Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Семья и церковь » Молитвенная помощь


Молитвенная помощь

Сообщений 211 страница 240 из 347

211

соболезную

212

Мои соболезнования

213

мои соболезнования...

214

Соболезную...

215

Смерти нет! Мы встретимся.

216

Соболезную

217

соболезную...

218

иерей Дмитрий написал(а):

Мы встретимся.

Пока что -  эта самая страшная мысль для Юли (вернее для нас), что там она с ним встретится (но вроде мы эту мысль отогнали), но мы, все ее друзья, родные и близкие, оберегаем ее, помогаем и находимся и будем находиться рядом всегда. За какую-то секунду перевернулась вся жизнь! Это ужасно.... Это таааак больно... Но нужно жить ради детей, ради начинаний Виталика и воплощать в жизнь все его мечты. Берегите себя, своих мужей, детей, родных..Потеря родного, любимого человека - это просто ужасное горе, невосполнимое...Потеря отца.....авторитета всей семьи....Берегите друг друга!!!  За что???? вопрос без ответа...Идеальная семья,идеальный отец, муж...За что так наказаны дети,жена?? За что??? это что-то нереальное, невозможное,так не должно быть!!!!!! Господи, дай Юле сил!!!

Отредактировано Мамака (2012-10-28 10:25:38)

219

Мамака написал(а):

эта самая страшная мысль для Юли (вернее для нас), что там она с ним встретится

Простите, а почему эта мысль о встрече такова для Иулии?

220

Помолитесь пожалуйста за моего сыночка младенца Семена. Он сейчас в реанимации. Диагноз поставили, но причина болезни пока не ясна, соответственно прогноза тоже пока никакого. Уже 17-ый день.

221

Господи, помоги

222

Господи, помоги!

223

Господи, помоги!!!

224

Господи, помоги!

225

Господи, помоги!!!

226

Помоги Господи Семену!

227

Господи помоги, младенцу Семену!

228

Господи,помоги!

229

Господи, помоги!!!

230

Господи помоги !

231

Господи, спаси и сохрани мл. Семена.

232

Господи помоги, младенцу Семену!

233

Спаси и сохрани Господи, младенца Семена!

234

Господи!!! Помоги младенцу Семену!!!!!!!!

235

Господи, спаси и помоги! Божья матерь защити!

236

Господи! помоги младенцу Семену!

237

Господи, помоги младенцу Семёну!

238

Господи, помоги младенцу Семёну! Св.Пантелеймон наставь врача на исцеление младенца Семёна!

239

Помоги Господи.

240

Любасяня написал(а):

Помолитесь пожалуйста за моего сыночка младенца Семена. Он сейчас в реанимации. Диагноз поставили, но причина болезни пока не ясна, соответственно прогноза тоже пока никакого. Уже 17-ый день.

Желаю от всей души, чтобы все наладилось  :yep: ! Здоровья Семену!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Семья и церковь » Молитвенная помощь