Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Семья и церковь » Молитвенная помощь


Молитвенная помощь

Сообщений 31 страница 60 из 347

31

Мама Андрюши, не знаю верите ли Вы в такое, но я зажгла тут свечку за здравие  младенца Андрея
http://www.gratefulness.org/candles/candles.cfm?l=rus&gi=Мы . Вы можете сами тоже это сделать и все желающие, просто кликаете на не горящую свечу , а дальше по алгоритму

32

Исцели,Господи, младенца Андрея!

Kassi написал(а):

может быть, кроме молитвенной, вам еще какая-нибудь помощь требуется?

присоединяюсь к вопросу

33

Спаси, Господи, Андрюшу!

34

Kassi
Спасибо за беспокойство, буду надеяться, что ребенок сможет справиться... в противном случае, нам грозит страшный диагноз... Комментировать не буду, поймите правильно

35

Дорогие мои,завтра пойду в храм,хочу заказать молебен  святому великомученику и целителю Пантелеимону.
Если у кого нет возможности выбраться в храм, пишите в приват, напишу записочки за вас. 8-)

36

Эх, жаль так поздно увидела это сообщение  :'(

37

ALSU написал(а):

Эх, жаль так поздно увидела это сообщение

не поздно, пиши, я еще буду в храме 8-)

38

Анют, я тоже опоздала? У меня свекор в реанимации, а свекровь лежит с температурой 39 :(
Виктор и Ольга

39

benice
записала,дружок

40

МамАНЯ, большое спасибо!

41

Девочки, целую всех, обнимаю, люблю... люблю... люблю.... Наш страшный диагноз не подтвердился!!!! Мы идем на поправку!!!!! Спасибо всем!!!!!  Андрюшка с Божьей помощью все смог! Он все выдержал!!!!  Уф.... нет слов....

42

Мама Андрюши
Слава Богу,очень рада за вас!

43

Мама Андрюши Слава Богу!!! Очень хорошие новости!!!

44

Мама Андрюши, как хорошо!

45

Очень прошу помолиться за нашу стройку! Восстанавливаем колокольню. Цена вопроса 3 млн. , а для нашего села и храма это неподъемно. "Ввязались в драку" имея лишь треть от суммы и огромное желание строить. Верю, что все будет так, как Он захочет, как полезнее для нас, но если вы хотите поучаствовать в этом деле своей молитвой - сделайте это. Четверо принесли Христу парализованного и он ушел от Него своими ногами...

Отредактировано иерей Дмитрий (2010-05-29 22:27:36)

46

Друзья,завтра у Сашеньки,за судьбой которой мы следим, очень важный день.
Вот темка Годовалой Саше нужна помощь! если вдруг кто то пропустил.

Kassi написал(а):

Завтра у Сашеньки операция. В 9 утра (по-московскому времени) ее забирают на подготовку, в 12 дня начнется операция. Очень просим Ваших молитв.

Давайте завтра помолимся за Сашеньку и её маму Лизу,пусть все пройдет завтра хорошо!
Кто не знает молитв,просто подумайте о малышке и пожелайте ей удачной операции!

47

Прошу молитв за маму 9-х детей. У нее подозрение на рак желудка. Имя Елена. Младшему 2 годика...

48

Прошу молитв за прот. Дмитрия. Поджелудка, почки, печень... Здоровья не надо, лишь бы не срывать службы.

49

у меня просьба..нам во вторник к кардиологу..прошу, кто сможет - помолитесь за еще нерожденную девочку..пусть ее сердечко окажется сильным!

50

Танечка, всем сердцем молимся за вас. Сила Божья безгранична!

51

Татьянище, мы с вами,Тань! Помоги,Господи!

52

Хотел всех поблагодарить за молитвы и попросить молитв снова за р.б. Милицу. Это связано с нашей тайной)). Пока ничего серьезного, просто общая немощь. (по моему мнению это нормально. Не все же ей быть "энергичной женщиной")))

Отредактировано иерей Дмитрий (2011-07-18 14:15:45)

53

иерей Дмитрий, помоги Господи  р.б. Милице!
Мои поздравления!
Очень рада за вас, пусть все будет хорошо!  8-)

54

Пожалуйста помолитесь за мою хорошую знакомую Светлану, девочке 24 года, у нее рак 4 степени, будут делать операцию.

Отредактировано Ксюшка (2011-10-23 15:42:38)

55

Господи, спаси и сохрани р.б. Светлану...

56

Помоги Господи  р.б. Светлане!

57

Ксюшка написал(а):

помолитесь за мою хорошую знакомую Светлану

Исповедовалась ли она и причастилась ли?

58

Младенец Ксения. Диагноз "Двусторонний гнойный бронхит" и еще чего-то там. Местные врачи прохлопали, Архангельские врачи "тянут" не зная что  конкретно лечить... Кололи антибиотики и гормоны... Мать на честном слове...

59

Господи, помоги...

60

Помоги Господи младенцу Ксении.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Семья и церковь » Молитвенная помощь