Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Женские штучки » ЧУЛКИ - ЗА & ПРОТИВ


ЧУЛКИ - ЗА & ПРОТИВ

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Зачем тетки носят чулки, если есть колготы?  :glasses:

2

Планета написал(а):

Зачем тетки носят чулки, если есть колготы?

тапками не кидай..............
в ЭМ ЖО  ходить удобно

3

Планета, я больше люблю колготки, мне в них удобнее. Но, например, у меня есть платье, из очень тонкого материала и  обтягивающее, так вот, если я одеваю под него колготки, то видны не только шов от колготок по середине живота, но и резинка на животе. А чулки под это платье очень даже хороший вариант.
А знаю девушку, которая всегда носит чулки, так как считает это сексуально и красиво, и зачастую садится в своей короткой юбке так, чтобы все окружающие увидели, что она в чулках  o.O

4

Планета написал(а):

Зачем тетки носят чулки, если есть колготы?

Сексуально и ещё ничё подтягивать-натягивать не надо...но и про туалет тоже верно :D

5

Красапета написал(а):

и ещё ничё подтягивать-натягивать не надо...но и про туалет тоже верно

А мне как-то и голготки подтягивать не приходится :).
А в туалете всеравно белье снимать надо, так что вроде не в напряг вместе с труселями и голкотки стянуть :)

6

Красапета написал(а):

Сексуально

Это если на вечеринку и все такое....

Я вот не понимаю - идет тетка в магазин зимой. На улице - 10, магазин в соседнем доме....почему чулки???

Красапета написал(а):

ничё подтягивать-натягивать не надо

а я вот знакомая моя всегда подтягивает ибо ползут  :playful:

Тиана написал(а):

А мне как-то и голготки подтягивать не приходится

:yep:

7

Планета написал(а):

На улице - 10, магазин в соседнем доме....почему чулки???

Удобно)

а еще.. будучи беременной еще в первый раз - в общем, меня шибко выручали чулки, ибо колготы на живот - это совсем-совсем никак было... а специальные найти было сложно.

8

Планета написал(а):

Я вот не понимаю - идет тетка в магазин зимой. На улице - 10, магазин в соседнем доме....почему чулки???

а вдруг принц по пути встретится?!

чулки вообще прелесть. Очень их люблю.  Имхо, это очень красиво и уверенности придают

9

forondola написал(а):

а вдруг принц по пути встретится?!

ага,у меня сотрудница мусор не выносит не накрасив губы, тоже  "а вдруг судьба ждет у мусоропровода" :D

Зеленая Фея написал(а):

Удобно)

в -10?  %-)

10

А мне не удобно в чулках,чувствую дискомфорт почему то.

11

И я терпеть не могу чулки, такое ощущение что вообще голым задом идешь, и сползают постоянно,поскольку у меня ножки не худые то под обтягивающим платьем очень видна разница между телом и чулками.

12

Планета написал(а):

На улице - 10, магазин в соседнем доме..

forondola написал(а):

вдруг принц по пути встретится?!

А вдруг маньяк??!! Очень-очень сексуальный!

13

Natali написал(а):

И я терпеть не могу чулки, такое ощущение что вообще голым задом идешь

+1

14

Мама рассказывала: колготки появились у нас в 60-е. До этого даже дети носили чулки на поясе. Тетушка моя добыла это невероятное новшество для своего сына, трепеща принесла домой и вручила няне, шоб употребила по назначению. Ушла на работу. Приходит - няня эти колготки-то взяла и почикала, отрезала штанинки! Вот, говорит, как я здорово придумала - и трусишки, и чулочки из одной вещи получились! У нее в голове колготки как одежда не укладывались вообще...
Короче, я к тому, что колготки или чулки - это дело привычки. И ВСЕ.   :P

15

Нюшина мама написал(а):

трепеща принесла домой и вручила няне, шоб употребила по назначению. Ушла на работу. Приходит - няня эти колготки-то взяла и почикала

ничего так, простота нравов! взяла чужую вещь и почикала, посоветовать - мол, почикайте вы для получения трусов и чулок, в голову, видать, не пришло. воистину простота хуже воровства...

16

Natali написал(а):

и сползают постоянно,поскольку у меня ножки не худые то под обтягивающим платьем очень видна разница между телом и чулками.

:huh: Наташ, может размер не очень удачно подобран??? Или чулки не очень оказались? У меня ноги теперь в ляжках не ахти,но не перетягивают,но при этом оч хорошо держатся-ни разу не подтягивала... :dontknow:
Но на самом деле согласна-тут дело привычки...я первые разы когда чулки одевала-жутко неудобно было, но буквально пару дней поносила и приладилась...уж очень они мне нравятся...но конечно в -10 их не ношу...обычно это в теплое время года с юбками,платьями-на работу,на вечеринку и т.д.

17

Irbis написал(а):

посоветовать - мол, почикайте вы для получения трусов и чулок, в голову, видать, не пришло.

Слуш, я так думаю, ей и в голову не приходило, что это законченная вещь  ^^ Типа, однозначно полуфабрикат принесли. Тут даже не простота, а, как выражается моя приятельница, скудоумие  :dontknow:

18

Анюточка
Чтобы ноги из чулок не вываливались, тогда их довольно низко носить надо, это получается в чем то коротком не нагнуться и вообще все время думать что чулок будет виден. Не люблю я их, но эта моя личная ИМХА

19

Анюточка написал(а):

может размер не очень удачно подобран???

а как подбирать? у меня тоже сползали, когда надевала. было, это, правда, читаные разы, ибо обычно я юбок не ношу...

20

Планета, по-моему, твой вопрос заслуживает отдельной темы. Ты не находишь?  :whistle:

21

Irbis, ну я конечно по принципу колготок подбирала,но вообще как и любую другую вещь-только методом личных проб и ошибок можно выбрать... :yep:

22

Irbis написал(а):

ибо обычно я юбок не ношу...

вот тоже, да - а под брюки-то зачем чулки *знаю и таких дам* ??? тоже для принца???

23

Kassi написал(а):

Планета, по-моему, твой вопрос заслуживает отдельной темы. Ты не находишь?

Дык это, отпочкуйте нас в тему  :D

24

согласна со всеми, кто не любит чулки, а еще у меня на кружева ужасная аллергия начинается, один раз аж до крови разодрала...да и селекон не очень понра...

25

лариса написал(а):

у меня на кружева ужасная аллергия начинается

:'(  и  у меня

26

Natali написал(а):

сползают постоянно,поскольку у меня ножки не худые то под обтягивающим платьем очень видна разница между телом и чулками.

ну вот про сползают как-то не помню такого, а вот РАЗНИЦА между телом  и  чулками, это точно. И я бы сказала, что чем полнее  бедры, тем виднее  разница. Вот поэтому и не ношу, особенно как  пополнела еще больше чем раньше после беременности-кормления-семейных праздничных застолий.

27

Викуля написал(а):

А вдруг маньяк??!! Очень-очень сексуальный!

А дальше как в том анекдоте про Красную Шапочку: "И что? темноты не боюсь, секс люблю.."  :D

Нюшина мама написал(а):

Мама рассказывала: колготки появились у нас в 60-е.

Да уж... Вопрос привычки..
я вот привыкла частенько чулки одевать под брюки. Кому-то покажется варварством, а мне удобно. Ненавижу ощущение колготок под штанами, даже очень тонких... а носков бывает по холоду маловато (при наличии верхней одежды до колена, конечно)

28

Так, надо купить чулки, а я то думаю, чего мне не хватает для счастья!=)

29

Зеленая Фея написал(а):

я вот привыкла частенько чулки одевать под брюки.

Вот, еще одна дамулька с чулками под брюками  %-)

30

и я под брюки могу чулки одеть
а чулки с поясом? это же вообще сказка :love:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Женские штучки » ЧУЛКИ - ЗА & ПРОТИВ