Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » электронные сигареты


электронные сигареты

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сегодня вот наткнулась на такое... Оказывается запатентовано аж в 2003 году - кто-нибудь слышал про такие? Интересно как они в действии :))

2

Evilin написал(а):

Сегодня вот наткнулась на такое... Оказывается запатентовано аж в 2003 году - кто-нибудь слышал про такие? Интересно как они в действии

Evilin, "слышу" первый раз в жизни про такое. Но мне очень понравилось, куча преимуществ. Муж может сидеть и смолить в комнате перед телеком и никакого вреда ребенку, никакого пассивного курения и на балкон бегать не надо (в мороз то).
Ну и, что греха таить, я с ними могла бы иногда забытый сигаретный вкус вспоминать :blush: . С началом преподавательской работы пришлось бросить окончательно, ибо чтение лекций - нагрузка на горло и связки и появился такой весьма неприятный эффект как больное горло даже после одной выкуренной сигареты. Теперь позволяю себе курение только во время летнего отпуска (не чаще одной сигаретки в неделю в местном климате), ну и на отдыхе в Турции (1-3 сигареты в день), там как-то они ну очень легко идут (хороший воздух).

А так можно было бы и в рабочий период разок в неделю "забытые удовольствия" (как писала Irok) вспоминать  :jumping: .

3

pushta написал(а):

"забытые удовольствия"

:D
лучше не вспоминать, это дело такое...быстро вспоминается)

4

давно слышала о таких сигаретках, даже одно время хотела прикупить, но муж попросил бросить, это плохое занятие и теперь я не курю, т.ч. надобность таких "электронных сигарет" отпала сама собой)

5

pushta написал(а):

Ну и, что греха таить,

Грешница ты наша :D  :offtop:

6

Подниму темку, а купить такую штуковину где? И сколько стоит? Любопытство не беспочвенно, я не могу больше курить обычные сигареты (противно), а не курить не могу (зависима).

7

Evilin, ты кого собралась отучать от курения? или исследование на форумчанах проводишь?  :flirt:

8

Kassi, это она год назад собиралась, а я вот спустя год заинтересовалась.

9

Ириночка написал(а):

Подниму темку, а купить такую штуковину где? И сколько стоит? Любопытство не беспочвенно, я не могу больше курить обычные сигареты (противно), а не курить не могу (зависима).

Мы покупали в Питере у частных распространителей
Со сменными катриджами9их хватило на почти 4 месяца) вышло почти 4 тысячи
Выскажу своё мнение-мне не понравилось.Даже плюсы того,что это безвредно для окружающих и можно курить где угодно меня не впечатлили.
Побаловались мы пока картриджи не закончились и не стали больше покупать,а саму пачку с зарядным устройством потом продали

10

Ириночка написал(а):

Подниму темку, а купить такую штуковину где? И сколько стоит?

Видела стойки в империале на входе в основной зал и в Максимусе на первом этаже, сказали полный комплект стоит 2 тыс. руб. Пока думаю. Может мужу потом подкину (например, на 23 февраля подарю), по крайней мере чистый никотин без смолы, нет вреда легким.

11

Evilin, я пробовала ,муж подруги распространяет их в Пскове.Курить их приятно нет дыма и запаха и накуриваешься с 3 затяжек.Альтернатива сигаретам хорошая,не думаю ,что они помогут бросить курить,но вреда меньше.К тому же они не дешевые  :D 2900 вроде.

Отредактировано Lol@ (2011-01-15 02:42:10)

12

Lol@ написал(а):

К тому же они не дешевые  :D 2900 вроде.

Помимо всего прочего, там заправку надо менять часто, а она тоже не дешевая (ок. 150 руб). А одной заправки хватает на 2,5 пачки (т.е. на 50 раз выкурить :crazyfun: ). Так что экономии - 0 !!!
Я маме такие купила, дорого, но хоть вреда нет от них)))))))

Отредактировано Мама Андрюши (2011-01-15 22:07:16)

13

Вчера посмотрела фильм "Турист" -  там один персонаж курил такую))

14

Lol@ написал(а):

муж подруги распространяет их в Пскове

А можно с ним как нибудь связаться?  У нас картриджи закончились, не знаю где купить.

15

В них никатина нет совсем я так понимаю? За счет чего же тогда идет насыщение организма ядом сигаретным?

16

Винкс написал(а):

В них никатина нет совсем я так понимаю?

Почему нет? В картриджах есть никотин.

17

Винкс, вроде есть разные катриджи - и с никотином, и без. Содержание никотина тоже различное.

18

Девочки сорри за  :offtop:  но мы недавно купили такой набор, но я им не пользуюсь (мне не хватает тактильных ощущений) так что могу продать за 2500 + подарок- набор картриджей простых и ароматических. Если кого заинтересует, то пишите в личку. Могу немного скинуть. Набор абсолютно новый, заказывали в Москве за 3200. Фирменные Pons/

19

pushta написал(а):

Почему нет? В картриджах есть никотин.

картрижды заправляются жидкостью с различным содержанием никотина, некоторым крепкие надо, а я вот уже нулевкой пользуюсь (со вкусом вишни) =)
жидкости нравятся фирмы Dekang - качественные, не какая то самодельная мешанина))))
сейчас у меня сейчас электронная сигарета  ego-T 650mah.

Отредактировано alenachka37 (2012-05-25 21:37:32)

20

Моя мама хотела бросить курить и перейти на эту сигарету... Ну месяца 3-4 побаловалась она, и обратно вернулась к обычным сигаретам ((

21

ки написал(а):

Ну месяца 3-4 побаловалась она, и обратно вернулась к обычным сигаретам ((

Меня на 3-4 дня хватило.... Эта электронная сигарета как секс без мужика.... вроде и процесс идет, а кайфа нет....

22

Мама Лена написал(а):

Эта электронная сигарета как секс без мужика.... вроде и процесс идет, а кайфа нет....

вот это сравнение...... :crazyfun:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » электронные сигареты