Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Срочно нужен уролог для мужа!


Срочно нужен уролог для мужа!

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Lota написал(а):

Я тоже об этом подумала вчера, когда бегала по всему городу в поисках Спемана.

Спеман покупали в прошлом году в центральной аптеке на октябрьском

62

West написал(а):

Спеман покупали в прошлом году в центральной аптеке на октябрьском

так это было в прошлом году

63

Нашла я все-таки это Спеман :jumping: Не зря я два дня бегала по городу, ноги снашивала. Кто ищет, тот всегда найдет :D
И что самое интересное в аптеке через дорогу от моего дома. В самый последний момент вспомнила про эту аптеку :idea: Вот я тундра, надо было сразу туда идти :)

64

Lota написал(а):

Нашла я все-таки это Спеман  Не зря я два дня бегала по городу, ноги снашивала. Кто ищет, тот всегда найдет 
И что самое интересное в аптеке через дорогу от моего дома. В самый последний момент вспомнила про эту аптеку

Так всегда бывает, молодец, что нашла

65

Lota написал(а):

В самый последний момент вспомнила про эту аптеку

вот всегда так: бывает, что маленькие аптечки, магазинчики и т.д. спасают, когда в больших руками разводят и говорят, что в городе этого уже дааааавно нет.
молодчинка! (а кто-то тут выше на доктора стал наговаривать :tomato: )

Отредактировано Ромари (2011-06-17 12:04:18)

66

Ромари написал(а):

(а кто-то тут выше на доктора стал наговаривать

:D Ну да ладно, ладно. Не заступайся  :crazy:
Все равно, я думаю, что доктора должны иметь какую-то информацию о наличии препаратов, которые они прописывают, в продаже. :tomato:

67

Lota написал(а):

Все равно, я думаю, что доктора должны иметь какую-то информацию о наличии препаратов, которые они прописывают, в продаже.

В идеале врач должен предложить на выбор аналоги (более доступные, или в другой ценовой категории).

68

Девочки, я с аналогичным, как у всех здесь, вопросом.  :flag: куда идти мужу к урологу???была у Елены Олеговны( в пантелеймоне) на приеме, нашли какую "бяку" :angry: , прописала мне лечение и велела мужу к урологу идти, с моими анализами, что бы  тот его посмотрел. она посоветовала Здоровье.у кого нибудь мужья там бывали???

69

а доктор гидраш кто о нем что слышал?????????????????

70

маришка10, я к нему обращалась. Он в Питермедпрофи принимает.

71

маришка10, вообще он из областной больницы. Хороший специалист, можно туда сразу идти.

72

маришка10, да Гидраш хороший и внимательный доктор.
Только когда он будет выписывать лекарство, то лучше сразу поинтересоваться, если вдруг какого-то лекарства не будет, то чем можно его заменить.
А то он выписал спеман моему мужу, а этого лекарства уже полгода нет в аптеках города.

73

Вы можете сходить в Областную больницу в отделение урологии и очень-очень попроситься, чтоб врач вас взял)). Я сама так делала, когда уже не знала куда бежать))) Там все врачи хорошие)) У меня был Игорь Михайлович Гидраш)))  Самый мой любимый и лучший врач!!!))

74

А в ЗДОРОВЬЕ мой муж ходил, когда нужно мне было для анализов((  Очень не понравилось, пришлось сдавать один и тот же мазок два раза зачем-то (

Отредактировано Сфетик (2011-11-08 22:49:01)

75

прям улыбнуло, ага))) повезло Игорю Михайловичу с пиар-менеджером, "ты туда не ходи, ты сюда ходи" (с)  :D

76

При чём тут пиар?)) По-моему каждый пишет  как думает и как было в его случае)). Тут же просят посоветовать)))

77

Сфетик написал(а):

У меня был Игорь Михайлович Гидраш)))  Самый мой любимый и лучший врач!!!))

а у меня обратнопротивополжное мнение!!!

78

Появилась надобность в хорошем урологе. Изменилось ли что либо, за прошедшее время?

79

Кстати, не знаю фамилию уролога и насколько он хорош, но на Чехова в платном кабинете какой-то ведет прием...там еще и мануальный терапевт сидит...если что, могу телефон для информации и записи сбросить в личку.

80

Здравствуйте девочки!
Помогите, пожалуйста. Срочно надо мужу сдать анализы и сходить на осмотр. ООООчень надо. Я поняла, что хороший доктор в областной больнице. Но как туда попасть? Помогите, пожалуйста!!!!

81

БУЗЯ написал(а):

Я поняла, что хороший доктор в областной больнице. Но как туда попасть? Помогите, пожалуйста!!!!

Так всё очень просто, надо идти в урологическое отделение и в ординаторской спросить доктора, лучше идти часикам к 8 утра.

82

У меня отец ходил в центр "Здоровье". Там тоже хороший уролог, вроде как раньше работал в областной

83

Летта написал(а):

Летта

ПУМПУРУМКА, буду очень благодарна за телефонный номер. сейчас очень актуально. планируем беременность...

84

Здравствуйте девочки! Помогите!!!
Планируем беременность, очень нужен хороший уролог! В областную к Колесникову Д.А можно платно попасть?
Кто нибудь был у Бахронова Уктама Туракуловича, как он?

85

Если вдруг у кого есть тел.Колесникова, можно в личку

86

Можно мне тоже телефон Колесникова, если у кого есть на почту Lubashka_Angelok@mail.ru

87

Девочки помогите, нет больше мощи.
Мой муж очень давно ходит лечиться к Филипповскому А.С. на ул. Школьной, и всегда анализы плохие, выпивал тоннами антибиотики, а они все равно плохие, постоянно трихоманада и гарднерелла есть, вот или лаборатория там плохая или что ?
тут мужья тоже у него я видел лечились да и девочки тоже, расскажите в личке пожалуйста, обман или как, как нам быть ?
Смотрю много хороших отзывов о Гидраше, как попасть к нему, куда звонить ?
Спасибо большое заранее .

Отредактировано Mazurik (2013-11-22 16:27:22)

88

Mazurik, Гидраш Игорь Михайлович принимает в "Питермедпрофи", но с 11декабря (сейчас он в отпуске).
Я мужа к нему уже записала.

89

у кого -нить случайно нет телефона Колесникова из областной????????????оч. нужен

Отредактировано Марьяна77 (2013-11-24 20:10:57)

90

Привет! Девочки, скажите, мужу нужно сдать спермограмму и нужен уролог. Куда нам обратиться? Что изменилось за прошедшие годы? Заранее СПАСИБО!!!!! 8-)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Срочно нужен уролог для мужа!