Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Семья и церковь » Молитвенная помощь


Молитвенная помощь

Сообщений 1 страница 30 из 347

1

В этой теме можно просить других людей молитвенной помощи в разных трудных жизненных ситуациях. Пусть каждый православный христианин, прочитав сообщение о помощи, перекрестится за того, о ком мы просим молитв, и будет польза от нашего с вами общения.

2

В Костроме есть  Богоявленско-Анастасьинский женский монастырь, а в нем чудотворная икона - Феодоровской Божей Матери.
Ее помощи просят во время беременности и при проблемах с зачатием ребенка.
Там можно заказать молебен.

Для этого нужно телеграмму следующего содержания: "поминовение о здравии непраздной (это если беременной) и свое имя на ..........столько-то.........месяцев" и денежный перевод отправить по адресу: 156000, Кострома, ул. Богоявленская (Симановского), 26.

Спросила о цене, говорят 100 рублей месяц, но это не ставка, не тариф - а пожертвование - то есть кто сколько может(!!!!) по своим деньгам.

3

Мама Лена написал(а):

Малыш в больнице, мама тоже...

Мамочки, помолитесь за малыша и маму, можно без имен,Бог все видит!

4

Копирую сообщение с другого форума, поскольку думаю, что лишней молитвенная помощь не будет ни когда.

Добрый день, мамочки! Хочу попросить Вас помолиться о здравии болящего младенца Игоря(6лет). Он упал с 6 этажа, сейчас врачи борются за его жизнь, операция за операцией,шансы есть

Помоги Господи, исцели младенца Игоря!

5

Надеюсь, что каждый, прочитав эти молитвы, поможет приблизить выздоровление маленького Игоря.

Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего (младенца Игоря) немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего (младенца Игоря), воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия (младенца Игоря).

Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его (младенце Игоре). Аминь.

6

Молиться за Игоря и добавлять: "Да будет воля Твоя"

7

МамАНЯ написал(а):

В Костроме есть  Богоявленско-Анастасьинский женский монастырь, а в нем чудотворная икона - Феодоровской Божей Матери.
Ее помощи просят во время беременности и при проблемах с зачатием ребенка.

Имел счастье там служить дьяконом. Свидетельствую: помощь обязательно будет!!!!!!!!
Сам прошел, семья, прошла, родители прошли, друг прошел, знакомый батюшка прошел.... тысячи прошли. Веруйте! Такая святыня очень редкая сейчас.

8

иерей Дмитрий написал(а):

Молиться за Игоря и добавлять: "Да будет воля Твоя"

Спасибо за поправку :yep:

9

Спасибо всем, кто молился за младенца Игоря! На этой неделе его на костыли уже ставить будут! Врачи говорят- это чудо! Слава Богу!

10

Дорогие мои! У меня к вам просьба: давайте помолимся за одну замечательную мамочку трех деток р.б. Екатерину. Сейчас, на 16й недели беременности, у нее приключилось обострение хронического заболевания, в результате:постельный режим, катетеры...
Помолитесь за нее, пожалуйста!

Спаси и сохрани Екатерину с младенцем, Господи!

11

Хорошие новости! Катя уже поправляется, её выписали домой к деткам!
Но наша молитвенная помощь ей еще очень нужна, т.к. впереди еще несколько месяцев беременности и роды. Помолимся что бы все разрешилось благополучно!

12

Прошу всех православных христиан помолиться за младенца Елену, ей стало хуже  :'(

13

benice
очень грустно... бедная малышка..

14

benice держитесь!!! Будем молиться!!!

15

Помоги Господи!

16

чтоб Лена набралась сил.
Господи, помоги младенцу!

17

Кто сможет, почитайте эту молитву за маленькую Елену. Дай Бог ей здоровья и сил побороть все недуги!

Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего мл.Елены немощствующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснийся телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего мл.Елены, воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны. Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

18

benice, как там маленький Ленок поживает? стало малышке полегче?

19

Валаамский монастырь принимает поминовение о здравии и упокоении. Также совершается неусыпаемое чтение псалтири.

Для того что бы заказать поминовение нужно отправить пожертвование почтовым переводом (для России и стран СНГ) по адресу:

186756, Республика Карелия, Сортавальский район, остров Валаам. Спасо-Преображенский Валаамский монастырь. Игумену монастыря Епископу Панкратию (Жердеву).

Обязательно в поле "Для письма" укажите имена Ваших близких, а также какое поминовение Вы хотите заказать (о здравии, о упокоении и т.д.). Ответ будет дан по почте (обычным письмом).

Пожертвование (минимальное) направляйте из расчета:
Чтение псалтири сроком на 1 год (1 имя) - 500 руб.
Проскомидию сроком на 1 год (1 имя) - 500 руб.
Проскомидию сроком на 40 дней (сорокоуст, 1 имя) - 150 руб.
Вечное поминовение не совершается.

Также пожертвования можно перевести на монастырский счет 4100191935032 в системе "Яндекс.Деньги". В этом случае записки присылайте на e-mail mail@valaam.ru монастыря.

Для тех кто не в состоянии оплатить перевод: братия помолится о Ваших близких без всякой платы. Но только одно имя. Оно будет помянуто на проскомидии один раз. Годовые поминовения и сорокоусты бесплатно не принимаем.

http://www.valaam.ru/ru/prayer/

20

Мамочки, прошу ваших молитв за младенца Савватия (младший сынок отца Димитрия). Он уже несколько дней с матушкой в больнице, под капельницей. Помолитесь за него,пожалуйста!

ps. от батюшки все нам огромнейший привет, всех помнит!

21

Девушки, кто сегодня-завтра будет в храме помяните нас с млад.Платоном в записочках,я даже и не знаю выберусь ли в храм  :'(  как то меня лихо болячка подкосила...
Спаси Господи!

22

МамАНЯ, обязательно! Выздоравливай скорее!

23

МамАНЯ написал(а):

Девушки, кто сегодня-завтра будет в храме помяните нас с млад.Платоном в записочках

МамАНЯ
Была в храме! Записочку оставила! :)))

24

Анют, оставила  :yep:

25

benice
Бублик
Спасибо,мои дорогие! Вашими молитвами нам полегчало значительно!

26

Прошу молитв за нашу стройку колокольни. Начинаем акцию "именной кирпич". Очень хочу скорее "позвонить" всем, что служба началась. 10 км. в одну сторону от храма вниз по реке и 10 км. вверх. Хочу, чтобы храм поскорее обрел свой голос.

Отредактировано иерей Дмитрий (2009-05-06 22:38:50)

27

Прошу молитв за р.б. Екатерину, у нее завтра КС, двойня, но очень маленький срок.
Девочки,вдруг кто сегодня -завтра в храме будет-подайте записочки, а можно и своими словами попросить Господа о хорошем исходе.

28

МамАНЯ:yep: !!! А срок совсем маленький???Или уже хотя бы ближе к положенному???Вон Сашунька наша-Ягодка тоже ведь достаточно раньше времени прокесарилась! Будем надеяться только на хорошее!!!

29

Помолитьсь за сына моего, младенца Андрея... Он болен... очень

Отредактировано Мама Андрюши (2009-07-23 17:34:51)

30

Мама Андрюши, может быть, кроме молитвенной, вам еще какая-нибудь помощь требуется?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Семья и церковь » Молитвенная помощь