Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как не пройти мимо!

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

МамАНЯ, да пожалуйста

62

На моей красной любимой сумке бантик не смотрится. Поэтому я посчитала это уважительным поводом для покупки новой сумки - черной  :D

63

Викуля написал(а):

Поэтому я посчитала это уважительным поводом для покупки новой сумки

:D  :cool:

64

Викуля
молодец..правильное решение :D

65

Викуля написал(а):

Поэтому я посчитала это уважительным поводом для покупки новой сумки - черной

наш человек!  :cool:

66

А наши дружественные форумы сделают другого цвета бантики :D , и кто общается активно на всех, будет носить целый букет из бантиков))) Это я так....к слову...

67

Манька написал(а):

А наши дружественные форумы сделают другого цвета бантики  , и кто общается активно на всех, будет носить целый букет из бантиков))) Это я так....к слову...

пять с плюсом :crazy:

68

у меня такие бантики получились. побольше красуется на сумке, а поменьше - на кртке, когда сумки с собой нет=)
http://i058.radikal.ru/1003/1d/3c9d3e311e72.jpg

69

Sunny
супер.такие аккуратные...........

70

Sunny
Вот, блин, руки у человека из того места растут! Классно!!

71

И я на слинг бантик прикрепила. Уж очень он получился в тему :) :
http://i002.radikal.ru/1003/9e/6ebc84a14e22.jpg

72

А я вот думаю, гуляем-то без коляски, без сумки.... Куда ж нам -то бантик прицепить?
Наверное нужно папу брать с собой и к нему...
Ну вы поняли!!!

73

Все и я пошла бантики завязывать, у меня и коляска малышковская...

74

как здорово придумано! а-то вечно ходишь вглядываешься в лица, типа по почерку узнать сможешь :-) а бантик - просто и доступно. вот и мы скоро с коляской будем курсировать, так что будет куда бантик приколоть  :cool:

75

И станет все кругом веселое, зеленое и будет город-сад :rolleyes:

Отредактировано Dogma (2010-03-19 12:15:22)

76

ой,я тоже куплю ленточек желто-зеленых и навешаю на сумку и коляску,когда малая родится :jumping:

77

А вообще эти цвета сразу настроение поднимают повесеннему)))

78

Ловила себя на том, что приглядывалась к коляскам и сумочкам в поисках бантиков. Завтра себе сделаю! А сумку я все таки купила!

79

http://s44.radikal.ru/i103/1003/24/e0c6530c30ee.jpg

80

Китикет Классно получилось!!!  :cool:

81

Викуля написал(а):

Ловила себя на том, что приглядывалась к коляскам и сумочкам в поисках бантиков.

Я тоже ищу в толпе бантики! но пока свой не завела(((

82

Викуля написал(а):

А сумку я все таки купила!

Викуль, я как маньячка по сумкам треба -айда в болталку хвастать ! и мы тоже с бантиком, вот только во дворе гуляем - мне не выползти  :dontknow:

83

Гуляю у Рижской почти каждый день, в поликлинику на Петровской хожу, все глаза просмотрела - ни одного бантика не увидела.  :'( Неужели нас так мало?! В таком маленьком городке, а все равно капля в море? :dontknow: Девчонки, признавайтесь, даже если у вас нет, если просто увидите у кого-то бантик! Будет так приятно! :flirt:

84

Алика написал(а):

Гуляю у Рижской почти каждый день,

мы гуляем но только после 15:00

85

Алика, мы сейчас дома сидим, приболели... тако что скоро вылезем не прогулки, уже на поправку идем!

86

Kassi, ждем! Lady@cat, а я обычно с 14 до 15-30, буду внимательнее, должны пересекаться!

87

Lady@cat, ну вот и пересеклись! Рада знакомству!

88

А я вот что-то ни с кем так и не пересеклась.  :(  Или не признаются...

89

Алика написал(а):

Lady@cat, ну вот и пересеклись! Рада знакомству!

аналогично)))

90

Егорушкина мама написал(а):

А я вот думаю, гуляем-то без коляски, без сумки.... Куда ж нам -то бантик прицепить?

И мы тоже.  o.O