Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб стремящихся

Сообщений 661 страница 687 из 687

661

я  :flag:

662

ЯЯЯяя))))

663

_______________________________________________________________________________________________________
Поправка: сейчас в клубе много дневничков стремящихся, но никто их не ведет. Если до 5 сенятбря(начало марафона) Вы (владелицы дневничков) не отпишитесь, что предпринимаете и предпринимаете ли еще меры по улучшению фигуры, статус "стремящаяся" с вас снимается, дневник закрывается.

664

Я попробую :flag:

665

:flag: и я

666

Ульяна, закрой, пож-та, мой дневник. Сейчас я ничего не делаю, только ем))

667

forondola написал(а):

Сейчас я ничего не делаю, только ем))

аналогично, сейчас вся моя жизнь - стресс, а во время стресса, я ем. закрывай и меня.

668

И меня можно закрыть, цель не достигнута

669

И меня закрывай, мне не до этих стремлений сейчас :)

670

закрывай меня

671

МамаУляна, и меня закрывай) стремление на меня нападает не сильно часто)))

672

Девочки, кто не в отпуске, отпишитесь!!! Закрывать ваши дневнички? :question:

Natali
Твигги
Муфточка
Ларочка
Caterinka
Анюточка

Желающие на новогодний марафон: :flag:

ЭмЧе
МамАНЯ
Летта
Зая
Верунька
Тышка

673

Девочки, кто хотел участвовать в марафоне, ваш статус изменен на "стремящиеся", вам открыт доступ в закрытый подфорум, туда и переходим для общения.

674

МамаУляна написал(а):

Тышка

не надо. я тут по новой))

675

МамаУляна написал(а):

Желающие на новогодний марафон:

Иначе точно никак - записывайте :huh: , может тогда хоть стыдно станет

676

Юлек написал(а):

записывайте

хорошо

677

МамаУляна написал(а):

Девочки, кто хотел участвовать в марафоне, ваш статус изменен на "стремящиеся", вам открыт доступ в закрытый подфорум, туда и переходим для общения.

можно мне?

678

Тышка написал(а):

понедельник 20 апреля, весы показывают 68,7
в выходные мне удалось хоть как-то держать себя в рамках.
что делалось?
не ем картошку,крупы,мучные и кондитерские изделия
бегаю+обруч
попыталась влезть в джинсы,которые ещё по осени носила с ремнём(спадали) -не удалось.так есть к чему стремиться

Таня, у меня такой же вес и такая ситуация, бег и обруч+диета, и не худеется. Через сколько по времени ты похудела? Как?

679

svetlana-999, можно

680

svetlana-999 написал(а):

Таня, у меня такой же вес и такая ситуация, бег и обруч+диета, и не худеется. Через сколько по времени ты похудела? Как?

первый раз я с 72 до 57 за месяца 4 скинула. кремлёвка+бег. но от диеты не отступала не на шаг.
через три года я опять расслабилась, скидывала тоже месяца 4-5(но тот случай в счёт не берём, там у меня развод, стресс, поэтому не факт, что диета с бегом помогли)
щас я буду пытаться избавиться от живота. посмотрим, чо получится

681

Девочки, ищу компанию для ходьбы в спортзал и бассейн  :flag:
(в бассейн с детьми)

682

МамаУляна написал(а):

Девочки, кто хотел участвовать в марафоне, ваш статус изменен на "стремящиеся", вам открыт доступ в закрытый подфорум

И мну туда запишите :blush:

683

МамаУляна написал(а):

Девочки, кто хотел участвовать в марафоне, ваш статус изменен на "стремящиеся", вам открыт доступ в закрытый подфорум, туда и переходим для общения.

а где он, что-то я его не нашла?

684

svetlana-999 написал(а):

а где он, что-то я его не нашла?

ваш статус еще не поменяли. ближе к вечеру будет готово

685

и меня можете записать... в стремящиеся

я уже за полгода 13 кг  сбросила))))) еще 10 осталось

686

9months, AMELLI,

МамаУляна написал(а):

ваш статус еще не поменяли. ближе к вечеру будет готово

687

Бублик написал(а):

Я хожу в спрортзал, но от сутулости меня это не избавляет. Самое действенное, что я испытала на себе - массаж! Мне вправляли, растягивали позвонки, заодно спину выпрямляли (не знаю, как описать, что мне делали, т.к. не знаю как это все называется), после этого у меня была спина прямая, мне даже сутулиться было неудобно! Правда было очень больно делать. Массажистка сказала, что девочки приходят и она их избавляет от этой проблемы. Правда думаю на время, т.к. сутулость - это, на мой взгляд, проблема психологическая, надо от комплексов избавляться!!!!

от сутулости избавляют танцы и хорошие педагоги которые вместе с сутулостью выбивают из головы и комплексы.