Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о д/с№11

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Чьи детки ходят в д/с №11? Какие ваши впечатления о садике. Мы тоже туда записаны.

2

Мы посещаем младшую группу детского сада №11. Очень любим мы наших воспитателей: Валентину Викторовну и Анну Анатольевну! Безумно им благодарна за их доброту и любовь к детям!Прекрасная там заведующая,хотя за год всего несколько раз нам приходилось общаться. Это,наверно,все,что можно хорошего сказать про этот сад. :(
Площадка отвратительная,точнее ее вообще нет, игрушек очень мало,особенно тех,с которыми гуляют на улице. Группы, правда, уютные и теплые. Но много тараканов!!!Крыша протекает...Короче,здание ни куда не годится и соответственно условия отвратительные.Очень жалко воспитателей,потому что работать в таких условиях очень тяжело.Дай Бог им терпения!

Отредактировано Анастасия07 (2011-05-14 14:34:40)

3

а перевестись в 10-ый садик не хотите? правда не знаю как там воспитатели, но там площадка лучше.

4

Мы проживаем на Зевеличье и посещали этот садик по необходимости, потому что нам предоставили группу кратковременного пребывания, других вариантов не было. С сентября пойдем в 45 сад.

5

Меняю место в саду 12 на место в саду 11(ребенку 3,2мес).т.9532422271

6

расскажите,есть ли изменения в 11 саду?поделитесь мнением...
нам предложили там место)))

7

девочки,у кого детки в 11садик ходят расскажите как там сейчас?)))что на самом деле там тараканы?)))

8

я не видела тараканов

9

Народ, в садике что-нибудь поменялось в лучшую сторону? :)

10

Liba написал(а):

Народ, в садике что-нибудь поменялось в лучшую сторону?

что именно должно поменяться? тараканов я ни разу не видела.

11

Просто что-то в инете чилала, что этим летом ремонт на детской площадке делать собираются :) Это правда или как?

12

извините  :blush: доказательств нет  :blush:

Отредактировано верунечка (2013-04-12 14:36:13)

13

на счет ремонта незнаю,надо будет спросить

14

Нам в этом году туда идти.. уже звонили. Боюсь что-то менять. а то чего допрыгаем без садика останемся. Блата нигде нет :(
Отзывы тут смотрела
http://www.detskysad.com/detsad/1023-ps … kij-sad-11

15

верунечка написал(а):

мне вообще про этот садик сказали что он один из худших и детей туда приводят только посидеть.воспитатели другими проблемами заняты,например как одеться или накраситься,а от некоторых вообще перегаром прет.

Вы ЛИЧНО с этим столкнулись? Или пересказываете сплетни?
Прошу не чернить имена педагогов, если у Вас нет доказательств их халатного отношения к работе.

16

Я думаю, что главное, чтобы воспитатели хорошие были. Я бы предпочла не очень богатый садик с хорошими воспитателями, чем навороченный с воспитателями, которые плохо к детям относятся.