Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Полиэтиленовые пакеты


Полиэтиленовые пакеты

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Со стандартными пакетами более-менее понятно: у кого-то копятся, а кто-то мусор выбрасывает. А что вы делаете с нестандартными, ну типа Рив Гоша и всяких маленьких или наоборот больших из под одежды? У меня вот таких залежи бывают, прям не знаю куда их деть, и не нужны и выкинуть жалко

32

Ксюшка написал(а):

прям не знаю куда их деть, и не нужны и выкинуть жалко

А чего жалеть-то...
Выкинули и на душе легче.

33

У нас как-то сами собой расходуются, под мусор в основном.

34

У нас обычно копятся пакеты типа "из империала" и "дикси", копятся-копятся, а потом смотришь в кладовку - и нет их...

Отредактировано Эрран (2010-10-11 08:00:05)

35

Kassi написал(а):

и они копятся, копятся, копятся

у меня перестали копиться в огромном количестве после того,как мы купили в СП у Планеты чудо -сумки  :cool:

Эрран написал(а):

тёффа приложила руки

кто простите? :glasses:

36

МамАНЯ написал(а):

кто простите?

наверное, теща...

37

Kassi написал(а):

наверное, теща...

суровая дама, видимо. все зубы повыбивала...  :D

38

Я просто не покупаю пакеты для мусора,поэтому и не бывает залежей,маленькие парфюмерные и подарочные пакеты дочка берет в сад(складываю носочки,тапки и т.д),а если заваляются прозрачные полиэтиленовые пакеты,то я когда запасаюсь мясом,при разделке затариваю мясо туда.У меня никогда не бывает лишних пакетов и не важно сколько в семье человек.И действительно попробуйте брать пакеты с собой(у меня в коляску и в сумках всегда положено по пакету,а когда не сидела в декрете увозила на работу,оттуда всегда что-нибудь прешь,а пакета нет под рукой.УФФФФФФФФФФ,целую поэму накатала!

39

ludmila написал(а):

пакеты дочка берет в сад(складываю носочки,тапки и т.д),а если заваляются прозрачные полиэтиленовые пакеты,то я когда запасаюсь мясом,при разделке затариваю мясо туда.У меня никогда не бывает лишних пакетов и не важно сколько в семье человек.И действительно попробуйте брать пакеты с собой(у меня в коляску и в сумках всегда положено по пакету,а когда не сидела в декрете увозила на работу,оттуда всегда что-нибудь прешь,а пакета нет под рукой.

Точно также расправляюсь со своими пакетами! :rofl:

40

Я тоже их под мусор использую ,но где то когда то видела мастер класс как их можно сворачивать компактно и очень удобно.Складываются в конвертик и вид у них как новые.Где бы найти этот мастер класс...сча пошукаю :flirt: в инете

41

Вот нашла  :flag:
http://www.doflick.com/ViewVideo.aspx?vId=260

Отредактировано Lol@ (2010-06-19 17:00:01)

42

Только мне кажется больше времени на это уйдет...

43

Я как и большенство использую пакеты под мусор, но и стараюсь не копить их. Приучила себя к тоому,чтобы брать пакет с собой, когда иду в магазин и это значительно сократило их количество в доме. Мастер-класс интересный, но даже 2 с небольшим минуты на каждый пакет - это целая жизнь!

44

Ира_мама_Сони написал(а):

Я как и большенство использую пакеты под мусор, но и стараюсь не копить их

по-моему если использовать пакеты под мусор - накопить их невозможно! :)
У нас даже рулон обычных мусорных пакетов лежит, потому что бывают ситуации, когда магазинные совсем заканчиваются...


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Полиэтиленовые пакеты