Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИНОболталка

Сообщений 151 страница 180 из 472

151

Посмотрела Гарри Поттера. Фильм идет 2,5 часа. Льгот и скидок на просмотре нету.
Что могу сказать: буду ждать следующего фильма для логического завершения истории. Красивая сказка, депресушная местами, но с элементами юмора, лавстори и т.д. Детки подросли называется.
А вообще - нечего читать чужие отзывы, надо идти в кино :D

152

Лайт написал(а):

А вообще - нечего читать чужие отзывы, надо идти в кино

Если это относится ко мне, то я и не спорю :) Всегда считаю, что прежде чем обос*ать или похвалить фильм его надо посмотреть самому. Вот в выходные пойдем!!!!

Лайт написал(а):

буду ждать следующего фильма для логического завершения истории

а вот здесь придется подождать 2 годика... "ГП и Дары Смерти" часть 1 выйдет осенью 2010, а часть 2 только в 2011 :whistle:

153

Серега написал(а):

часть 1 выйдет осенью 2010, а часть 2 только в 2011

Госпаде, да там же герои уже старые будут!  :insane:

154

benice написал(а):

Госпаде, да там же герои уже старые будут!

Нуу, им уже сейчас по 20, зато не надо будет гримировать их сильно в эпилоге, когда Гарри с Джинни поженятся и обзаведутся детишками :D
С уважением к фанатам ГП я не считаю, что фильм должен дословно экранизировать книжку. ИМХО, мне тока 3 первые книжки и нравились, остальные читала только из-за желания узнать конец истории

155

Предлагаю вашему вниманию новинки кино, выходящие в прокат в августе 2009 года:

06.08.2009

Бросок кобры
Базирующееся в Европе высокотехнологичное международное военное подразделение, известное как G.I.J.O.E., бросает вызов зловещей корпорации, руководимой знаменитым оружейным бароном

13.08.2009

Мой ангел-хранитель
Анна не больна, но в свои тринадцать лет перенесла бесчисленное множество операций, переливаний, инъекций. И все для того, чтобы помочь сестре, больной лейкемией. Как сказали родители, для этого Анна и появилась на свет.
Но какой могла бы стать ее жизнь, не будь она привязана к сестре?.. Анна решилась на шаг, который для многих людей был бы слишком сложен, и подала в суд на родителей, присвоивших право распоряжаться ее телом.

20.08.2009

Бесславные ублюдки
Действие картины разворачивается в оккупированной Франции. На глазах у Сюзанны Дрейфус от рук немецкого полковника Ганса Ланда погибает ее семья. Девушке чудом удается спастиcь и бежать в Париж. Там она устраивается на работу в кинотеатр.
В это же время где-то в Европе лейтенант Альдо Рэйн собирает группу еврейских солдат, именующих себя «Ублюдками». К ним примыкает тайный агент Бриджет фон Хаммерсмарк, выдающая себя за актрису. Обе сюжетные линии пересекаются, когда диверсанты встречаются в кинотеатре с Сюзанной, мечтающей отомстить обидчикам

Миссия Дарвина
Команда Дарвина – это название суперкоманды лабораторных морских свинок, работающих на правительство США. Для выполнения специальных заданий зверьков подготовил один выдающийся ученый, и теперь они могут проникать в места, недоступные для людей, вооружившись самыми современными технологиями.
В спецподразделение входят: Дарвин – командир отряда, спец по коммуникациям; Хуарес – единственная девушка в команде, спец по боевым искусствам; Бластер – «мускулы» команды. Вместе им предстоит разрушить планы злого гения, мечтающего захватить власть над миром.

27.08.2009

Дело №39
Социальный работник Эмили Дженкинс, с идеалистическими завихрениями в голове, спасает десятилетнюю замученную родителями девочку Лилит Салливан. Через некоторое время выясняется, что ситуация в семье была диаметрально противоположной…

Каникулы строгого режима
Кольцов и Сумраков - волею судьбы оказались вожатыми в пионерском лагере в компании в меру энергичного руководства и не в меру энергичных детей. Все бы ничего, да только попали они туда прямо с арестантской шконки. В лагере бывшие заключенные терпят самые разнообразные издевательства со стороны детей переходного возраста в лучших традициях пионерских лагерей. От стараний любыми способами сделать свой отряд лучшим и достойным заветной награды — поездки в Петербург, Сумароков и Кольцов раскрывают в себе уйму талантов и нерастраченного душевного тепла…

156

А мои любимые фильмы:Голубая лагуна, Девчата, А зори здесь тихие, Американский пирог, Красотка, Знакомство с родителями, Назад в будущее. Кто со мной солидарен?

157

ЕленаК написал(а):

Девчата, А зори здесь тихие

вот по этим - Я солидарен :flag:

158

А как китайский вариант "Зорь.."?

159

Я из китайского варианта помню только сцена в бане с си*ьками и все:D

160

Серега написал(а):

помню только сцена в бане с си*ьками

Ну конечно, что же еще мужику в фильме надо? ^^

161

ЕленаК написал(а):

А мои любимые фильмы:Голубая лагуна, Девчата, А зори здесь тихие, Американский пирог, Красотка, Знакомство с родителями, Назад в будущее. Кто со мной солидарен?

я люблю Девчата, да и вообще фильмы с Румянцевой, Знакомство с родителями, Американский пирог, Назад в будущее - понравились, но уже так хочется пересматривать их вновь. Голубая лагуна - не видела, А зори здесь тихие - "тяжелый" для меня, просто на уроке литературыв школе  очень долго разбирали что переживали девушки купаясь под взглядами фашистов, поэтому тяжело смотреть теперь...

162

Аня написал(а):

Голубая лагуна - не видела

Когда мальчик и девочка и мама кого-то из них оказались на необитаемом острове, жили там многие годы. потом мама умерла, дети подросли, люовь, ребенок, там такая природа, море!
вобще этот фильм и его продолжение часто по ТВ показывают!

163

ЕленаК написал(а):

Когда мальчик и девочка и мама кого-то из них

А разве с ними там не мужчина был-моряк какой-то с корабля вроде??? :dontknow:

164

Анюточка написал(а):

А разве с ними там не мужчина был-моряк какой-то с корабля вроде???

Это, по-моему, в первой части было, а во второй (Возвращение в голубую лагуну) была мама...

165

Серега написал(а):

Это, по-моему, в первой части было, а во второй (Возвращение в голубую лагуну) была мама...

Да, думаю, так и есть, в первой части мужик. Я каждый раз плачу , когда в конце первой серии родители умирают в лодке, а ребятеныш их живой один. Причем очень глупо все получилось, что их в море унесло, да они еще подумалия. что ребенок смертельных ягод наелся и тоже решили вместе умереть, наевшись ягод.

166

Только-что из кинотеатра... смотрела "Район № 9". Фильм потрясный, но (скажем так) не для всех - есть своя специфика. Начало фильма немного странное, но потом втягиваешься. И даже предполагая, какая будет концовка, почему-то смотришь его до последнего кадра. В общем всем любителям фантастики смотреть!
Хотя на самом деле это фильм не про инопланетян, а про нас, про людей.

167

Хочу посмотреть "Комедию  строго режима". Когда 2 года назад снимали этот фильм (если кто не знает - в Псковской области), сын прошел пробы и нам позвонили, что его берут сниматься накануне его отъезда с бабушкой и дедушкой на море в санаторий. Отменить поездку уже было нельзя. А теперь, когда позвала сына сходить посмотреть этот фильм, он ответил: "не трави душу!", у него вроде бы даже кто-то из знакомых все-таки снялся. Во так. :(

168

Предлагаю вашему вниманию некоторые новинки кино, выходящие в прокат в сентябре 2009 года:

03.09.2009

Опасные пассажиры поезда 123
Вооруженные террористы захватывают поезд в Нью-Йоркском метро и требуют выкуп за пассажиров. Но даже если все их требования будут выполнены, много ли у заложников шансов остаться в живых?

Палата №6
Главный врач провинциальной психиатрической больницы Рагин обнаруживает в одном из своих пациентов человека с оригинальным мышлением, более того – собственной философией. В беседах с душевнобольным доктору открывается безумие мира, и скоро он сам теряет рассудок…
Но кто вправе решать, где та грань, за которой начинается безумие?

Крыша
В центре событий – три девочки-подростка, родители которых заняты решением своих проблем и почти не замечают того, что происходит с их детьми. Однако, фильм не о детях, а о том, как взрослые иногда бывают невнимательны.
Мама одной из девочек - жесткая карьеристка рвется к власти любой ценой. Вторая готова бросить любящую семью в пучину внезапно вспыхнувшей страсти. Третья - с утра до ночи зарабатывает деньги и почти не видит свою дочку.
Такие истории в жизни случаются сплошь и рядом, и разменной монетой в них нередко становятся дети. И вот однажды из-за непонимания взрослых девочки оказываются на краю крыши…

17.09.2009

Че: Часть первая
1956 год. Латинская Америка кипит страстями - любовными и революционными. Для свержения диктаторского режима Фульхенсио Батисты лидер повстанцев Фидель Кастро собирает на Кубинском побережье армию.
В этот период в знаменитый революционный отряд «М-26-7» вступает врач-кардиолог из Аргентины Эрнесто Гевара. В горячей борьбе за свободу он завоевывает любовь своих соратников, а вскоре и всего кубинского народа, давшему ему новое имя «Че», по-испански «друг».

Нью-Йорк, я люблю тебя
Вслед за Парижем, фоном для новых короткометражных фильмов связанных одной вечной темой выбран не менее известный город, Нью-Йорк.
Двенадцать пятиминутных фильмов о любви в том самом большом городе сняла плеяда известных режиссеров и актеров мирового кинематографа.

24.09.2009

Обстоятельства
Две супружеские пары собираются провести вечер за ужином. Однако в назначенный час в квартире оказываются лишь трое из них. А также незваный гость - проницательный следователь, которому чутье профессионала подсказывает, что эти милые люди что-то недоговаривают. Его подозрения только усиливаются, когда появляется та, которую все заждались. Очень странной походкой. В очень странной шапочке. С нечеловеческим аппетитом и совершенно человеческой жаждой любви.
Что могут скрывать друг от друга верные мужья и жены? На что готовы пойти ради вашего семейного счастья ваши закадычные друзья? И чем может обернуться тихий дружеский ужин, приготовленный из обид и подозрений, опасности и страха, нежности и настоящей любви?

Суррогаты
В недалеком будущем люди живут в изоляции, а общаются и взаимодействуют только с помощью специальных роботов, которые являются улучшенными версиями их самих. Полицейский с помощью собственного робота-заместителя расследовать убийства других заместителей, но в ходе расследования обстоятельства вынудят его рискнуть и выйти из своего дома впервые за много лет, обнаружив чудовищный заговор.

169

А я отчего-то с нетерпением жду завтра-послезавтра и хочу посмотреть фильм про Вольфа Мессинга... по первому вродь каналу.

170

внесу свои "5 копеек" о любимых мною фильмах:

"Свои дети",
"Триумф",
"Дура",
"Рататуй",
"Жестокость",
"Нулевой километр",
"Джейн Остин"

171

Kassi
ой как жаль, что я пропустила этот фильм
Очень хотела посмотреть

172

А мне нравится "Человек дождя", "Форрест Гамп" и все старые советские патриотические славные фильмы.

173

Я обожаю "Десять негритят" и комедии Гайдая.

Когда смотрела Гарри Поттера этим летом думала с ума сойду! 36 неделя беременности, в зале душно, после 0,5 сока приспичило в туалет, а места были посреди ряда :crazyfun:  Непередаваемые ощущения! :crazy:

174

А мне "Унесенные ветром" нравятся. А еще недавно пересмотрела "Поющие в терновнике"

175

Вчера смотрели " Дело №39", ну и жуть, всю ночь после него кошмарами мучалась.

176

Посмотрела кино "Хатико". Фильм супер. Сижу с опухшими глазами теперь.

177

Natali написал(а):

Вчера смотрели " Дело №39", ну и жуть, всю ночь после него кошмарами мучалась.

Ну да, прикольная страшилка... Только на такую тему фильмов куча, один "Омен" чего стоит.
А так да, жутковатый фильм.

МамаУляна написал(а):

Посмотрела кино "Хатико". Фильм супер. Сижу с опухшими глазами теперь.

это про собаку что ли? Стоящий фильм?

178

Серега написал(а):

это про собаку что ли? Стоящий фильм?

да да

179

МамаУляна написал(а):

да да

ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ОТВЕТ))))

180

Серега написал(а):

ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ОТВЕТ))))

Ню, у всех вкусы разные. Мне фильм понравился. Это ж реальная история показана.