Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » После родов » Начало месячных после родов


Начало месячных после родов

Сообщений 181 страница 185 из 185

181

pushta написал(а):

Дык, тесты же ж есть, все уже написали про них, плюс кровь на ХГЧ, плюс УЗИ и прочее. А в древние времена просто попозже распознавали в таких случаях     .

Ага, поймешь, когда живот уже вырастит.... а так да, месячных нет, гв, подозрений вообще никаких.

Ludochka написал(а):

Не знаю, может особенности организма, но пока кормила малого и не было месячных, тесты у меня были положительными  (три штуки оставалось вот я и развлекалась)

Представляю твое шоковое состояние, увидев две полоски.....  :canthearyou:

182

Ludochka написал(а):

Не знаю, может особенности организма, но пока кормила малого и не было месячных, тесты у меня были положительными

Видимо правда особенность такая. Я иногда делала на всякий случай, всегда были отрицательные.

183

Мама-Нюша написал(а):

Ага, поймешь, когда живот уже вырастит.... а так да, месячных нет, гв, подозрений вообще никаких.

Знаю одну женщину такую...сейчас она уже бабушка))) :surprise: ...почувствовала шевелюшки, пошла к гинекологу и там: "...вы беременны!.." :surprise:

184

Мама-Нюша написал(а):

Ага, поймешь, когда живот уже вырастит.... а так да, месячных нет, гв, подозрений вообще никаких.

Белянка написал(а):

Знаю одну женщину такую...сейчас она уже бабушка)))  ...почувствовала шевелюшки, пошла к гинекологу и там: "...вы беременны!.."

Да бывает такое, конечно. Сейчас реже, раньше чаще. Моя бабушка рассказывала как пошла к доктору с жалобами, что молоко пропало и чувствует себя как-то плоховато. Ну доктор ей и говорит, мол, так ты ж беременная. Срок был месяцев 5 уже.
У нее 2 года разница между детьми  март 1940 (моя тетя) и март 1942 (моя мама). Пропажа молока была серьезной проблемой для нее, т.к. кормить полуторагодовалого ребенка осенью 1941 года больше было особо нечем  :dontknow: . Надеялась, что доктор молоко как-то вернет. Доктор, кстати, немец, их принимал, на оккупированной территории дело было.

185

Через 7 месяцев после родов...


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » После родов » Начало месячных после родов