Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Зверье мое » гостиница для животных


гостиница для животных

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Собственно тема такая:  есть ли в Пскове гостиница для животных?  Знаю точно что была, но телефон нигде не могу найти.  Уезжаем на 2 недели, обычно ездили с собакой, но в эту поездку взять ее нет возможности.  Очень парюсь по этому поводу.  Если кто знает телефончик этой гостиницы, подскажите, а?  Или может кто хочет приютить мою собачку на 2 недели)))?

2

Вот нашла телефон, но он старый 2-72-83, кинологическая ассоциация Белый Клык на Ипподромной 8, по 09 говорят, у них не зарегестрированна такая организация.

3

а что за собачка? нашу собачку не съест?))
гостинниц вроде бы уже нет...была раньше, но увы...финансирования никакого..(

Отредактировано Киношница (2010-06-02 13:53:40)

4

А ваша нашу не съест?))) Наша вот такая: в жизни никого не укусила))
http://s58.radikal.ru/i160/1006/3c/dbac0e5dd4e2.jpg

5

у меня русский той-терьер)) он точно никого съесть не сможет, не осилит))

мы черненькие)http://i081.radikal.ru/1006/5d/723c32740b10.jpg

6

yasya написал(а):

А ваша нашу не съест?

Киношница написал(а):

не сможет, не осилит

Прям собаки-убийцы!!!

7

А вы не на Рижском живете случайно?  Гуляет у нас такая малютка во дворе, очень похожа по крайней мере.

8

я в белый клык своего отдавала,вроде он еще есть.вот мобильный его хозяйки позвоните уточните,она наша дальняя родственница,насколько я знаю все работает 8 960 220 0382 Ирина Михайловна.

9

Спасибо большое!  Уже позвонила, действительно, все работает. В общем спасибо еще раз!

10

Могу только добавить,что наш вернулся оттуда довольный и здоровый :shine: хотя он балованый и я думала,что будет там скулить и плакать,но все прошло хорошо.

11

yasya, Киношница, красотки)

12

О, а я в "Из рук в руки" видела рекламку о гостинице, если кому надо, можно и там смотреть. Пушкарева, спасибо за инфу, нам теперь актуально. Если не секрет, это дорогое удовольствие?  :question:
Кстати, мы, когда уезжали, отдавали своего приблудыша просто в питомник, за "спасибо" - душевный дядечка попался, энтузиаст и альтруист.

13

Нюшина мама написал(а):

Если не секрет, это дорогое удовольствие?

я,если честно не помню,вроде было 200 руб день, но у нас на правах даааальних родственников взяли нашего за 50.сколько стоит сейчас ьез понятия,может еще от размеров собаки зависит,так что лучше с ней созвониться наверное.
Она ,кстати и комбезы на собак тоже шьет,очень прилично.

14

Стоит 250 руб\сутки, наша - маленькая собака.  Но больше вариантов нет, так что будем платить.

15

yasya написал(а):

А вы не на Рижском живете случайно?  Гуляет у нас такая малютка во дворе, очень похожа по крайней мере.

на рижском, но гуляем редко, боится наш пес собак(( да и во дворе собаки дурные....

Ляна написал(а):

yasya, Киношница, красотки)

спасибо))

16

Как на рынок на Ниву заходишь, там павильон с зоотоварами(хожу постоянно туда сама), на двери висит объява про гостиницу для животных, телефон не знаю, но при желании можете доехать посмотреть.

17

Вот теперь и для меня это актуально стало,уезжаю почти на месяц в конце мая к родителям и уже всю голову сломала куда пристроить свою собу... Проблема еще в том что она тяжело переносит одиночество,мы то всегда дома,гулять с собой берем, а если куда  уходим  без нее она панику устраивает что она одна остается,скулит,воет...А муж военный,то наряды,то отвественный,боюсь  она совсем с ума сойдет сутками одна дома.
Гостиницы узнавала от 200 руб сутки,млин в приличную сумму для нас выходит.Может кто что посоветует? и хочется надежным людям оставить... :dontknow:

18

Подскажите пожалуйста, а котов кто-нибудь отдавал в гостиницу? А то собрались ехать к родителям, а "сыночка" не с кем оставить. Все друзья тоже животных завели. Просто делема. Муж с собой в поезд брать не хочет, вот не знаю что делать...

19

ЛенОК, позвоните туда, спросите, они на все вопросы очень подробно отвечают.

20

ЛенОК написал(а):

Муж с собой в поезд брать не хочет, вот не знаю что делать..

Я покупала билет на кота...  8-)  ...правильнее "за багаж", стоил билет около 50 - 60 рублей.
Везла в вагоне без проблем и претензий от вагоновожатой ко мне не было.

Отредактировано Белянка (2012-06-08 17:05:56)

21

Белянка написал(а):

билет на кота.

и ещё прививку надо обязательно да? Муж основывается на том как он (кот) будет в туалет ходить... Мама кота везла говорила что целый день перед поездом не кормила, а у вас как?

22

ЛенОК написал(а):

и ещё прививку надо обязательно да? Муж основывается на том как он (кот) будет в туалет ходить... Мама кота везла говорила что целый день перед поездом не кормила, а у вас как?

Я сделала коту всё, что надо, что ветеринар рекомендовал. В поезде и при покупке билета, меня никто не спрашивал паспорт кота. Этот паспорт в веткабинете выписали. Перед дорогой коту давала лакать капли "кот баюн", чтобы спокойнее был. Первый раз в поезде кот, конечно, от страха описался. Потом, уже ездили с ним раза четыре было без происшествий.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Зверье мое » гостиница для животных