Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Я только встал и вдруг...устал


Я только встал и вдруг...устал

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Irbis написал(а):

ты б может и поспала бы еще полчаса

Раньше у меня все было точно так же, но сейчас мне удается схитрить. Прошу дочку по выходным погладить меня или почесать спинку, а сама еще валяюсь в полудреме. Но это если она проснется раньше меня, а то часто бывает и наоборот.

32

_lisenok_ написал(а):

Два часа максимум, потом начинаю ерзать. А пока их нет дома - слоняюсь из угла в угол с острым ощущением "чего-то не хватает"...короче, мне в Богданово

И мне туда же! Прекрасно понимаю! Нас тут таких много. :)

33

А  я редко сильно устаю  :flirt:

34

ЭмЧе написал(а):

Прекрасно понимаю! Нас тут таких много. :)

Да и я из вашего числа. Мне уже и сложно представить себя без ребетенка рядом. Мы всегда с дочей ходим всюду парой, редко когда ее оставляю с кем-то из родственников. Но в последнее время поставила себе цель жить немножко и своей жизнью, не только дочиной. Успехи хоть и маленькие, но имеются.

35

А я вот тоже не знаю...Когда сплавляю одного из двух,не важно кого,и мир кажется ярче ,и я улыбаюсь :flag: .Нет ,я конечно скучаю,но только до минуты воссоединения 2-х моих половинок.Не проходит и часа,а я уже их порвать готова,как Тузик грелку :mad: .Иногда мне даже кажется,что мне вредно от них отдыхать,уж как-то я быстро к покою привыкаю.Но и отдыхать нельзя %-)

36

Марина 80 написал(а):

.Нет ,я конечно скучаю,но только до минуты воссоединения 2-х моих половинок.

просто нечего добавить. всё именно так.

37

Марина 80 написал(а):

но только до минуты воссоединения 2-х моих половинок.Не проходит и часа,а я уже их порвать готова,как Тузик грелку  .Иногда мне даже кажется,что мне вредно от них отдыхать,уж как-то я быстро к покою привыкаю.Но и отдыхать нельзя

Да уж... ПОвторить могу слово в слово....  Даже отдыхать от них боюсь именно потому, что потом как-то совсем тяжко...

38

Ну слава Богу,а я уж думала ,что это я   детоненавистницей становлюсь :D

39

А нам, многодетным, уставать некогда. Поэтому отдыхаем только в сне. Но с ног уже не валюсь, как раньше, так как селмевит пью, он меня очень поддерживает. Народ ведь почему устает? Городские мы жители, изнеженные лифтом, автомобилем, стиральной машиной и пылесосом, да и отравленные выхлопными газами и другими экологическими "прелестями". Только антиоксиданты и могут их от нас избавить, так что поливитамины с ними - наше все.

40

название темы про меня, хотя иной раз хватает сил позавтракать, но потом заваливаюсь опять, чтобы переварить :)

41

ну не знаю про многодетных, мне и на своих двоих иногда абсолютно сил не остается после работы. Из последних сил в детсад, дома за уши тащишь себя что-то приготовить, а то и не готовишь. Усталость накопилась видимо многими годами хронического недосыпания и перенапряжения, так что в этом году как-то прорвало. Иногда пытаешься через силу заставить себя что-то сделать, а организм тебе назло бац и какое-нибудь там давление, мол хватит, дай отдохнуть. И главное почему-то среди знакомых именно в этом году тоже много стало таких "замученных жизнью". Даже подумалось - вирус что-ли такой?)))

А у Курпатова много чего полезного вообще есть... и  читать интересно.

Отредактировано ЕленаК (2011-12-14 21:54:50)

42

ЕленаК написал(а):

Даже подумалось - вирус что-ли такой?)))

А вирус такой на самом деле есть, называется вирус Эпштейна-Барра. Он относится к семейству герпесных. Самое главное действие на имунную систему человека, а имунная отвечает хронической усталостью и депрессией. У певицы Шер такой вирус обнаружили.

43

Ого! o.O

44

ЕленаК написал(а):

именно в этом году тоже много стало таких "замученных жизнью".

только сегодня об этом думала)0 у меня тоже много таких и сама не отстаю(((

45

У нашего знакомого такая картина - проснулся, уже устал. Длится уже ни один месяц. Обращался к врачу, направлен на проверку щитовидки и сердца. Все с ними в порядке. По описаниям - ломка практически ежедневно как при температуре, ноги, руки отваливаются, но температура в норме. Съест таблетку парацетамола, отходит ломка.  На что это может быть похоже? К какому б врачу ему обратиться?

46

а в личной жизни все в порядке у него?

47

Насколько я знаю, то да.

48

Мама Надя, Надь, а клещик его не кусал? Не увидел может? Или такоо не рассматривается?

49

Егорушкина мама, от укуса клеща такое может быть что ль? Думаю, не кусал, или он не знает об этом

50

Мама Надя, ну симптомы похожи. Может кровь сдать?

51

Егорушкина мама написал(а):

Может кровь сдать?

Спрошу, не сдавал ли, предложу. Спасибо.

52

Мама Надя написал(а):

Спрошу, не сдавал ли, предложу. Спасибо.

Думаю, если проверялся у эндокринолога, да и вообще к врачу обращался, то кровь-то точно сдавал.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Я только встал и вдруг...устал