Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мигрень :-(

Сообщений 151 страница 180 из 215

151

Девочки,а  с чем у вас мигрень связана,по какой причине?У меня шейный хондроз,вот думаю из-за него и голова.

152

Мама Эля написал(а):

Девочки,а  с чем у вас мигрень связана,по какой причине?

не знаю с чем связана, но когда я ходила к невропатологу, то мне была поставлена офтальмическая мигрень, а с чем связано ее возникновение - не знаю.
еще она меня посещает перед крит днями или после них и в середине цикле.

153

Мама Эля написал(а):

Девочки,а  с чем у вас мигрень связана,по какой причине?

если бы знать причину, то и вылечить можно было бы! Но слишком много "бы", причины вызывающие приступ неизвестны, да механизм развития приступа вроде ясен, но почему он начинается именно у этого человека-неизвестно.

154

Мама Эля написал(а):

Девочки,а  с чем у вас мигрень связана,по какой причине?

наследственность думаю играет главную роль, не могу даже сказать с чему у меня связана, да ни с чем, просто голова болит часто.

155

Мне сегодня к вечеру так дурно стало. Голова казалась чугунной, будто в колокол бьют. :(
Но пошёл снег...пошло немного времени... и я снова человек! 8-)

156

и я вчера вечером страдала...

157

то-то я думаю... сначала думала перенапряглась (до 3-х ночи игрухи разбирала), а потом не, чую, мое, мигренное... но удалось перехватить в самом начале таблетуськой.

158

Kassi написал(а):

но удалось перехватить в самом начале таблетуськой.

я так же

159

у меня соседка говорит, если не перхватить в самом начале, то умираю на три дня, потому что приступы ужасные у нее. Она мне ключи запасные дает, чтобы я заходила посмотреть за ней, так жалко, выглядит ужасно.

160

Глазастая написал(а):

выглядит ужасно.

это еще мягко говоря...

161

Глазастая написал(а):

у меня соседка говорит, если не перхватить в самом начале, то умираю на три дня, потому что приступы ужасные у нее

да, да, у меня так же

162

тут голова болела так, что чуть не лопнула, первый раз так сильно... ощущения передавать не буду...
таблетки от головы "вышли" обратно, помог только укол кеторола...

163

Я вчера с пяти утра мучилась, купила амигренин заранее, но так и не решилась выпить таблетку... около двух часов дня вызвала маму она уколола мне кеторол, и о чудо, я заснула , а проснулась через два часа и голова не болит! Вот думаю если сразу в начале приступа уколоться, поможет или нет?

Отредактировано irina-845@ (2012-02-20 00:16:34)

164

irina-845@ написал(а):

Я вчера с пяти утра мучилась

Да уж, не повезло Вам. Сочувствую...
Я и сама сегодня как не своя, голова болит, а в глаза давит как-будто...фу-ууу...терплю и жду, когда же это закончится...

165

вчера вечером и сегодня утром говора болела, говорят у многих в этот раз так, видимо от резкого потепления.

166

И я со вчерашнего дня мучаюсь с головной болью, сегодня полегче, а вчера было совсем невыносимо :( И не знаешь, что и принять в моём положении :(

167

у меня с четверга три дня голова болела, так, что хоть стреляйся.

168

И у меня голова разболелась, но я даже из-за этой боли и думать забыла, что может на погоду... а видать и правда...

169

Natali написал(а):

так, что хоть стреляйся.

у мню сегодня и кровь из носа хлещет  :O

170

свекос написал(а):

у мню сегодня и кровь из носа хлещет

Может это давление?

171

я в пятницу с приступом мучалась,и табл не помогали никакие. но в суб встала уже с терпимой болью. видать я на погоду заранее реагирую

172

Белянка написал(а):

Может это давление?

нормальное вчера было

173

Не, ну что за фигня, на море - ну ничё не болело, а сегодня уже в лежку с таблеткой, хоть вовремя принять успела.....Я ещё вчера после самолета почувствовала неладное, но списала все на перелет. Вот тебе и провоцирующие факторы (жара, излишества всякие:))

174

Юлек, акклиматизация.

175

Юлек, хвастайся в темке про отпуск как отдохнули? :flag:

176

а может день такой, я тож сегодня с мигренью

177

А у меня вот во время беременности не болела ни разу...
И в отпуске будем надеяться тоже болеть не будет!!!

178

подниму темку, прямо не знаю что и делать. За последние полтора месяца у меня уже второй приступ мигрени. Первый был дня 4, потом уехала в отпуск и забыла про все болячки, а теперь вот снова, уже третий день, болит нестерпимо. Амигренин спас меня вчера вечером, но с утра все заново началось, и пришлось вторую таблетку есть. На третий день появилась уже и светобоязнь.А еще голова у меня болит как то странно, такое ощущение, что боль переходит из одной части в другую, то лобная часть болит, то затылок, то виски.

179

Natali, а давление ты мерила?

180

ЭмЧе,
да, в течение дня скачет, тоже мне непонятно, то 120, то 110, то 100