Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок помогает » Помогаем Печорскому Дому Ребенка


Помогаем Печорскому Дому Ребенка

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Пашок написал(а):

Какие погремушки

а можно наши передать игушки для малышей или обязательно новые?

62

свекос написал(а):

а можно наши передать игушки для малышей

конечно можно  :yep:

63

Девочки, сегодня карту оформила.
Так что готово к сбору денег на тапки для ребят, если одобрите мою инициативу.
Все вопросы задам потом.

64

_lisenok_, А погремухи пойдут?

65

Погремушек пакет собрала  :flag:

66

Девочки, все у всех соберу ближе к поездке.

67

Заберите у меня тоже пакетик , пож-та!!! Купила погремушки, гирлянду, елочные игрушки, нов.украш. :flag:  Живем на Народной, меня зовут Юля т.89212178898

68

Немного мишуры я тоже прикупила. Еще осилю огоньки-гирлянду.

69

Для Печор пусть пока лежит, поездка будет в ближайшее время, я отзвонюсь всем!

70

Девочки, Печорский ДР готов нас принять в любой день начиная с 27-го.
Поездка на 2-3 часа плюс дорога, а то и меньше. Подходит и вторая половина дня, например с 15.30.
Кто сможет?

Нужно также будет 2 человечка для представления - Снегурочка и Снеговик. Сценарий очень простенький и короткий, выучить быстро.
Понимаю, что поздно, но увы, у меня такой непредвиденных швах случился, что на полмесяца меня из жизни выбросило :(

71

Заберите у меня ПЖ елку..

72

_lisenok_, то есть поездка сразу на утренник? а как же мишура-гирлянды? когда они это вешать будут?

Алина, еще момент: очень прошу - уточни в Печорах и в Сосновом бору - не изменилось ли у них ничего по деткам (количество и мальчики-девочки), чтобы не дай бог, никого не обидеть из деточек.

Отредактировано Планета (2010-12-20 12:38:12)

73

У них еще свои елки будут, да и потом к следующему году пригодятся.
Но возможно я постараюсь съездить туда пораньше, чтоб передать часть помощи, а то в мою машину столько не влезет..

74

_lisenok_ написал(а):

У них еще свои елки будут, да и потом к следующему году пригодятся.

Понятно. Тогда с подарками передам тебе в выходные.

75

Решилось - елочные украшения и проч. я везу в среду, а утренник вероятнее всего - 30-го в 10-11 утра.
МамЛен, ты сможешь?!

76

_lisenok_ написал(а):

Решилось - елочные украшения и проч. я везу в среду,

Тогда готовлю елочную мишуру.

77

_lisenok_, если нужны люди, которые могут что то помочь принести или еще в чем то, то я готова съездить.

78

Нужно очень два героя для утренника - Снегурочка и Снеговик!!!!
НАРОД!!! соглашайтесь :)

79

Утренник состоялся! Всем спасибо!
Теперь необходимо организовать небольшую поездку в Печорский Дом Ребенка. Желательно в рабочий день и с машиной. Кто-нибудь сможет? Только отвезти посылку - там два манежа и вещи.

80

11 февраля состоялась поездка в Печорский Дом Ребенка. Ездили два волонтера. Были переданы два манежа для ползунковой группы и домашняя обувь для ребятишек старших групп. Обувь закуплена с помощью участников Родительского Форума Малышок, за что им огромное спасибо!
Администрация Дома Ребенка благодарила наше волонтерское движение за регулярно оказываемую помощь и приглашала посещать это заведение чаще. Поступило предложение периодически устраивать ребяткам интерактивные праздники! Так что начинаем осваивать новый для нас вид деятельности - развлекательные поездки к малышам-сиротам. Если есть идеи, мысли или желающие принять участие в этом проекте - приглашаю всех!

81

Приглашаю волонтеров для предновогодней поездки в подшефный ДР. Кто хочет? Предварительно - в ближайшую субботу.

82

В любой из трех дней - 26, 27 или 28 декабря в 15.00 нас ждут в Печорах. Кто со мной поздравлять малышей?!!!!

83

Я не смогу, к сожалению(((( Могу только в выходные теперь и то только в субботу или воскресение, если вернемся до 16 часов...Подумай насчет Идрицы...

84

_lisenok_ написал(а):

нас ждут в Печорах.

нас ждали) 15 малышей двух/трёхлетнего возраста. простенький сценарий, хоровод и много много радости из-за мыльных пузырей. искреннее веселье и счастливый смех. подарки стали потрошить сразу же))
в общем-Дед Мороз существует, хоть и в виде Снегурочки=))

85

Тышка, ты просто супер молодец!!!!!!!!!!!!!!

86

Егорушкина мама написал(а):

Тышка, ты просто супер молодец!!!!!!!!!!!!!!

Мы все молодцы!!!

87

Тышка написал(а):

Мы все молодцы!!!

Правда умнички-преумнички))) я работаю в этом Доме ребенка)) Главный врач сказала, что деткам оч понравилось!!!!

88

gulka, мы для этого очень стараемся. приезжаем в ДР уже четыре года, и всегда детки остаются довольны.

89

_lisenok_, спасибо огромное!!! в этом году и в прошлом я пропустила ваш приезд, а в позопрошлом помню, что приезжали волонтеры, но я тогда еще не знала про "Малышок"))

90

Как здорово! Теперь бы в Идрицу съездить, я готова со 2 до 9 января.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок помогает » Помогаем Печорскому Дому Ребенка