Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » После родов » А что с фигурой?


А что с фигурой?

Сообщений 1 страница 30 из 216

1

А удалось ли вам оставить все набранные килограммы в роддоме? Как быстро втянулся ваш животик? или он вовсе не собирался никуда втягиваться?  :D  Сразу стали бороться с лишним весом или отложили это до лучших времен?  :P

2

я за время беременности прибавила много 17кг. на 4 сутки потеряла 9кг.излишки потом рассосались наверно,но мне кажется кости как-то шире стали в талии,после выписки носила бриджи для похудания,не знаю они помогли или нет,но почти что было вернулось.почти.кг-5 бы.
а живот качала сначала,потом перестала.лень матушка.

3

Все на прежние места вернулось, после выписки из роддома весила даже чуть меньше, чем до беременности, но вот в талии 4-5 см лишних добавилось, надо бы, наверно, пресс покачать, но лень.

4

Почти все оставила в роддоме! На выписку ничего не покупала влезла в свою одежду. Живот как ни странно втянулся на 3-й день после родов, зато тёмный пупок и около него, а также полоски вверх и вниз от него.. долго напоминали мужу наручные часы...

Отредактировано Манька (2008-04-03 10:06:22)

5

А я после первых родов растолстела, а сейчас худею  и во время беременности  не набрала лишних килограммов и так хватало, теперь даже приятно меня на улице узнают люди с которыми давно не общалась, а то раньше мимо проходили не узнавали :O

6

А у меня сейчас 4 лишних кг!:( Пока ну никак не избавиться! Живот есть такой противный мягкий. Велосипед кручу, бандаж ношу, толку никакого:(

7

Манька написал(а):

долго напоминали мужу наручные часы

:rofl: сам бы попробовал... У меня, кстати, тоже ти полоски долго держались. После родов с неделю животик противный болтался - как на 5 месяцев беременности! С весом бороться так и не пришлось. Борюсь ЗА него!

neiv написал(а):

бандаж ношу

А вот это напрасно! Так мыщцы еще больше "обленятся"-  их же бандаж держит, нагрузки-то никакой!

neiv написал(а):

А у меня сейчас 4 лишних кг!

Так рано еще! Вы на ГВ? если да, то тогда 4 кг - это совсем немного, я бы даже сказала, что так и должно быть.

8

А у кого что стало с грудью после ГВ? На мою больно смотреть!

9

мне лиф не подобрать нормальный. все какие-то уродливые предлагают. а так вроде грудь ничего. больше конечно была пока кормила :flirt:
а вот набрала килограмм 10 лишних. сразу после родов занималась и была ничего, а потом забросила все эти дела и понеслось. сейчас активно стараюсь вернуть как было

10

Жулёк написал(а):

А у кого что стало с грудью после ГВ?

у меня все нормально.как была.правда я кормила всего 6 месяцев!

11

А мне и сейчас уже грустно смотреть. Растяжки...:( Причем только на одной! На животе тоже ничего нет. А тут!:((((

12

у меня тоже растяжки. но куда от них денешься. сейчас не так заметны уже

13

Жулёк написал(а):

А у кого что стало с грудью после ГВ?

Я кормила совсем недолго до двух месяцев. Но грудь слегка увеличилась в сравнении с тем что было до беременности (дочке сейчас 10 месяцев). Скажем так, до беременности был 2-й размер с натяжкой  :) , а сейчас такой уверенный 2-й, на пол размерчика подросла :D . Хотя, может и уменьшится еще.

14

Светуля
мне кажется растяжки на груди(у меня тож были первое время)не так страшны(их можно скрыть под купальиком),чем растяжки на бедрах(хотя они же не видны практически!!!)

15

Не помню где прочла, что растяжки это та небольшая плата, которую вносим за огромное счастье материнства!

И как то это мне очень помогло, я вдруг осознала, что действительно фигня все эти растяжки, по сравнению с тем, что Бог подарил мне такое чудо, очень долгожданное...

16

на самом деле я и не парюсь по поводу растяжек. у меня и на бедрах, еще с подрасткового возраста были. если ухаживать за ними правильно то они на самом деле не  особо заметны. мазать кремами всякими

17

Я из 17 набранных - 10 оставила в роддоме. За 3 месяца набрала сначала один, потом сбросила 3.
Остальное пока при (на) мне :blush:
Растяжек нет вообще :cool:

18

У меня растяжки на левом бедре сверху в 39 недель появились. Я сразу после родов начала их контрактубексом мазать - прошло (где-то за пару месяцев)! Контрктубекс всем советую!

19

Я за Б набралла 20 кг. 9 оставила в роддоме, остальные 11 за  два месяца ушли. Через полгода после родов была худее, чем до родов, сейчас набрала пару кило... Растяжек нет (ттт).

20

Я набрала 16 кг. (до- была 42 (ужас!), шла рожать-58). Сейчас вешу 48. Живота почти нет, зато он у меня весь шоколадного цвета, и еще полоска эта темнющая. Мои смеются- на курорте что-ли загорала (да уж, хороший курорт). Сегодня покупали мне спорт.костюм и джинсы, т.к. ни в одни брюки не влезаю, гулять с ребенком не в чем. Что будет дальше- посмотрим.

21

:'(

Отредактировано Мама Надя (2009-09-23 02:56:21)

22

С фигурой просто кошмар за беременнось набрала около 23 кг. До сих пор не могу вернуться в прежнии размеры. А Максик родился 4210. Все тело в растяжках, хотя я и мазалась всевозможными кремами, толку не было.

Отредактировано JULI - Юля (2008-06-13 16:27:50)

23

за беременность набрала 14 кг - их и оставила в роддоме, а Вадюха родился 4 кг :dontknow:

24

Я за беременность набрала 7 кг,их и даже больше оставила в роддоме. сейчас вешу 55 кг и это мой вес до родов. Живота не осталось,растяжек тоже. на счет растяжек у меня есть свое сугубо личное мнение, т.е. если кожа более эластична,то ни при каких обстоятельствах растяжек не будет, а если нет, то ты хоть маж, хоть не маж...... У моего супруга есть растяжки,но он не рожал...кожа такая не эластичная. Может я глупость написала,но я так думаю.

25

ВеЛена написал(а):

Может я глупость написала,но я так думаю.

ВеЛена,это не глуость,так и есть...по себе знаю...растяжки (правда почти невидимые) появились еще задолго до беременности...а во время одов даже эпизио-тому подтверждение (акушерки сразу сказали-кожа не эластичная,бум кромсать!)... :crazyfun: Но слава богу все растяжки которые и были сейчас почти не видны...

26

Манька написал(а):

Почти все оставила в роддоме! На выписку ничего не покупала влезла в свою одежду.

У меня такая же история, хотя набрала за беременность 17 кг. Но из роддома вышла такая же как всегда, т.к. 8 дней почти ничего не ела( не могла их еду есть)... На кухне спрашивали.." чем я святым духом питаюсь?" Но вот расстяжечки , конечно, немного беспокоют, к сожалению.. А при беременности они были такие страшные, красные аж, как будто кто-то поцарапол лапой с когтями, благо быстро прошли. А, то я говорила, что к мужу попой больше не повернусь :D

27

ВеЛена написал(а):

т.е. если кожа более эластична,то ни при каких обстоятельствах растяжек не будет, а если нет, то ты хоть маж, хоть не маж

Абсолютна согласна, я вот и мазала всю беременность, а растяжки всеравно появились :(, причем уже под самый конец беременности.
Я набрала во время беременности 10 кг., а вышла из роддома 48 кг, исхудала :). Обычно я вешу около 50-ти. Думаю, что скоро наберу свою норму обратно, а может уже и набрала :)

28

Набрала 25, после родов скинула килограмм пять. сначала меня утешали, что с ребенком особо не посидишь, все время в работе и килограммы быстро скинутся. Не скинулись. Потом меня утешали, что после завершения кормления все быстро придет в норму. Не пришло. И только в полтора ребенкиных года я резко похудела, щас вешу 70(до родов 65). Но никому не пожелаю худеть таким способом: я просто потеряла близкого человека, это по большому счету на нервной почве, плюс я неделю где-то не ела вобще - не хотелось. А потом посмотрела на себя - и удивилась. И обрадовалась, конечно. Хотя, разумеется, фигура по сравнению с добеременным состояним ухудшилась, увы.

29

[mod]Irbis, прочтите, пожалуйста, мое сообщение о выделении цветом текста в вашей личке . Вы нарушаете правила форума.[/mod]

30

За беременность набрала 7 кило, вышла из роддома на два кило больше, чем пришла вставать на учет. За время кормления потеряла еще 6. Сейчас вроде, ттт, стала опять набирать.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » После родов » А что с фигурой?