Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Познай себя » Тест "Сколько Вам нужно денег, чтобы не работать"


Тест "Сколько Вам нужно денег, чтобы не работать"

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Вот тут собственно тест. Нуууу... и сколько же вам нужно, чтобы не работать?  :D

2

Мои результаты

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.292.252 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 4153 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.

3

У меня все горрраздо скромнее:
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 1.097.278 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 1867 долларов США (без учета инфляции)

Итак, что мы имеем? Какой-то паршивый миллион баксов, и я счастлива! Что и требовалось доказать!  :crazyfun:

4

А это мои скромные запросы :huh:

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 1.693.788 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 2881 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.

5

Самое прикольное, что я ничего такого не пожелала, только хорошую квартиру или дом, троих детей и недорогую иномарку... гы! а мне надо 2 мулика, чтобы не работать.. абалдеть!

6

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 11.076.036 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 17416 долларов США (без учета инфляции)

Да, как-то нескромно получилось... Хотя я вполне реально отвечала, даже не завышая свои желания...

7

о! я оказывается не самая нескромная в желаниях  :D  Бублик жжот! :D

8

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.151.248 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 4482 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона

9

Мария, если уж нам так настоятельно рекомендуют не выходить за рамки закона, придется, наверное, их послушаться  :D

10

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 3.309.100 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 5516 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Вы чрезмерно оптимистичны!

Как то даже и немного получилось, думала больше будет, все ж таки виллу на Кипре заказала :D

11

А  вот и мой результатат:

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.036.748 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 3144 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.

12

Да.... скромнее надо быть... скромнеее  :crazyfun:

13

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 4.429.540 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 8203 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.

Мда..... я думала я скромнее.....

14

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.100.464 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 2432 долларов США (без учета инфляции)

а вот мой ответ

15

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 1.910.390 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 2895 долларов США (без учета инфляции)

16

А вот мой ответ:
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.021.594 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 4554 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем! Вы настолько скромны, что смело можете выставлять свою кандидатуру на следующие президентские выборы, - доверие избирателей к такому аскетичному человеку обеспечено.
Поздравляем Вас, Вы чрезмерно оптимистичны! Или бессмертны. Для того, чтобы заработать столько денег при Ваших текущих доходах, Вам нужно прожить в 10 раз дольше, чем Вы запланировали.
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.

17

Результаты тестирования
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.331.036 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 2491 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.

18

Я тоже ничего запрашивала большого и толстого! Даже квартиру хочу в Росии, а не в Питере или в Москве... Сама удивилась такой сумме :disappointed:

19

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.122.744 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 3276 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.
Даааааааааа, лучше бы написали, где взять эти несчастные 3276 баксов в месяц :sceptic:

20

не могу вставить ответ... короче мне надо 3.363.036 долларов...

Отредактировано Манька (2008-03-10 08:26:12)

21

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 1.193.341 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 1950 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?
А у меня вот так получилось.А муж еще говорит,что мне всегда нужно больше всех!!!

22

Esmeralda написал(а):

где взять эти несчастные 3276 баксов в месяц

Esmeralda, да ладно! Неужели не заработаем?!  :glasses:

23

Нюшина мама, придется, придется... А то как это жить-то? :dontknow:

24

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.567.766 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 4977 долларов США (без учета инфляции)

ПОШЕЛ РАБОТАТЬ..... :(

25

Ух ты! А я пока остаюсь самой нетребовательной!
Надо бы мужу сказать, чтоб гордился...   :D

26

Интересно...я второй раз прошла, поставила машину подороже и детей не 2 а 4, а сумма почему-то меньше получилась....

27

А я максимально снизила запросы, поставила совсем молодой возраст, до которого хочу дожить и большую сумму экономии в месяц и все равно мне надо 2 млн с небольшим.....

28

А у меня вот что получилось: мне нужно 2.309.586 долларов, ежемесячно 3632.  Я - нескромный реалист, на таких людях держится земля. Еще задан вопрос точно я нехочу большего от жизни.

29

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 3.028.006 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 4.006 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.

Думала больше будет, аж расстроилась :flirt:

30

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.133.474 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 2.309 долларов США (без учета инфляции)

Отредактировано МамаУляна (2008-04-25 14:39:57)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Познай себя » Тест "Сколько Вам нужно денег, чтобы не работать"