Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб стремящихся

Сообщений 121 страница 150 из 687

121

А вот, нашла:во время диеты Лаймы Вайкуле необходимо пить не менее 2 л воды в день. :writing:

122

Я вообще после 18 не ем, и вообще стараюсь пить только зеленый чай и молокочай. И обедаю на работе по минимуму. Но пока эффекта нет.  :dontknow: Может мне вообще не есть??? :D

123

Esmeralda
Тань, тебе просто надо расслабиться и спокойно жить )))))

124

МамАНЯ написал(а):

Тань, тебе просто надо расслабиться и спокойно жить )))))

:rofl: Ой, насмешила! Не могу я так!!! Я как и все стремлюсь к совершенству, своему внутреннему комфорту!

125

Esmeralda написал(а):

Я вообще после 18 не ем, и вообще стараюсь пить только зеленый чай и молокочай. И обедаю на работе по минимуму.

ну можно вот это все заменить на физ нагрузки и тогда при прежнем весе будет тело более подтянутым, жир заменить на мышцы ))

Esmeralda написал(а):

Но пока эффекта нет.

а мне кажется, что раз нет эффекта, то смахивает это на защитную реакцию организма, значит ему сейчас нужен именно такой вес для нормальной жизнедеятельности.
Тань, ну давай по честному, ну нет у тебя даже и половинной степени ожирения, нет у тебя того с чем нужно яростно бороться

126

МамАНЯ написал(а):

вот это все заменить на физ нагрузки

понимаешь, я оЧ хотела бы ходить в бассейн или спортзал, но я работаю и если еще и после работы буду ехать не домой к Егору, то меня сгрызет совесть...

МамАНЯ написал(а):

ну нет у тебя даже и половинной степени ожирения

но я себя чувствую не комфортно, мне бы всего 5 кг и все, но... я же и не пишу, что у меня КОШМАР - просто мне не добиться своей желаемой пропорции! :disappointed:

127

Девчонки, а я по поводу соевого соуса... там же соль в составе, не получится безсолевой диеты с ним...

Кста.. я хоть и помалкиваю, но я с вами.

Цель: - 13 кг.

Второй день без булки, хлеба, масла, плюшек из соседней забегаловки на работе, без сахара... пока больше не могу на себя обязательств взять.

В краткосрочных планах купить холохуп.

128

Esmeralda написал(а):

Может мне вообще не есть???

Я кушаю 1 раз в день сейчас (где-то в середине дня). Просто не заморачиваюсь, что это диета, а работаю, делаю домашние дела, а да, еще минералки много пью. Ну и еще плюс у нас ремонт в кухне - не охота не то что готовить, а даже идти туда разогревать еду не охота...  :insane:

129

Kassi написал(а):

Кста.. я хоть и помалкиваю, но я с вами.

:flag:

Kassi написал(а):

пока больше не могу на себя обязательств взять.

а и не надо, начнешь с малого, а там видно будет 8-)

Kassi написал(а):

В краткосрочных планах купить холохуп.

а я не умею его крутить..... :(

130

МамАНЯ написал(а):

а я не умею его крутить.....

эээ... там вроде никаких премудростев... как куплю, если хочешь научу. Кхе.. хотя счас представила как объяснить этот процесс и не смогла...

131

Kassi написал(а):

как куплю, если хочешь научу.

хочу ))

132

МамАНЯ, а у меня есть предложение.. для пущего стимулирования наших заблудших в гастрономических изысках душ предлагаю сделать табличку для худеющих и для поправляющихся и каждую неделю вносить туда результаты.. Для кого это будет стимулом очень даже хорошим... смотреть как другие худеют/поправляются быстрее тебя. а, как?

133

а я вот,ща залезла про салатики почитать....желудок кричит ЗРЯ!!!

134

Kassi написал(а):

Для кого это будет стимулом очень даже хорошим... смотреть как другие худеют/поправляются быстрее тебя. а, как?

Не плохая идея )) Но кто будет вести табличку?
А если все линеечки поставят? Не? Не то?

135

Kassi написал(а):

Девчонки, а я по поводу соевого соуса... там же соль в составе, не получится безсолевой диеты с ним...

Я тоже об этом задумывалась,поэтому стараюсь не добавлять его или совсем чуть-чуть добавить(для самоуспокоения :D )

136

Kassi написал(а):

Девчонки, а я по поводу соевого соуса... там же соль в составе, не получится безсолевой диеты с ним...

Вообще-то настояший соевый соус он БЕЗ соли, как раз считается здорОвой заменой "белой смерти", там сочетание вкусов такое, что кажется солёным.

137

Мама Лена написал(а):

Вообще-то настояший соевый соус он БЕЗ соли

где ж его взять

138

Натусик написал(а):

совсем чуть-чуть добавить(для самоуспокоения

а почему не хочешь совсем без соли и соуса? сложно кажется?

Эх, я сегодня не выдержала и напилась чаю с зефиром... :rolleyes: Ну и ладно, значит сегодня не ем не после 6, а после 4  :playful: , да и на танцы вечером... растрясу я этот зефир  :playful:

139

МамАНЯ написал(а):

а почему не хочешь совсем без соли и соуса? сложно кажется?

рис сложно было есть без всего,а вот сегодня начались куриные дни :crazyfun: ,так вроде курица без всего нормально

140

Kassi написал(а):

для пущего стимулирования наших заблудших в гастрономических изысках душ предлагаю сделать табличку для худеющих и для поправляющихся и каждую неделю вносить туда результаты

Где табличка, надо бы для стращения! :flag:

141

МамАНЯ написал(а):

Тань, ну давай по честному, ну нет у тебя даже и половинной степени ожирения, нет у тебя того с чем нужно яростно бороться

МамАНЯ, БЕСПОЛЕЗНЯК!!! Я ей это уже год говорю, а она все худеть да худеть.. :canthearyou: Хочет анарексичкой стать :nope:

142

Kassi написал(а):

В краткосрочных планах купить холохуп.

МамАНЯ написал(а):

а я не умею его крутить.....

Kassi написал(а):

если хочешь научу

Я умею его крутить! Могу выступить инструктором :glasses:

143

Esmeralda написал(а):

Где табличка, надо бы для стращения!

Esmeralda, вечерком займусь... только вот желающих воочию наблюдать свои результаты чего-то не наблюдается...  :D

144

Серега, может ты станешь нашим тренером?  :D Будем худеть под чутким руководством Сереги  :D А группу полнеющих Серега будет заставлять есть!! а тут он беспощаден, это я вам как очевидец говорю!  :D

145

Kassi написал(а):

А группу полнеющих Серега будет заставлять есть!! а тут он беспощаден, это я вам как очевидец говорю!

o.O Серега, чо, правда?!  :confused: На Егорке тренируешься?! Ну, ты зверь...  :crazyfun:

146

Нюшина мама написал(а):

На Егорке тренируешься?! Ну, ты зверь...

Он на Касси тренируется иногда, своими глазами видела  :crazy:

Отредактировано Мама Лена (2008-04-04 09:51:53)

147

Мама Лена написал(а):

Он на Касси тренируется иногда, своими глазами видела

ага-ага, подтверждаю! зрелище не для слабонервных  :D

Kassi написал(а):

только вот желающих воочию наблюдать свои результаты чего-то не наблюдается...

начинай с нас двоих, уже конкуренция ))

148

Нюшина мама, ага, будешь себя плохо вести заставит съесть в одно лицо "Куриный квартет"!!! Поверь мне, съесть даже половину о него... большаааая задача!!!

149

МамАНЯ написал(а):

начинай с нас двоих, уже конкуренция ))

МамАНЯ, угу, вечерком намалюю...

150

Kassi написал(а):

Серега, может ты станешь нашим тренером?

Дык я ведь и предлагаю вам свои тренерские услуги :idea:  Так девочки, набираемся в группу 5 человек и начинаем тренировки :rofl:

Мама Лена написал(а):

Он на Касси тренируется иногда, своими глазами видела

Нюшина мама написал(а):

Ну, ты зверь...

Kassi написал(а):

Нюшина мама, ага, будешь себя плохо вести заставит съесть в одно лицо "Куриный квартет"!!! Поверь мне, съесть даже половину о него... большаааая задача!!!

:crazyfun:  :crazyfun:  :rofl:  :rofl: