Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Малыш срыгивает


Малыш срыгивает

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Вероника, не переживай, всё пройдёт. Моя тоже срыгивала, и бывало фонтаном тоже, но всё прошло  :yep:

32

У меня тоже доча срыгивала и срыгивает, но с течением времени все реже. Помню в 1,5 месяца к неврологу пришла пожаловалась, а она мне-мама, успокойтесь, все детки срыгивают.. И еще я читала, что если ребенок срыгивает ок 3 стол. ложек жидкости, то это нормально (т.е. вылить на пеленку водичку и посмотреть на пятно по размеру). Я так даже делала :) Дашуня меньше срыгивает :)

33

У нас тоже срыгивала, особенно если после еды неудачно взять на руки. Папаша один раз подхватил и на животик надавил, за что был полит кефирчиком на лицо :) правда ему не до смеха было.
В общем срыгивалачасто срыгивала в период колик, примерно до трех месяцев, но это отдельная тема, если бы не боботик, вообще не знаю, как пережили бы тот период

34

Старший срыгивал где-то до 4-5 месяцев, младший до 3 - сейчас может иногда срыгнуть, если сразу после еды перевернулся на живот


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Малыш срыгивает