Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Солнечный обмен подарками : )))


Солнечный обмен подарками : )))

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

В очередной раз предлагаю провести обмен подарками! На этот раз-тематический. За окошком хмуро и пасмурно, поэтому тему для проведения ОП предлагаю СоЛнЕчНуЮ! Т.е. ваш подарок должен любым образом - цветом, формой, настроением- напоминать СОЛНЫШКО и все, что с ним связано, дабы согреть своим настроением подаркополучателя!  :flag:
В этой теме будем записываться на участие, обсуждать полученные подарочки!

Сроки проведения акции:
29.08-11.09 - прием заявок на участие
11.09-12.09 - жеребьевка и рассылка адресатов
13.09-19.09 - личная подготовка к обмену, выбор подарков
20.09-30.09 - обмен подарками

Участники принимаются с 29 августа по 8 сентября (включительно) 2010 года! С 11 по 12 сентября организатор проводит жеребьевку и рассылку адресатов в личку участникам.
Обмен подарками непосредственно пройдет с 20 по 30 сентября.
Рассчитываем на то, что подарок должен быть у одариваемого не позже 30 сентября, всем приятно получать подарки вовремя.

Правила участия.

1. Участие могут принимать все форумчанки и иногородние (и даже форумчанки из других стран) в том числе, но не новички (т.е. в вашем арсенале должно быть не менее 200 сообщений).

2. Ценовой критерий подарка на этот раз немного увеличу 200-250 рублей. Позволительно отклониться от суммы в сторону превышения по собственной инициативе.

3. Содержимое подарка: все, что вы посчитаете нужным:), НО обязательно подарок должен соответствовать выбранной теме ОП.

4. Срок окончания действия акции 30 сентября! При невыполнении условий участия в акции, Вам может быть запрещено участие в последующих ОП.

5. Все вопросы, возникающие в процессе акции,а так же проблемы, возникающие по вашей вине и нет, должны решаться с организатором только через личные сообщения в обязательном порядке.

6. Желательно соблюдение всех вышеперечисленных правил. Соглашаясь на участие в обмене подарками, Вы тем самым принимаете правила акции и обязуетесь их выполнять!!!

Итак, записываемся!!!

Отредактировано Анюточка (2010-08-29 02:46:39)

2

Ура-ура!!! хочу-хочу!!!

3

И меня возьмите к себе)) очень интересно))

4

и я

5

я участвую!  :jumping:

6

Я бы поучаствовалась... но найдется ли тот, кто захочет мне посылать подарок)))) :blush:

7

я участвую!!!

8

Я!

9

и я хочу!!!а как доставить? только по почте или можно еще как-то?

10

как всегда участвую!

11

Yulka написал(а):

найдется ли тот, кто захочет мне посылать подарок))))

Ну это никогда не было проблемой, только получишь ты его ну никак не в сентябре))

Я участвую!

12

Yulka, Стася права! Ты чё, особенная? :D Так что не валяй дурака!  ;)

Налетай, торопись, покупай живопись записывайся! :flag:

Отредактировано Анюточка (2010-09-04 18:34:20)

13

Меня запишите

14

У всех желающих чуть больше суток на раздумья! Не опаздываем записываться! В субботу начнется жеребьевка!  :flag:

15

Анюточка, а можно нам кого-нибудь с завеличья, чтоб встретиться без проблем?

16

Mamashera, 5. Все вопросы, возникающие в процессе акции,а так же проблемы, возникающие по вашей вине и нет, должны решаться с организатором только через личные сообщения в обязательном порядке. :flag:

17

Анюточка
Слоник
Mamashera
ЕленаК
Викуля
Yulka
Олеся Н.
Natali
Татьянище
Сонюшка
benice
Светуля

Еще есть желающие? :flag:

18

Девочки-участницы, будем проводить обмен в таком составе? Нам нас достаточно? ^^

19

Анюточка написал(а):

Девочки-участницы, будем проводить обмен в таком составе? Нам нас достаточно?

мне достаточно!

20

Мне тоже достаточно))

21

пусть нам хорошо будет! дело же не в количестве.

22

и мне  нас достаточно!  :jumping:

23

Девушки, вроде всем парочки разослала.
Продублирую список здесь.
Анюточка - Викуля
Слоник - Олеся Н
Mamashera - Татьянище
ЕленаК - benice
Yulka - Светуля
Natali - Сонюшка

Удачного всем обмена! Все возникающие вопросы по ОП решаем через личные сообщения!

24

Как дела у участников соревнований??? :D

25

Усе отлично, мы обменялись!

26

Интересный у вас обмен подарками :) Жалко я не успела записаться, конечно я не знаю взяли бы меня, но участвовала бы с большим удовольствием!!!
Всем удачи в обмене!

27

Маруся-мама,

Анюточка написал(а):

Правила участия.
            1. Участие могут принимать все форумчанки и иногородние (и даже форумчанки из других стран) в том числе, но не новички (т.е. в вашем арсенале должно быть не менее 200 сообщений).

У вас еще есть время до новогоднего обмена, чтобы влиться в наши ряды!!! :whistle:

28

Спасибо. Будем с сынулей стараться :)

29

У нас состоялся прекраснейший обмен (мое мнение)!!!! :jumping: Посидели-почаевничали, пообщались! Хочу еще!!!!

30

соглашусь с предыдущим оратором  :yep:  отлично посидели попили чайку, по-солнечному так. а солнечный подарок висит у кровати и практически как солнце светит в темноте  :crazyfun:  (очень близко к истине, хоть светило и плюшеое :-) )


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Солнечный обмен подарками : )))