Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок помогает » Помогаем Печорскому Дому Ребенка


Помогаем Печорскому Дому Ребенка

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Поскольку активным большинством форума было принято решение взять Печорский ДР в "подшефные" заведения - открываю темку. "Шефство" над Домом Ребенка предполагает регулярное длительное сотрудничество, регулярные трудовые вылазки в ДР (примерно раз в сезон), поздравление ребятишек, сбор помощи.
Очень нужны люди, которые захотят помочь с организацией процесса!

Отписывайтесь, кто желает приложить силы, время или средства для помощи учреждению.

2

_lisenok_
наше семейство записывай  :flag:

3

меня записывай

4

5

хотела бы по мере возможности участвовать!

6

я...по мере своих возможностей пока что... :blush:

7

мой муж может отвозить туда что-либо, он каждый день почти туда ездит на работу.

8

завсегда пожалста...............

9

само собой

10

И я, чем смогу помогу.

11

Мы тоже рады стараться, по мере возможностей. :blush:

12

Вот такое письмо пришло мне от заведующей:

"В настоящее время можно помочь с благоустройством детских прогулочных площадок 
(покраска игрового оборудования, высадка рассады однолетних цветов).

У нас после субботника осталось немного краски и кисточек, а вот рассады нет.

Если возможно, помогите в этом.

Также можно приехать пообщаться со старшими ребятишками."

Кто хочет поехать?

13

_lisenok_ написал(а):

Кто хочет поехать?

я если тока кому на "хвост"

14

_lisenok_ написал(а):

Кто хочет поехать?

Я.
Могу рассады купить какой-нибудь. Только скажите какой.

15

Алин,а когда поездка будет планироваться?

16

Дата зависит от решения большинства. Думаю, в какой-то выходной.

17

я очень хочу поехать, но в выходной не получится, т.к. дочку не с кем оставить, в июне - приедет бабушка, тогда я в ваших рядах.  :flag:

18

Сама живу в Печорах, поэтому по мере возможностей могу помогать чем смогу.

19

Я тоже хочу в ваши ряды,но диплом сковал по рукам и ногам,а после сдачи готова помогать,по мере возможности!!

20

_lisenok_ написал(а):

Также можно приехать пообщаться со старшими ребятишками."

Прошу зарание прощение за моё мнение. Обижать никого не хочу.
Просто я там была. Как по мне, эти поездки слабые помощники для ребят. Всех детей нужно разбирать по семьям.   Ну, или на крайний случай, брать к себе на выходные в гости. (Гостевой патронат)
Я противница детских домов.

21

Товарищи желающие, выходные 5-6 июня всех устроят?

22

Сегодня всей конторой приняли решение о перечислении дневного заработка в помощь печорскому дому ребенка. Цель - именно благоустройство детских площадок. В прошлом году таким образом собрали около 200 тысяч, надеемся и в этом году цель будет достигнута и этих денег хватит. Во сколько и на чем выезжаете?

23

Есть есть желающие поехать, так как сама не смогу, то я даю около 70 (может и больше) шт. рассады календулы, столько же рассады космеи, + маленький кустик ромашки многолетней и многолетнего золотого шара (надеюсь, за многолетники не побьют).
Пожалуйста, не дайте рассаде погибнуть   :'( и украсте прогулочные площадки.  :flag:

24

Ну чего, я отбой даю заведующей...

25

_lisenok_, а почему? разве нет желающих?

26

МамАНЯ, если меня зрение не подводит, то после предложения даты 5-6 июня - ни одного поста с согласием. Не поеду же я одна :)

27

А-а-а-а-а!!! Спасите рассаду!!!! Желающие поехать, найдитесь, пожалуйста!!!

28

_lisenok_, я пока не в курсе, так что объясни, плиз! Сколько лет деткам? Что значит 5-6 июня - это с ночевкой или либо 5, либо 6?

29

_lisenok_ написал(а):

ни одного поста с согласием. Не поеду же я одна :)

одна не поедешь,я ещё поеду.

30

Котофей, детки там маленькие от 0 до 3, но мы с детьми не видимся., чтоб лишний раз их не тревожить. Едем с утра и где-то до обеда или позже, работаем на территории Дома.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок помогает » Помогаем Печорскому Дому Ребенка