Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » После родов » Секс после родов


Секс после родов

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Как скоро после родов у вас состоялась интимная близость?

2

Ну горааааздо раньше положеных 8 недель воздержания.... роды прошли без осложнений, все было ок  :blush:

3

Ну честно сказать не смогла долго терпеть  :blush: . Ровно через 4 недели после родов первый раз. И хотя было кесарево, почему то все равно было больновато, и продолжалось это пока кормить грудью не перестала в 2 дочкиных месяца :dontknow: .

4

МамАНЯ написал(а):

Ну горааааздо раньше положеных 8 недель воздержания

Аналогично  :blush:

5

Akiko написал(а):

Ну честно сказать не смогла долго терпеть

оЙ, если ты не смогла долго терпеть, то считай мы вообще не терпели, выдержали 2 недели после родов, но ничего хорошо от этой имтим.близости не получилось - было очень больно, потому отложили еще на недельку. А вообще правильно врачи советуют воздерживаться 6-8 недель, вот после 1,5 мес после родов было уже совсем не больно, но это очень долго...

6

во,млин,а я не помню...но

МамАНЯ написал(а):

раньше положеных 8 недель воздержания

7

МамАНЯ написал(а):

Ну горааааздо раньше положеных 8 недель воздержания.... роды прошли без осложнений, все было ок

Мама Лена написал(а):

Аналогично

и я с вами, коллеги :) (хоть и было КС, но всё, ттт, без осложнений)

Отредактировано Irina (2008-04-04 00:47:59)

8

А я как примерный ученик, сказано 6 недель нельзя....значит нельзя.....Муж герой!
Ещё вспомнила, все эти 6 недель у меня продолжались лохии (правильно я написала слово).. Поэтому раньше никак было... А закончились они в день когда мы крестили Лизу (прям как по заказу), на 40-й после родов....

Отредактировано Манька (2008-04-04 08:42:07)

9

И мы терпели долго - аж 7 недель.  %-) Долго выделения были, и мужу было страшно, что вдруг там что ... Мне уже пришлось его уговаривать.  :love:

10

А мы через месяц, и страшно было мне, а не мужу, прям как в ревый раз.

11

Манька написал(а):

А я как примерный ученик, сказано 6 недель нельзя....значит нельзя.....Муж герой!

Аналогично все было, даже по физиологии :D Ох, как больно было, не один раз пробовали. Муж мой тоже долго ждал, изнемогая :playful:

Akiko, я конешно не дохтор, но думала, что при кесареве никаких проблем не возникает при интимной близости, а оказывается есть :no:

12

Мы тоже 6 недель, было страшно, и было так скажем, ужасно. Потом еще 2 недели ждаи. Только раз на 4-ый стало более или менее, это месяца через 3 после родов. И все из-за порывов, я думаю.

13

Vell написал(а):

Akiko, я конешно не дохтор, но думала, что при кесареве никаких проблем не возникает при интимной близости, а оказывается есть

Vell, я тоже так думала. Но больших проблем не было, больно было каждый раз в самом начале близости, потом в процессе всё хорошо становилось, а в 2 месяца дочкиных и болезненность в начале исчезла.

14

эх, девченки как все таки мы зависим от этого процесса - секеса...
жить без него не можем....:)))

я хоть и продержалась месяц без самого процесса "туда-сюда", но интимных близостей было много... фантазия работала.... да желание было жуткое уже дня через три-четыре...
хорошо что муж все понял и поддержал ...

15

Ну так мы же молодые организмы..... :rolleyes: Тут уже можно по другому сказать, не мужья наши нас терроризируют :"Ну, когда, когда"....А мы сами без них чахнем :D

16

Vell написал(а):

.А мы сами без них чахнем

да уж, женщина без мужчины точно чахнет....  может не столько без мужчины, сколько без его ласки...
и казалось бы какой то секс...писька в письку... настолько важен в жизни человека, что он готов пожертвовать здоровьем.... семьей......и т.д....

17

9months написал(а):

и казалось бы какой то секс...писька в письку... настолько важен в жизни человека, что он готов пожертвовать здоровьем.... семьей......и т.д....

9months, а насчет здоровья ты имеешь ввиду заболевания специфически передающиеся? Если да, то человек же не жертвует здоровьем ради чего-то, а всегда надеется, что его минует чаша сия и всё у него будет хорошо! А в остальном по моему секс, особенно хороший, только укрепляет здоровье :nope: !!

18

Akiko написал(а):

а насчет здоровья ты имеешь ввиду заболевания специфически передающиеся? Если да, то человек же не жертвует здоровьем ради чего-то, а всегда надеется, что его минует чаша сия и всё у него будет хорошо! А в остальном по моему секс, особенно хороший, только укрепляет здоровье  !!

нет совершенно не про заболевания... хотя иногда стоит и их опасаться...
после родов то специально низя занимться сексом... чтобы там все восстановилось окрепло...
секес укрепляет и здоровье, и отличный спосоп похудеть, и даже помогает при болях головы и т.д.......а иногда разрушает...правда не здоровье он разрушает..:))))

19

Kassi написал(а):

Как скоро после родов у вас состоялась интимная близость?

у нас где-то недели через 4, а может и меньше :D Давно это было

20

9months написал(а):

нет совершенно не про заболевания... хотя иногда стоит и их опасаться...
после родов то специально низя занимться сексом... чтобы там все восстановилось окрепло...

насколько я знаю нельзя исключительно по той причине, что "неокрепшее все" весьма восприимчиво к различным вирусам и грибкам. поэтому если у самой все ок и муж с "резиной", то ничего криминального.а во время оргазма матка сокращается, что позволяет быстрее восстановиться.но я всего лишь биолог, а не врач...
а мы продержались 10 дней...и хотя у меня были швы после эп=мии...но день на 8-й после выписки я стала жутко психованной и когда на 10-й день муж ушел спать на другой диван (подальше от соблазна) я закатила истерику...:)поэтому мое успокоение как-то плавно перешло в близость...было больновато в самом начале..но мы аккуратненько:)))зато как полегчало!!!!!
а лохии как-то и не мешают...нам лично... :blush:

21

Татьянище написал(а):

во время оргазма матка сокращается, что позволяет быстрее восстановиться

Наверное это и так. Но как же достичь этого пресловутого

Татьянище написал(а):

оргазма

Не испытала его еще ни разу (((. И вообще секес не люблю почему-то (((

22

Было не столько больно, сколько страшно: вдруг швы разойдуться :unsure:
Но страх побороло желание :rolleyes:

23

Это точно,страх еще тот)))

24

vikute написал(а):

Это точно,страх еще тот)))

соглашусь и подписываюсь под этими словами руками и ногами:) но уж очень хотелось..:)

25

Как у всех романтично. у меня было все куда пошлее - у меня муж на тот момент такой был, что без секса ему тяжко было. ну я, глядя на его опущеную физию (он, надо сказать, особо не настаивал, понимал) на какой-то момент поддлась :) Сперва больно было, терпела, потом втянулась, все стало нормально.

26

Irbis написал(а):

Как у всех романтично. у меня было все куда пошлее

какая уж тут романтика!!!о чем ты!! :dontknow:  :D романтика - это...это..."горели свечи..на столе стояли цветы...он упал на колени.." и т.д. а здесь просто тупо хотелось :D какая может быть романтика с закатывающей истерики женщиной?! :) или когда муж весь ходит такой..никакой..и даже рядом не ложится... как только умудряются некоторые терпеть по месяцу и больше? :dontknow:

27

Татьянище написал(а):

как только умудряются некоторые терпеть по месяцу и больше?

У меня муж с мая терпел... Ну не мог он с беременной, там же голова! и человек настоящий!!! :canthearyou:
Ничего! после родов как положено - 7 недель, зато было не больно и ничего не беспокоило и не тревожило.

28

Татьянище написал(а):

какая уж тут романтика!!!о чем ты!!    романтика - это...это..."горели свечи..на столе стояли цветы...он упал на колени.."

ну хотя бы по обоюдному согласию :))
Я ж говорю - я по большому счету не очень-то и хотела, но как бы мужа было жалко.

29

Чучик написал(а):

Ничего! после родов как положено - 7 недель,

и мы выжидали. но все равно поначалу было больно швам.

30

А у меня другая проблема. Секса нет с марта (как только стал появляться живот). И вот нашей малышке уже 4 месяца, а секса всё равно нет. Сначала хотелось... А сейчас как то привыкли... Боюсь, что муж видит сейчас во мне только друга, мать. У нас прекрасные отношения. Как вернуть влечение к друг другу????


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » После родов » Секс после родов