Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Семья и церковь » Молитвенная помощь


Молитвенная помощь

Сообщений 151 страница 180 из 347

151

Господи помоги!

152

Помоги ей Боже!

153

Пусть всё будет хорошо!Скорейшего выздоровления!

Отредактировано Малика (2012-08-26 21:19:46)

154

Помоги, Господи, р.б. Ольге.

155

Дай Бог здоровья Ольге.

156

Перепост из Контакта:
Дорогие мои друзья, все кто знает и любит Ольгу Кормухину! Ей сейчас очень нужна наша молитвенная помощь!
Спаси и сохрани и исцели рабу Твою Ольгу! Но на все Твоя Святая Воля!

Добавлю от себя: Ольга - чудесный человек (к своему стыду, я о ней не слышала до того как МамАня здесь  написала (спасибо за это огромное!) историю их жизни с Алексеем Беловым). Недавно познакомились лично, она - настоящий Воин Христов! Патриот нашей страны! Отзывчивая, добрая, мудрая. Помоги ей, Господи!

157

иерей Дмитрий написал(а):

Прошу молитв за мою маму (Ольга). Инсульт.

Мою маму Бог помиловал. У нее был не ишемический, а какой-то другой инсульт и, говорят, один из десяти выживает при таких вещах. Сейчас она в неврологии все в порядке. Благодарю всех за молитвы. Пусть Бог услышит вас, как вы услышали мою просьбу!

158

иерей Дмитрий, Слава Богу! Скорейшей поправки Вашей маме!

159

МамАНЯ написал(а):

Мою маму Бог помиловал. У нее был не ишемический, а какой-то другой инсульт и, говорят, один из десяти выживает при таких вещах. Сейчас она в неврологии все в порядке. Благодарю всех за молитвы. Пусть Бог услышит вас, как вы услышали мою просьбу!

Скорейшего выздоровления!

160

иерей Дмитрий, Слава Богу, что Ваша мама идет на выздоровление! Дай Бог ей поскорее поправиться!

161

иерей Дмитрий написал(а):

иерей Дмитрий написал(а):

    Прошу молитв за мою маму (Ольга). Инсульт.

Мою маму Бог помиловал. У нее был не ишемический, а какой-то другой инсульт и, говорят, один из десяти выживает при таких вещах. Сейчас она в неврологии все в порядке. Благодарю всех за молитвы. Пусть Бог услышит вас, как вы услышали мою просьбу!

Подпись автора

    "Сильный побеждает не потому что силен, а потому что слабый слаб..."
                                                                                           блж. Августин
    http://sibmama.ru/line/1h1i0jf4ef1ej3j0jcaf1e5ede8e8i0j1409e22j3j0jc8e2e0edf3i0j4d3d73j3j0jc4e0ede8e8ebf3i0j150f1d7j3j0jd1e0e2e2e0f2e8fe.png
    http://sibmama.ru/line/1h1i0j1ab94fcj3j0jc8e3ede0f2e8fe.png

Слава Богу!

162

Прошу молитв за моего отца (Александр), срочная операция на кишечнике :'( . Господи помоги!

163

Господи помоги!

164

Помоги Господи!

165

Господи помоги!

166

Помоги Господи!

167

Помоги, Господи, р.б. Александру.

168

Мужество - христианская добродетель...

169

Спасибо всем большое, операция прошла хорошо, я очень переживала выдержит ли его сердечко наркоз, за год у него было 2 инфаркта и инсульт(( Спасибо, Господи!

Отредактировано МаМа Саша (2012-09-08 08:56:03)

170

Дай Бог здоровья Александру.

171

МаМа Саша, слава Богу!

172

У меня создается впечатление, что все за кого мы молились помилованы Богом...

173

Прошу молитв за моего дедушку (Виктор). Господи помоги!

174

Господи, помоги!

175

Господи, помоги!

176

Помоги, Господи!

177

Помоги, Господи, р.б. Виктору.

178

Господи, помоги.

179

Помоги, Господи!

180

МамаУляна написал(а):

Прошу молитв за моего дедушку (Виктор).

Что случилось?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Семья и церковь » Молитвенная помощь