Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Где найти хорошего косметолога?


Где найти хорошего косметолога?

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Посоветуйте хорошего косметолога. очень нужно привести лицо в порядок!

2

ой. как раз сегодня задавала же такой вопрос здесь. Пока без ответов

3

В КВД на втором этаже хорошие косметологи. С высшим медицинским причем.
К другим ходить брезгую.

4

А мне нравилось в Рижской гостинице. Если есть время высиживать в очереди по 2-3 часа, потому что по записи Людмила Александровна не принимает.

5

Алика аха, я тоже про Людмилу Александровну вспомнила :)
Но очень уж  ее самодельная косметика ядреная. У меня жуткая аллергия была.

6

Вот как пойдет,Loeli, мне так очень хорошо подошло. Она меня и подлечила (после первых родов как-то с лицом проблемы были), и масочки, и массажик.... Если бы не очереди, просто кайф :flirt: ! И сейчас бы ходила.

7

Про косметолога в Рижской гостиннице наслышана и не очень хорошего.

8

А у меня лишь отрицательные впечатления от посещения этого косметолога.
Порекомендовали мне ее как-то очень давно, пошла, пришла, отсидела в очереди - ну это пол беды.
Когда вошла все непонятным мне показалось: суета, беготня, неопределенность какая-то. Тут же кушеточка - на нее нужно лечь и при всех начинается обсуждение твоих проблем, причем что есть и чего нет (ну это, еще раз повторюсь было в моем случае). Потом непонятного происхождеия маски, скрабы и наконец страшная механическая чистка... Ужас!!!!

В общем, один негатив. Брррр.

9

А что плохого говорят?  :unsure: У меня подруги ходят, и довольны. Но, говорю же, не все. Кто-то раз придет, и все; я лично ходила лет семь, 2-4 раза в месяц. Мне было Очень в тему! :D

10

А я к ней хожу и мне массаж нравится. Если косметика ее подходит, то отлично лечит.

11

Кстати, ходила в "ВАШ СТИЛЬ" к косметологу, мне косметика не подошла, прыщички выскочили

12

Егорушкина мама написал(а):

непонятного происхождеия маски, скрабы

- Людмила Александровна сама их делает, всегда, каждый день свежие. Для разного типа кожи. Иногда кто-то из посетительниц помогает,  - прямо по ходу дела, под руководством косметолога смешивает нужные ингредиенты. И если правильно ими пользоваться, и не лениться делать то, что она советует, эффект будет правильный, положительный.

Егорушкина мама написал(а):

страшная механическая чистка...

- а вот это она, как раз, делает не очень охотно, только если клиент не против, или если действительно надо. против вашей воли чистку сделать трудно, согласитесь! :nope:

13

Алика написал(а):

против вашей воли чистку сделать трудно, согласитесь! :nope:

Ну а если в ней есть необходимость??? Но при этом возможны ведь и другие варианты чисток...а здесь мне говорили она именно механическую практикует...да и такая чистка чистке рознь...мне оч понравилось как чистку делали в Ольге - не помню как зовут косметолога-вроде Наталья, женщина с дефектом речи немного и все оч хорошо и быстренько заживало,но сейчас для меня этот вариант дороговат жалко. Была в Виктории-о, ужас!!! Туда я больше не ходок (с)!
Девушки, подскажите,а в Рижской косметолог делает все процедуры сама??? А то подружка жаловалась, когда пошла туда-ее заставили накладывать маски, кремы саму... :dontknow:

14

Анюточка написал(а):

Девушки, подскажите,а в Рижской косметолог делает все процедуры сама??? А то подружка жаловалась, когда пошла туда-ее заставили накладывать маски, кремы саму... :dontknow:

Да, есть такое дело, просто косметолог в Рижской работает одна, и цены у нее приемлемые, два года назад сеанс стоил 150 р. После повышения. До этого, несколько лет, - 100р был ценник. Если она каждому будет сама все маски накладывать, количество человек, которых она сможет обслужить за день очень уменьшится, а попасть к ней хотят многие. И поэтому постоянные клиенты мирятся с этим неудобством :dontknow: . Ее крема и тоники девчонки в Москву и в Питер регулярно увозят, с большим запасом. А если бы она была плохим косметологом и ее услуги не были бы востребованы, очереди не было бы :nope: . Вот массаж - сама! И это так приятно! :D

Отредактировано Алика (2010-04-03 01:39:05)

15

К слову о косметологе в "Рижской". Со мной работала девушка одна, у неё с лицом были ОЧЕНЬ серьёзные проблемы. :canthearyou:  Просто ужасно ! Она где только не лечилась, что только не пробовала. И вот как-то смотрю, пошли у человека улучшения. Причём конкретно виден результат, и она рассказала о этой женщине. Только она ей и помогла. Виделись как-то с бывшей коллегой, так её личико идеально чистое ! Лечила та её долго, и думаю, что она до сих пор ходит к ней. Но всё-таки нужно быть аккуратней, т.к. не всем подходит такая косметика !

16

В Рижской сейчас 200 руб ценник

17

Yliachka написал(а):

В Рижской сейчас 200 руб ценник

Ну, не сильно изменился. ^^

18

девушки, а косметолог в Рижской только по будним дням работает?

19

forondola написал(а):

косметолог в Рижской только по будним дням работает?

Да, пн-чт с 13 и до конца клиентов, а в пт с 9 и до, примерно,16 часов.

20

Алика
пфффф
спасибо, но туда не реально попасть в таком случае, если работаешь

21

forondola написал(а):

туда не реально попасть в таком случае, если работаешь

Сложно, но реально. я ходила сразу после работы. Последние года полтора ходить перестала, потому что надоело сидеть в очереди, а вот теперь, пока в декрете, как только кормить перестану, обязательно буду ходить!

22

Я хожу после работы, раз в неделю. Трудно конечно в очереди сидеть, но привыкла

23

ужасть...долго сидеть-то...блин...

24

т.е. если приехать к семи вечера, то возможно еще попасть?

25

В студенческие годы 2 мои подружки лечились как раз у Людмилы Алексеевны. Я однажды пошла  ними за компанию, особых проблем с кожей не было, но не нравились тёмные поры на носу.
Ради похода туда нам пришлось прогулять последнюю пару, и то отсидели час в очереди. В кабинетике обстановка прям как Егорушкина мама описАла: Людмила Алексеевна в 2-х очках, кушетка, а вокруг клиентки - кто-то масочку на лице держит, кто-то в ступке снадобье толчёт. Сама косметолог действительно не хотела делать мне чистку, но раз я настаивала, то сделала всё механически, а по приходу домой сказала наложить на лицо маску из яичного белка. Помню, пока процедуры шли Л.А. нам советы давала, о том как замуж выйти надо, мол женихов за границей ищите, не зря же на ин.язе учитесь!  :D

26

Катюша блондинка написал(а):

Людмила Алексеевна

не, Александровна, точно! :nope:

27

Алика, да, наверно. :yep:  Но, я думаю, что мы об одном косметологе говорим, полная женщина такая, брюнетка

28

Катюша блондинка, точно! Она там как-то очень давно работает.

29

Я приезжаю к ней в 18,20 после работы. Ухожу в 20.00. Это просто отлично. Так как хожу постоянно, то она мне такое времечко назначила. А раньше уходила и в 20,30 и в 21,00. Плохо что по выходным не принимает. Если к 19,00 прийти, то можно и не попасть. Есть пост. клиенты, кот. ходят годами и назначены на опред. время. У меня муж дома с ребенком сидит в это время. Сейчас привык, а раньше возмущался

30

Ну вообще идиотизм, почему бы и по записи не принимать ,зачем всем в очереди тусоваться?И еще не нравится  ,что все в одном кабинете.Неужели больше норм.косметологов нет в городе?Попробую записаться в КВД.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Где найти хорошего косметолога?