Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » После родов » Начало месячных после родов


Начало месячных после родов

Сообщений 151 страница 180 из 185

151

У меня после второго тоже пришли уже ближе к 2-м годам,а с Юлей в ее год. Организм во втором случае судя по всему опасался, что третьего заведем:)

152

А у меня вчера начались  :canthearyou:  ну что это такое? а? думала как человек отдохну...и вот у меня вопрос, теперь мне их регулярно ждать? или как?  :question:  я же все таки грудью кормлю  :dontknow:

153

у меня пришли через месяц как-то,а кормила больше года

154

ALSU, ждать теперь точно, а вот с графиком вопрос)) у менянапример, прыгал почти год..последние пару месцев более-менее день в день начались

155

Zina написал(а):

ждать теперь точно

:'(  эх...

Zina написал(а):

а вот с графиком вопрос))

А у меня по жизни с ним вопрос  :D

156

ALSU написал(а):

и вот у меня вопрос, теперь мне их регулярно ждать? или как?

покажет только время.

157

ALSU написал(а):

А у меня вчера начались  :canthearyou:  ну что это такое? а? думала как человек отдохну...и вот у меня вопрос, теперь мне их регулярно ждать? или как?  :question:  я же все таки грудью кормлю  :dontknow:

как я вас понимаю, тоже думала, отдохну... У меня М. начались ровно в годовщину зачатия дочки, то есть в её 3-4 месяца, а грудью кормила до 2,5 лет, кстати. Так что предохраняйтесь теперь, если не хотите сюрпризов))

158

Егорушкина мама написал(а):

Ну вот и я дождалась. Кормлю, а месячные решили начаться.
Хожу вот уже третий день, как разбитая калоша. Слабость в ногах просто страшная.
Организм напрочь отвык от такого действа.

Походу и ко мне «гости» пришли! :( Доче сегодня 7 месяцев, а у мамки засада, поясницу тянет, живот ноет! И мы почти месяц как прикорм вводить начали! Хотя ночью кушаем, бывает и по 2 раза, вот почему они пришли? И на долго эта мазня?

159

Ташенька, Наташ, у меня как-то раз тоже мазня была, а потом опять все пропало до окончания кормления.

160

Начинается потихоньку

Ташенька написал(а):

поясницу тянет, живот ноет!

:mad: я еще не отдохнула  :sceptic:

161

Заглянула в темку), как всем хорошо) А у меня Маше было 1.5 месяца когда они пошли, но я грудью не кормила. После родов шли кровяные выделения, потом не прошло и месяца и пошли месячные...(

162

Ташенька, меня тоже посетило "счастье" как раз через месяц после ввода первого прикорма, до полугода мы питались исключительно грудью.

163

ОляБ, я кормила грудью второй раз до 8 мес, но через месяц после родов у меня опять гости в красных сапогах уже были.

164

Мы кушали исключительно грудь только первые 3 недели, потом смешанное, с 4мес.прикорм кашу ввели, сейчас уже активно кушаем и каши и овощи, грудь осталась перед ночью, ночью, утром и на полдник, а праздников все нет...

165

Kassi написал(а):

Ташенька, меня тоже посетило "счастье" как раз через месяц после ввода первого прикорма, до полугода мы питались исключительно грудью.

Вот и я только грудью кормила до полугода, уже 3 раза приходили гости.

166

Конечно, ничего не подумайте, но меня всеже интересует вопрос: если после родов месячные еще не начинались, реально ли забеременеть?

167

Мама-Нюша написал(а):

реально ли забеременеть?

конечно! я знаю пример на форуме, кто считал, что нельзя. В итоге - погодки.

168

Мама-Нюша, да, можно

169

Мама-Нюша, мне гинеколог сказала, что вероятность забеременнеть при ГВ низкая, если между кормлениями не более 2х часов, но все же она  есть!лучше все-таки предохраняться.

170

Слоник написал(а):

конечно! я знаю пример на форуме, кто считал, что нельзя. В итоге - погодки.

Если да, то как тогда срок определяют? По узи? Ведь по месячным уже не прокатывает.

МанечкА написал(а):

Мама-Нюша, мне гинеколог сказала, что вероятность забеременнеть при ГВ низкая, если между кормлениями не более 2х часов, но все же она  есть!лучше все-таки предохраняться.

А между кормлениями гв у нас далеко не 2 часа. Так вот и интересуюсь. Лучше все-таки таблетки принимать....

171

Мама-Нюша написал(а):

Лучше все-таки таблетки принимать....

Конечно! Ну если не собираетесь иметь погодок)) Чарозетта или Лактинет.

172

Ксюшка написал(а):

Конечно! Ну если не собираетесь иметь погодок)) Чарозетта или Лактинет.

Неее, мне двоих вполне хватает.....

173

И когда ребенку меньше 6 месяцев. Вашему, судя по линейке уже почти восемь...

174

Лейсан написал(а):

И когда ребенку меньше 6 месяцев. Вашему, судя по линейке уже почти восемь...

Да, через неделю 8 будет.
Но мне все же интересно, как распознать беременность без задержки, и если, например, симптомов никаких нет, не понимаю  :dontknow:

175

Мама-Нюша написал(а):

как распознать беременность без задержки, и если, например, симптомов никаких нет, не понимаю

Читать молитву "Отче наш" :surprise:

Отредактировано Lorik (2013-12-09 23:46:24)

176

Мама-Нюша написал(а):

как распознать беременность без задержки, и если, например, симптомов никаких нет, не понимаю  :dontknow:

Может, тест на беременность? К гинекологу сходить?

177

Мама-Нюша написал(а):

как распознать беременность без задержки, и если, например, симптомов никаких нет, не понимаю

Lorik написал(а):

Читать молитву "Отче наш"

Как это выявит беременность? ))) Хотяяяя...месяцев через 7-8 все станет очевидным.
Мама-Нюша, тесты. Ну и анализы на ХЧГ никто не отменял. :dontknow:

178

Мама-Нюша написал(а):

Но мне все же интересно, как распознать беременность без задержки, и если, например, симптомов никаких нет, не понимаю

Дык, тесты же ж есть, все уже написали про них, плюс кровь на ХГЧ, плюс УЗИ и прочее. А в древние времена просто попозже распознавали в таких случаях  :D  ^^ .

179

Не знаю, может особенности организма, но пока кормила малого и не было месячных, тесты у меня были положительными :dontknow: (три штуки оставалось вот я и развлекалась)

180

Ludochka написал(а):

Не знаю, может особенности организма, но пока кормила малого и не было месячных, тесты у меня были положительными  (три штуки оставалось вот я и развлекалась)

Прикольно. Тады, значит, только УЗИ для таких случаев годится, в качестве метода определения обеременности  8-) .


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » После родов » Начало месячных после родов