Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИНОболталка

Сообщений 121 страница 150 из 472

121

Анюточка написал(а):

в фильме "А зори здесь тихие" -все события мирного времени цветные, события военные черно-белые

Да, интересно, когда задумка, а если фильм черно-белый только из-за неразвитолсти техники в то время - то вполне можно и подкорректировать ;)

Зеленая Фея написал(а):

Раскрасили очень деликатно, как говорят - вполне на мой взгляд, неброско и хорошо.  Впрочем, это вопрос привычки.
Да, в черно-белых фильмах есть свое неповторимое очарование, но если благодаря новым технологиям молодежь и те, кто еще не видел будет смотреть старые хорошие фильмы  - да пусть хоть 3D делают при сохранении идеи, я только порадуюсь... Это ж патриотический проект был...

Согласна!

122

Кстати говорят, что сам Быков хотел видеть фильм в цвете... может в целях рекламы говорят, конечно, не знаю...

123

Девченки, ну это нам привычно видеть в цвете, мы с детства эти фильмы так смотрим, а вот "цветом" можно привлечь молодое поколение посмотреть эти фильмы!!! черно-белые их не сильно увлекут, а вот в цвете, думаю, будут более интересны... а это уже хорошо! то, что видела в рекламе "В бой идут одни "старики" мне понарвился...
А "17 мгновений" делали при участии режиссера фильма, где-то читала))

Отредактировано Yulka (2009-05-08 21:53:03)

124

benice написал(а):

сам Быков хотел видеть фильм в цвете... может в целях рекламы говорят, конечно, не знаю...

ага, сказали,что он мечтал об этом,но ему просто не дали цветную пленку :question:

125

Да думаю все же не в целях рекламы...ведь конечно у каждого режиссера,оператора и т.д. свое видение фильма-специально подбираются костюмы, свет,природа и т.п. Они же ведь не виноваты в том,что тогда не было возможности симть на цветную пленку свои шедевры-не побоюсь этого слова! :flirt:

126

Дамы, а чем вам 17 мгновений в цвете не понравились?

127

смотрю я сейчас "В бой идут одни "старики" и чесс слово как-то даже не задумываюсь на счет того,какого цвета это кино. думаю,что смысл не в цвете. мне нра и черно-белое и как хотел Леонид Быков.

128

МамаУляна написал(а):

чесс слово как-то даже не задумываюсь на счет того,какого цвета это кино. думаю,что смысл не в цвете. мне нра и черно-белое и как хотел Леонид Быков.

Вооооо...мои слова...вчера тока маме это говорила... :cool:

129

benice написал(а):

Дамы, а чем вам 17 мгновений в цвете не понравились?

первое-либо у меня со зрением плохо,либо тот грим,что был на актёрах как то не вписывается в "цвет"
во-вторых-сцена встречи Штирлица с женой.........ну не увидела я ничего проникновенного в этом варианте
в -третих-возможно я ретроград и мне чуждо всё новое.................
а вообще то я согласна с мнением тех людей,которые писали"...пусть хоть в 3-D формате,лишь бы мОлодежь посмотрела)
для меня всё равно предпочтительнее черно-белый вариант..........

130

Тышка, просто мои друзья говорили, что лица у героев как маски и даже звук голоса изменился... Кто-нибудь заметил?

131

benice написал(а):

что лица у героев как маски

Тышка написал(а):

либо тот грим,что был на актёрах как то не вписывается в "цвет"

это наверно одно и тоже
а ещё мне кажется,что некоторые эпизоды урезали.............или у меня бзик?

132

вот закрытом показе сейчас кино идет "Пленный". там кстати девочка играет с моей школы, на год старше меня. уже во многих фильмах играла Юля Пересильд. молодец!!!

133

МамаУляна написал(а):

уже во многих фильмах играла Юля Пересильд. молодец!!!

без комментариев про Юленьку... молодец явно не она  ;)

134

МамАНЯ написал(а):

молодец явно не она

ну конечно Алексей Учитель без комментариев http://yoursmileys.ru/csmile/friend/c0417.gif

135

Кто смотрел Терминатор4 ? говорят фигня

136

Аня, здесь мнения расходятся.... Конечно, большинсктво, все время сравнивает продолжение Терминатора с 1 и 2 частями. Но некоторым все таки понравилось. Я бы рекомендовал его смотреть в случае, если ты знакома с предыдущими частями, т.к. действие там происходит между 2-й и 3-й частью!!!!

137

Аня написал(а):

Кто смотрел Терминатор4 ? говорят фигня

Правильно говорят ;)

Серега написал(а):

действие там происходит между 2-й и 3-й частью!

Действие там происходит уже в будущем, т.е. в любом случае позже 2 и 3 частей.

138

Аня написал(а):

Кто смотрел Терминатор4 ? говорят фигня

А мне в принципе понравился, не такая уж и фигня ИМХО

139

benice написал(а):

Действие там происходит уже в будущем, т.е. в любом случае позже 2 и 3 частей.

А это вот я слышал в передаче по телеку!!!! Значит дезинформировали меня, блин....

140

Серега, а чего не посмотрел? Не фанат Терминатора?

141

benice, че то как то да, не фанат :dontknow:

142

Нуууу, я б вообще про Т4 сказала, что из пальца высосано... Интересно конешно, но придраться всегда ко всему можно. Машины, роботы... Вообщем я без впечатлений от фильма.

143

Vell написал(а):

что из пальца высосано

Соглашусь.
И ведь наверняка будет и пятая, а может и 10-я части,а идея-то изжила себя... так что дальше только хуже.

144

benice написал(а):

И ведь наверняка будет и пятая, а может и 10-я части,а идея-то изжила себя.

К этому добавлю..:) За рубежом уже давно идет сериал и называется вроде "Дневник Сарры Конер".

145

Vell его закрыли, т.к. рейтинги себе не оправдали...Всего 2 сезона показали :yep:

146

Серега написал(а):

его закрыли, т.к. рейтинги себе не оправдали

Аааа..Ну помню, что было)

147

Народ, посмотрели с мужем вчера фильм Dom 2009, скачивали с сайта 689.ru, такое впечатление на нас произвел, мы даже после него призадумались о вегитарианстве и покупки электромобиля... Посмотрите, стоящий фильм, может после просмотра создадим какую-нибудь программу по озеленению города или что-нибудь в этом духе...

148

Настена
О чем он примерно? Это докфильм?

149

Да, это документальный фильм о том как мы засорили свою планету и сколько ей осталось существовать и что можно сделать, чтоб ее спасти. Шокирующий фильм. И главное правда истинная!!!

150

Уважаемые фрумчане!
С сегодняшнего дня в кинотеатре "Победа" начинается показ нового фильма про Гарри Поттера - ГАРРИ ПОТТЕР И ПРИНЦ ПОЛУКРОВКА. Кто посмотрит, не забываете написать сюда отзыв :flag: