Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИНОболталка

Сообщений 181 страница 210 из 472

181

Кто нибудь смотрел вторую часть сумерек? Уж больно мне Роберт Паттисон нравится :love:

182

Natali написал(а):

Кто нибудь смотрел вторую часть сумерек?

только что закончила скачивать! надеюсь на днях гляну!

183

МамаУляна
Блин мне так посмотреть охота, но в хорошем качестве. У тебя как качество? С торрента качала? :offtop:

184

Natali написал(а):

С торрента качала?

да. Ща кусок глянула- качество не айс. Ну погоди, тогда купишь на диске.

185

МамаУляна
Надо в кино топать

186

Natali написал(а):

Кто нибудь смотрел вторую часть сумерек? Уж больно мне Роберт Паттисон нравится

Во второй части рулит не Эдвард, а Джейкоб :D

После загорелого обнаженного торса Джейкоба смотреть на бледного Паттисона было немного странно 8-)

Мне понравился фильм, да и.. нудная и грустная часть в первой половине фильма - все ж одна на все 4 части... Надеюсь, дальше будет динамичнее.

187

Предлагаю вашему вниманию некоторые новинки кино, выходящие в прокат в ноябре - декабре 2009 года:

19.11.2009
Планета 51
Действие происходит на титульной Планете 51, обитатели которой живут в страхе инопланетного вторжения. Однако, учитывая, что для их родной планеты инопланетяне – это мы, представьте какой их охватывает ужас по прибытии земного космонавта капитана Чарльза «Чака» Бейкера. Подружившись с молодым президентом зелененьких человечков, Чаку необходимо избежать плена, залатать свою ракету и смыться домой.

Сумерки. Сага. Новолуние
Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо.
Белла Свон мучительно переживает исчезновение возлюбленного и безуспешно ищет забвения в дружбе с индейцем Джейком Блэком. Она даже не подозревает, что ее лучший друг — порождение еще одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры.

26.11.2009
На игре
После оглушительной победы на турнире по киберспорту команде геймеров вручают диски с только что разработанной игрой. Запустив игру, каждый из них подвергается воздействию, переводящему их игровые способности в реальные. Теперь и в жизни они лучшие бойцы, стрелки и гонщики. Данное событие не остается незамеченным. Властные структуры путем шантажа, обмана и подкупа предлагают геймерам "работу". Но как только обман раскрывается, становится понятно, что они не герои, спасающие страну, а банальные наемные убийцы. Встает вопрос: как быть дальше? К тому же дисков у производителя еще много, и появление таких же, как они, профи - это вопрос времени. Теперь перед геймерами стоит задача найти тираж и... либо уничтожить его, либо, создав и возглавив целую армию геймеров, диктовать свою волю... Команда разделилась. Каждый идет к своей цели.

03.12.2009
Антикиллер Д.К.
Бывший майор милиции Коренев по прозвищу Лис после событий, связанных с ликвидацией банды террористов, продолжает бороться со злом во всех его проявлениях.
На этот раз судьба находит Лиса в лечебно-трудовом профилактории, где от прячется от окружающей действительности. Жена его бросила, на работе конфликты из-за его нетрадиционных методов работы, и только в клинике Лис чувствует себя спокойно. Но когда в городе происходит ряд покушений на людей из его прошлой жизни, Лису не удается остаться в стороне. Банкир Хондачев и его референт, молодая женщина по имени Катя, забирают Коренева из лечебно-трудового профилактория и просят помочь в поиске людей, покушавшихся на банкира и, очевидно, похитивших крупную сумму денег из его банка. Лис, больше из интереса к девушке, соглашается, не представляя, во что он ввязывается. Расследование столкнет Лиса с его прошлым, о котором он хотел бы забыть, и перевернет его жизнь, подарив настоящую любовь.

10.12.2009
Психоаналитик
В центре сюжета — голливудский психоаналитик и заядлый курильщик марихуаны, находящийся во власти личной трагедии, с отсутствием веры в способность помочь своим пациентам. Тем не менее он вынужден принимать бесконечно страдающих знаменитостей, среди которых Робин Уильямс, Лора Рэмси, Джек Хьюстон, Грифин Данн, Роберт Лоджиа, Гор Видал, Марк Веббер и другие.

17.12.2009
Аватар
В далёком будущем группа землян во главе с Джейком Салли, ветераном войны, у которого парализованны ноги, отправляется в экспедицию к планете Пандора, населяемой расой На`ви, обладающей собственным языком и культурой. Джейк влюбляется в одну из На`ви, что приводит к конфликту между землянами и обитателями Пандоры…

24.12.2009
Новые приключения Аленушки и Еремы
Ерема женится на Аленушке, Шах – на царевне Всеславе. Получив доступ к нефтяным фонтанам, царевна строит "паролет". Коварный Рыцарь похищает у царевны новый летательный аппарат, а в придачу и Шаха. Приземлившись в Африке, Рыцарь и Шах попадают в плен к людоедам… Всеслава, Аленушка, Ерема и Царь на "крылолете" отправляются на поиски. Но кто спасет героев в последнюю минуту?

31.12.2009
Черная молния
Обычный студент московского вуза случайно становится обладателем вполне обычной, и даже изрядно подержанной, но… умеющей летать «Волги». С этой машиной он не только получит возможность воплотить мечту всех московских автомобилистов — облетать пробки, но неожиданно для себя превратится из типичного москвича, зацикленного на своих проблемах, в защитника города, таинственного борца со Злом.

188

Зеленая Фея написал(а):

После загорелого обнаженного торса Джейкоба смотреть на бледного Паттисона было немного странно 8-)

:cool:  :D Точно...в замке как показали хиленькое бледненькое брюшко Эдварда, аж жалко стало... :rofl:
А вообще мне фильмец понравился очень-вчера с Катеринкой были в кино как раз! Я бы сказала пока что достойное продолжение первой части! Будем ждать лета и третий фильм! :flag:

Зеленая Фея написал(а):

все ж одна на все 4 части...

Читала, Кать??? У меня сестрица даже неполную 5-ую часть прочитала,но говорит, что фильм после прочтения не вызывает у нее такого уже восторга... :dontknow: А фильмов вроде бы всего 3 планируют снять?

Отредактировано Анюточка (2009-11-23 15:03:43)

189

Анюточка написал(а):

Читала, Кать??? У меня сестрица даже неполную 5-ую часть прочитала,но говорит, что фильм после прочтения не вызывает у нее такого уже восторга...  А фильмов вроде бы всего 3 планируют снять?

Читала.. Даже  2 раза ПОДРЯД все 4,5 книги (для меня это что-то из ряда вон, тем более для этого жанра :canthearyou: ). Особенно прикольно читать в тандеме 1 и кусок 5ой (это Сумерки от лица Эдварда). Сейчас скачала аудиокниги 1,2 части - за рукоделием фильмы не посмотришь толком.

Книга интереснее, полнее(как обычно). Фильм на мой взгляд - как дополнение книги и очень такое приятное-картинки удались на славу. 4 части будут отсняты точно, хотя там стоит такое интересное многоточие в конце, которое при успехе Саги можно развить.  Ну и на мой взгляд, каждая книга интереснее предидущей, надеюсь, что и фильмы будут аналогичны.

А восторг.. Я в принципе не могу долго от этого жанра быть в восторге, но несколько дней восхищалась точно )

190

Зеленая Фея написал(а):

Книга интереснее, полнее(как обычно).

Ну да...именно так...

Зеленая Фея написал(а):

Особенно прикольно читать в тандеме 1 и кусок 5ой (это Сумерки от лица Эдварда)

Вот на это мне лично было бы особенно интересно посмотреть...
А я вот не могу найти, что 4-ая часть тоже намеревается сниматься...везде вижу только про 3 части... :dontknow:

191

Анюточка написал(а):

А я вот не могу найти, что 4-ая часть тоже намеревается сниматься...везде вижу только про 3 части...

Не могу вспомнить источник, где именно читала, но компания намерена экранизировать все части книги ( а как еще? ведь 4 -ая это логичное завершение Саги), просто сроки очень разнятся. 4ая часть предлагалась к выпуску где-то около 2013 год, но т.к. кассовые сборы достойные, и бюджет последующих фильмов вполне может быть больше, и сниматься они будут быстрее.

Если не лень будет - поищу поконкретнее. Но не обещаю)

и подозреваю, что 5ую часть экранизировать не будут, даже если Стефани ее допишет  :D  Хотя кто знает?  Было бы очень прикольно.

Отредактировано Зеленая Фея (2009-11-23 15:51:44)

192

Меня  фильм Новолуние не очень понравился, временами как-то нудновато снят...в книге все гораздо интереснее! И первая часть "Сумерки" больше понравилась, видимо сказалось,ч то режиссеры разные. Хотя девушки до 18 лет,к оторые сидели на этом сеансе явно перевозбудились, все время похихикавали и обсуждали части тела))

193

Trinny написал(а):

Меня  фильм Новолуние не очень понравился, временами как-то нудновато снят...в книге все гораздо интереснее! И первая часть "Сумерки" больше понравилась, видимо сказалось,ч то режиссеры разные. Хотя девушки до 18 лет,к оторые сидели на этом сеансе явно перевозбудились, все время похихикавали и обсуждали части тела))

:rofl: хорошо написала.
сегодня скачаю,посмотрю-)

194

Посмотрела я Новолуние. Мне понравилось, так же как и первая часть. Волки просто http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kiss/t4804.gif. Героине правда не очень по двум частям везет- ну ни одного полноценного поцелуя, бедняга
Теперь буду ждать третьей части.

Отредактировано МамаУляна (2009-11-23 23:08:40)

195

МамаУляна написал(а):

ну ни одного полноценного поцелуя, бедняга

:rofl:  :rofl: кто про что...ну она же еще несовершеннолетняя!!! :rofl:  :crazy:

196

А ПаТисон и правда дохляк, да и на лицо по мне так не вышел, не знаю что в нем нашли)))
А волки и правда супер,  побольше бы их было в кадре!!!! Вообще б все вырезать и одних волков показывать! )) шучу

197

Я вчера вечером "Сваты" смотрела по телеку(типо сериал), так ухахаталась!

198

МамаУляна написал(а):

Я вчера вечером "Сваты" смотрела по телеку(типо сериал), так ухахаталась!

да,забавный,лёгкий фильмец...............

199

Тышка написал(а):

да,забавный,лёгкий фильмец

сегодня продолжение!

200

МамаУляна написал(а):

сегодня продолжение!

а что там можно ещё то придумать?
хотя буду смореть

201

Тышка написал(а):

а что там можно ещё то придумать?

В молодой семье Ковалевых ожидается пополнение - Маша на последнем месяце беременности. И как у любой семейной пары в этот период, у молодых супругов возникают проблемы, и намечается легкий кризис в отношениях. Вот только их пятилетней дочке Женечке возникшие трудности совсем не кажутся пустяковыми. И самостоятельная барышня решает проблему по-своему: вызывает на помощь бабушек и дедушек. Теща, тесть, свекровь и свекор оказываются под одной крышей с молодой семьей и незамедлительно принимаются за спасение брака. Но у каждой пары родителей свой подход к решению проблемы. В борьбе за мир в семье все средства хороши. И в результате совместных действий маленький кризис перерастает в большой конфликт. Только какой бы сложной ни казалась ситуация - сваты все равно найдут из нее выход.

202

МамаУляна
спасибо.........
ужО даже представляю себе это

203

МамаУляна написал(а):

вечером "Сваты" смотрела по телеку(типо сериал), так ухахаталась!

аналогично.хоть отдохнула от своих забот

204

Тышка написал(а):

хотя буду смореть

ну как, Тань, глянула?
мне первая больше понравилась. хотя вчера я тоже хохотала, но вот эта сказочность в роддоме)))...но хотя с другой стороны...комедия - она на то и комедия

205

МамаУляна написал(а):

ну как, Тань, глянула?

ага
лежала с темпой под 40 и смотрела.

МамаУляна написал(а):

но вот эта сказочность в роддоме))

мне лишь момент с розами немного напряг,но потом я поняла-я завидую. :rolleyes:
вообщем спасибо создателям киношки
и спасибо тебе МамаУляна за то что проинформировала о второй части

206

Тышка написал(а):

проинформировала о второй части

вобчем, ща рекламу видела - это сериал,и будет идти всю след неделю :flag:

207

МамаУляна написал(а):

обчем, ща рекламу видела - это сериал,и будет идти всю след неделю :flag:

Ульяна....друг..........шоб я без тебя делала........

208

ага, смешная кинушка была :) с удовольствием посмотрела. Особенно радует:  ни криминала, ни тебе скандалов (почти) , интриг, расследований..лежи и отдыхай перед телеком:)

209

Ходили с мужем на Аватар.Здорово и необычно!!!
Впечатление подпортило качество звука и изображения в нашем Октябре. Просто злило порой, что звук пропадает, то изображение нечеткое. Неприятно.

210

Выбралась таки, сходила с мужем на "Аватар".. Слава Богу, что в Победе... - я бы там не вынесла их расфокусированного экрана.... Теперь я понимаю, почему некоторые едут ради этого фильма в кинотеатры Питера.. - чесслово, мелькнула мысль, что я тоже хочу, и может, даже смогу..... Фильм - просто сказка...  Очень классный, очень приятный, очень красивый...

Кэмерон - как всегда, на уровне... Сигурни - выглядит просто бесподобно в свои года (ну люблю я эту актирису со времен "Чужого")... Мир - просто необыкновенный... Просто завораживающее чудо какое-то.. Вот у меня до сих пор слов не хватает ) Хочу еще раз сходить! ...  :D  И может быть - еще раз.... именно в кинотеатре, и желательно, 3D...