Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » С новорожденным! » Поздравляю Кузеньку с рождением долгожданного сыночка!!!


Поздравляю Кузеньку с рождением долгожданного сыночка!!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Катюша, желаю тебе и твоему малышу быть крепкими и здоровыми!Счастья вашей семье!  :love:  :love:  :love:

Отредактировано Канапушка (2010-03-26 16:24:12)

2

Принимайте поздравления с появлением наследника в семье и будьте здоровы!  :flag:

3

Поздравляю с рождением сынишки!http://keep4u.ru/imgs/b/2010/03/26/8e/8e7193c66221bb1320152c68593aa4d2.jpg

4

Поздравляю!!!
Растите здоровенькими и крепкими!!!

5

Поздравляю!!!

6

Поздравляю!

7

Поздравляю!!!

8

Поздравляю ! Растите здоровенькими !

9

И я поздравляю с сыночком! Здоровья мамуле и малышу! Ура!  :whistle:

10

Поздравляю!!!
[взломанный сайт]

11

Поздравляю!
Желаю испытать огромное счастье материнства! Здоровья, хорошего аппетита, крепкого сна!

12

Поздравляю! Растите здоровенькими!

13

Поздравляю.

14

Здоровья и терпения.

15

Поздравляю с рождением малыша! Радуйтесь счастью!

16

Поздравляю с малышиком!

17

Катенька, от всей души поздравляю вас! Искренне желаю вам крепкого здоровья и безмерного счастья! Я очень, очень, очень рада за тебя!

18

Поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькими!

19

[взломанный сайт]

20

Поздравляю с рождением чуда!!!

21

поздравляем!!!

22

Девушки, всем огромное спасибо за поздравления!!! Это действительно настоящее чудо и безмерное счастье стать мамой:)))) Отдельное спасибо ещё раз хочу сказать врачу и акушерке принимавшим роды - Аланцеву И.М. и Сениной Т.В. за помощь в появлении на свет замечательного сынишки!!!!!!!!!!!!!! :cool:

23

Поздравляю, Катюхин!!!!!!!! Скоро в гости позовете?! Хочется посмотреть! :surprise:

24

Молочка и спокойных ночек!!!

25

Поздравляю! Здоровья малышу  :)

26

Поздравляю!!!Здоровья вам!

27

Поздравляю!!! Здоровья и терпения!

28

Поздравляю!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » С новорожденным! » Поздравляю Кузеньку с рождением долгожданного сыночка!!!