эрике и артефакте. Причём, что такое этот самый артефакт объяснили бедным зрителям лишь в конце - это такая компьютерная программа, которая виртуальную реальность создаёт, людей "засасывает", поэтому ключ от неё, хранящийся в Крыму уничтожить надо было. Три раза в кадре мелькают орущая беременная Собчак и её придурковатый муж Харламов. Заворотнюк вновь демонстрирует редкостное владение боевыми искусствами (отголоски "Кода апокалипсиса",видимо :) ), а также способности к мужскому соблазнению. Периодически навязчиво рекламируется "Радио 7" . В конце оказалось, что ехали герои по виртуалу и решили проехаться ещё разок - по реалу! :D
Не надо смотреть этот фильм!

94

МамАНЯ написал(а):

А вот "Стиляги" откровенно разочаровали

А мне понравилось...

95

А мы вчера скачали с инета фильм новый-Нерожденный, страх просто жуть. Что то есть в нем из японских ужастиков, мы еще ночью смотрели, так я потом совсем зашугалась, а мужу не понравилось :dontknow:  А еще он смотрел Хранителей, сказал тоже что фигня, и фильм ну очень долгий

96

Вчера посмотрели Юленьку, фильм хорощий, мне понравился, только заканчивается плохо.....с намеком...

97

Смотрела "Миллионер из трущоб" довольно необычный фильм,мне понравился.Не зря он получил 8 оскаров.

98

Lady@cat написал(а):

Смотрела "Миллионер из трущоб"

я как всегда скачала кино неделю назад,но все посмотреть время не было, и вобчем меня как-то впечатляет то,что в данный момент смотрит многа народу! смотрела по первому каналу сейчас. мне кино очень понравилось-что мне муж и предсказывал.
а у меня у одной мурашки были в конце фильма? (или я одна такая впечатлительная)

99

МамаУляна написал(а):

а у меня у одной мурашки были в конце фильма?

МамаУляна, у меня тоже мурахи бегали! :flirt:  Так романтично, под волшебную музыку... Надо, кстати, саундтрек скачать.
Фильм очень очень понравился!

100

МамаУляна написал(а):

а у меня у одной мурашки были в конце фильма? (или я одна такая впечатлительная)

+1. Очень милый фильм. Даже не ожидал. Особенно понравилось, как Дибров озвучивал ведущего шоу = ) Прикольный чувак этот Дибров - и передачи ведет, и песни поет, и фильмы озвучивает... В рекламе вроде тоже снимается? ))) Мультифункциональный чел ))

101

Мне понравился фильм, есть только одно но: из-за супермасштабной рекламы 1канала стала бы смотреть с ребенком (если бы таковой имелся). А фильм жестковат для семейного просмотра :(

102

посмотрели Тараса Бульбу. понравился. патриотично,но показалось затянут,ну и, конечно, много сцен кроваво-неприятныхhttp://yoursmileys.ru/tsmile/disgust/t9403.gif.
ну поплакать я тоже, как всегда, умудриласьhttp://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2340.gif

103

знаю что  Тараса Бульбу,снимали три года и было пошито много исторических костюмов,но в кинотеатр наверно сходить не удасться,будем смотреть дома.

104

посмотрели  кино "НА МОРЕ!" российская комедия. прикольная. посмеялись.

еще за вечер глянули "Любовь в большом городе". тоже так ничего. нормулек.  эмоции положительные за вечер. вот так.

105

Посмотрели старенький ,но интересный фильм- Рассекая волны,с Эмили Уотсон,кино просто шедвевральное,все два с половиной часа я переживала все то, что чувствуют герои...ну а конец....!!!,в общем рекомендую всем посмотреть эту мелодраму.

106

К 9 маю собираются показать "В бой идут одни старики " и "17 мгновений весны" в цвете.Некоторые из самих актеров, например Василий Лановой и режиссер Татьяна Лиознова были против этого. Как вы считаете - нужно ли нам тратить тысячи долларов (а минута стоит 3 тысячи долларов) на такую реставрацию? да и собственно ещё  один вопросик.как вы относитесь к идее колорирования фильмов?

107

Тышка написал(а):

нужно ли нам тратить тысячи долларов (а минута стоит 3 тысячи долларов) на такую реставрацию? да и собственно ещё  один вопросик.как вы относитесь к идее колорирования фильмов?

Я честно говоря никак к этому не отношусь, и думаю что такие огромные деньжищи во время кризиса тратить не стоило. Черно-белое изображение это так сказать"фишка" этих фильмов и цвет им ИМХО совершенно ни к чему.

108

Тышка написал(а):

как вы относитесь к идее колорирования фильмов?

мне нравятся черно-белые фильмы, в них какая-то изюминка просто.
"В бой идут одни старики" очень люблю, просто считаю,что это ни к чему

Тышка написал(а):

колорирования

.

109

Natali написал(а):

Черно-белое изображение это так сказать"фишка" этих фильмов

я вот тоже таково же мнения придерживаюсь...........я очень люблю фильмы про войну ..........некоторые из них можно даже считать "документальными" и цвет здесь ну никак не вписывается.когда я стала больше собирать инфы по этому поводу ,меня больше всего поразило то,что и фильм "Офицеры" тоже переделали.......если чесно-то даже смотреть не хочется...............боюсь разочарования

110

А я с удовольствием посмотрю В бой идут одни старики в цвете. Как-то равнодушна к черно-белым фильмам...
Вот Карнавальная ночь тоже долгое время был черно-белым, но кто сейчас об этом вспомнит? И к этим привыкнем ;)

111

benice написал(а):

А я с удовольствием посмотрю В бой идут одни старики в цвете

Тоже такой позиции придерживаюсь. Фильмы "В бой идут одни старики", "Офицеры" и т.д. ИСПОРТИТЬ чем-то, пусть даже колорированием очень трудно. Это же классика, любимые кино

112

Посмотрели фильм "Австралия",нам очень понравился фильм! В главной роли Николь Кидман,Хью Джекман.
Драма Военный Приключения
В основе сюжета положена история английской аристократки, получающей в наследство огромное ранчо на севере австралийского материка. Перед началом Второй мировой войны она приезжает в имение для того, чтобы оберечь его от попыток английских скотоводов заполучить ранчо под названием Faraway Downs в свою собственность, и сталкивается с необходимостью при помощи героя Джекмена перегнать 2000 голов скота через тысячи миль в город Дарвин. Там двое попадают под массированные бомбардировки со стороны японских военно-воздушных сил.

113

А еще понравился фильм "Сказки на ночь"-добрый,семейный!
Сказки, которые одинокий архитектор рассказывает на ночь своим племянникам, оживают, и выдуманные персонажи начинают вмешиваться в реальную жизнь, он переосмысливает свое унылое существование и встречает настоящую любовь.  В главных ролях: Адам Сендлер

114

По поводу цвета-давно слышала по телевизору эту информацию про колорирование старых фильмов,еще пару лет назад...собственно даже очень заинтересовало и хочу поглядеть что из этого получилось...а вообще очень нравится "задумка автора" в фильме "А зори здесь тихие" -все события мирного времени цветные, события военные черно-белые-очень удачно характеризует это настроение всех этих различных событий...

115

Анюточка написал(а):

все события мирного времени цветные, события военные черно-белые-очень удачно характеризует это настроение всех этих различных событий...

вот и это тоже..............и если ещё фильм "в бой идут одни старики" я хоть как то в цвете представляю,то "офицеры" и др. ну никак не укладываются в моём воображении..........а оно у меня есть.
и ещё...............может и руки Венере Милосской вернём?

116

больше всего мне сейчас интересно-в цвете всегда будут теперь показывать или периодически,чередуя с оригиналом... ^^

117

Я не вижу смысла в "раскрашивании", достаточно просто хорошего цифрового качества.

МамаУляна написал(а):

мне нравятся черно-белые фильмы, в них какая-то изюминка

присоединюсь

118

Тышка написал(а):

"17 мгновений весны" в цвете.

посмотрела.............................мдя)))))))))))))))))))
осталась при своём мнении.зря это они сделали ,зря

119

Тышка написал(а):

осталась при своём мнении.зря это они сделали ,зря

Вот и я так же подумала!
Лучше не трогать эти старые и всеми любимые фильмы

120

Ну в цвете... =) Ну будут показывать поначалу в цвете, потом чередовать... Раскрасили очень деликатно, как говорят - вполне на мой взгляд, неброско и хорошо.  Впрочем, это вопрос привычки.

Да, в черно-белых фильмах есть свое неповторимое очарование, но если благодаря новым технологиям молодежь и те, кто еще не видел будет смотреть старые хорошие фильмы  - да пусть хоть 3D делают при сохранении идеи, я только порадуюсь... Это ж патриотический проект был...

Кстати, режиссер фильма "В бой идут одни старики" очень хотел снять фильм в цвете... И насколько показывали -режиссер фильма "17 мгновений весны" - тоже осталась довольна результатом.