Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Зверье мое » Друзья наши меньшие, во дворе бегающие


Друзья наши меньшие, во дворе бегающие

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Создала отдельную темку, т.к. не нашла ничего подходящего.
Хочется узнать, что вы об этом думаете.
Бегают у нас во дворе очень миленькие собачки. причем, две из них живут прямо у нас в подъезде (их кто-то подкармливает - соседи не признаются, и они, соответственно, уходить не собираются). Вполне безобидные, НО: воют по ночам и здоровые ОЧЕНЬ.
И всё бы ничего, да вот только к этим "миленьким" собачкам теперь прибились еще 14 штук. В подъезде они, конечно, не проживают (не приходят ночью спать), НО!!! Вой теперь стоит во дворе. Из подъезда не выйти (облают). Страшно уже стало.
Коммунальные службы этой бедой не занимаются, в комбинате по благоустройству тоже разводят руками, в администрации делать ничего не хотят - нет денег.
ЧТО ДЕЛАТЬ? МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ?
Честно говоря, страшно и за себя и за ребенка, когда гулять выходим.

2

У нас такое было возле гостницы Турист года 4-5 назад,бегала свора черных злых собак,чтоб пройтись погулять по набережной ,это надо было смелости набрать ,потому как они набрасывались и на машины и на велосипедистов и на прохожих, но потом куда то все разом пропали,может администрация гостиницы ,толи охраники стоянки их убрали,но главное что их нет.

3

Мама Андрюши, я бы в отделение милиции позвонила. Там должны куда-нить перенаправить с этой проблемой. А так даже не знаю, куда с этим... В СЭС?

4

Нюшина мама написал(а):

я бы в отделение милиции позвонила. Там должны куда-нить перенаправить с этой проблемой. А так даже не знаю, куда с этим... В СЭС?

НЕТ, НИ ТАМ НИ ТАМ МНЕ НЕ РАДЫ(((

5

Мама Андрюши, мы с такой порблемой звонили в гор администрацию ( в приемную), там тетенька отзывчивая работала, насоветовала нам много всего. они даже забрали умирающую собаку, у нас подокнами лежала.

6

Мама Андрюши написал(а):

НЕТ, НИ ТАМ НИ ТАМ МНЕ НЕ РАДЫ(((

Да это понятно ))) У нас тут под ЛЭПами в кустах машину чужую бросили с битым стеклом, ну я и позвонила в запсковский отдел - а там: "Ну и что вам не нравится?  :angry: " Прям опешила... Говорю - а как же антитеррор там всякий, да мало ли - угнанная? (кстати, именно угнанная оказалась) Короче, вяло реагировали. А тут собаки...
Нужно спросить, куда именно с этой проблемой. Десяток раз переадресуют, но концы-то должны найтись.

7

Ой, Мама Андрюшки, как я вас понимаю, собак боюсь до ужаса. У нас в районе бегало 7 собак так я от страха чуть в обморок не падала, а тут 14... Жуть!!! Успехов вам в поиске решения этой проблемы! Поделитесь потом, как все разрешилось.

8

Можно попробовать позвонить в Любятовскую ветлечебницу. У них должна быть инфа по таким случаям.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Зверье мое » Друзья наши меньшие, во дворе бегающие