Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » С праздником! » Поздравляем "Малышок" с Днем рождения!


Поздравляем "Малышок" с Днем рождения!

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Уважаемые форумчане! Нашему с Вами общему домику сегодня исполняется 3 годика. Благодаря вам здесь тепло и уютно в любое время года, так пусть и дальше в нашем сообществе будут только приятные и светлые страницы. Всем добра, радости, улыбок и процветания!  :flag:

С Днем рождения, Малышок!

2

С Днём Рождения!!! :cool:

3

Замечательная датка-прямо "Малышок" ровесник моей доченьке-вдвойне приятно поздравить! Процветания любимому форуму! Приятной и теплой компании! Всем форумчанам взаимопонимания и приятнейшего времяпровождения!!! :cool:

Отредактировано Анюточка (2010-04-11 00:17:58)

4

http://s53.radikal.ru/i140/1004/02/ae45c8166630.gif

5

С днем рождения, МАЛЫШОК!

6

Всех Малышковцев и Малышковичек с Днем Рождения Малышка :)

7

Поздравляю форум и форумчан. А самое главное создателей. Спасибо ВАМ за наш чудо МАЛЫШОК

8

Поздравляю наш любимый форум, форумчан и, конечно, его создателей с Днем Рождения Малышка!!! Дальнейшего процветания и интересного общения!!!!

9

Малышок, С Днём Рождения!!!

10

С днем рождения, МАЛЫШОК. Спасибо что  ты есть!!!
Огромное спасибо создателям.
Всех форумчан с днем рождения форума, если бы не вы здесь не было бы столько полезной информации!!!

11

Малышок, с днём рождения! Замечательный форум! Столько всего полезного и нужного! Расти и процветай!

12

А я хочу поздравить Касси!!!
Ленок, ты молодчина, создала и поддерживаешь такой домик)))) Желаю тебе терпения и творческих реализаций, а мы уж поддержим и поможем))))

Всем форумчанам хочу пожелать дружеского общения, взаимопомщи и приятного времяпровождения))))

13

С днём рождения !!!
Желаю только процветания любимому Малышку!
С П А С И Б О Kassi за этот уютный и тёплый домик !
[взломанный сайт]

14

С Днем рождения, МАЛЫШОК!!! Спасибо всем, кто имеет отношение к твоей безостановочной работе!!!

15

Очень форум любимый :cool: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Огромное спасибо всем кто помогает и создает местечко для общения. Я подсела на Малышок  :D

Отредактировано Lol@ (2010-04-11 01:55:51)

16

Поздравляю Малышок с Днем Рождения!  Касси отдельное огромное спасибо, замечательным модераторам, делающим огромную работу, тоже спасибище!!!  Желаю, чтобы форум наш  привлекал к себе новых замечательных участников, чтобы каждый всегда находил тут  то  за чем пришел  - дельный совет, дружетскую поддержку, посто полезную информацию, ну и конечно  новых друзей не только в виртуальном мире.  С этими задачами форум справляется прекрасно уже 3 года, долголетия ему и нам!!!

17

Поздравляю МАЛЫШОК с такой огромной датой. Процветания и долголетия. Модераторам огромное спасибо!!!

18

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАЛЫШОК!!!
Спасибо всем за труд, который прикладывается для поддержания работы, спасибо за общение и советы форумчанам, спасибо за то, что не только здесь, в виртуале, но и в реальной жизни появились друзья, с которыми наврят ли пересекся бы просто в жизни...с ВАМИ хорошо)

19

С днем рождения, Малышок!!!

20

С нем  рождения.

21

С Днем Рождения Малышок!!!! А Касси отдельное спасибо за него!

22

наш Малышок самый малышковый малышок в мире! С днем рождения! новых жителей тебе.

23

Каждое мое утро вот уже как пол года начинается с малышка. Я оочень рада, что нашла малышек, спасибо Яна. Отдельное спасибо Лене, за то что она создала малышок. И всем девочкам, за советы, потдержку и общение.

24

С днем рождения, любимый форум!

25

С днем рождения малышок! Ты самый лучший друг!

26

Промчалось время. Вы цветете!
Немало трудностей в пути
Пришлось Вам встретить - и пройти!
Теперь уж Вы не пропадете!
Стоите прочно на ногах,
Вам конкуренты не помеха.
Картель способствует успеху,
В делах все больший ждет размах.
Надежный курс! И мы желаем,
Справляя фирме юбилей,
Чтоб Вами был он управляем,
Эффект дохода стал сильней!

27

http://www.topglobus.ru/skin/smile/s4206.gif              С  днем рождения!!!

28

С днем рождения, Малышок!
Расти большим, радостным  и сильным!

29

Малышок, с Днем Рождения! :love:

30

С Днем Рождения!!!
Просто жизни своей не могу уже представить без Тебя!!!
Процветания, хороших жителей и позитивного настроя!!!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » С праздником! » Поздравляем "Малышок" с Днем рождения!