Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » После родов » А что с фигурой?


А что с фигурой?

Сообщений 121 страница 150 из 216

121

всегда была худенькой, за беременность поправилась всего на 4 кг эт того веса, что весила до беременности...но если учесть сильный токсикоз, то 11 кг получится)) сейчас все никак не могу избавиться от небольшого животика (хотя для меня он кажется довольно большим :unsure: )

122

Я за беременность лишка не схватила,хоть и кушала все,после родов скинула свои кг,только через полгода,кстати неважно кормишь ты грудью или нет(потому что я до сих пор кормлю грудью Викусю,а ей 7 июня-год)скинуть можно в любой момент.Между прочим лучше качаться на волнах,чем биться о скалы и мужьям тошнотики-вечно злые и голодные,не нравятся.

123

ludmila написал(а):

мужьям тошнотики-вечно злые и голодные,не нравятся

Это можно сказать только про тех, кто пытается худеть путем отказа от еды, хотя морально не готов к такому. Я до свадьбы (т.е. до 22 лет) весила 42 кг и была похожа на суповой набор. Грудь у меня, правда, была и тогда для моей комплекции нормальная, а вот все, что ниже - доска. При этом ела я как крокодил! Всячески пыталась набрать кг, но ничего не могла сделать! А потом как-то после окончания института начала поправляться. У меня наконец-то появилась попка! Вешу сейчас 48 кг. Мужу, конечно, нравится больше то, как я выгляжу сейчас. Но ведь полюбил и женился-то он на "суповом наборе"! До сих пор вместе смеемся над моими старыми фотографиями.
А беременность на фигуру не повлияла никак. Живот просто с растяжками, пупок видоизменился. Но тут уж никакой спорт, думаю, не поможет.

124

Котофей написал(а):

А беременность на фигуру не повлияла никак.

Как же вам повезло. Я за беременность вроде немного набрала, 12 кг, это вроде норма. После роддома какое-то время ходила толстая. Сейчас вроде и животика нет, но вся фигура как-то крупнее стала что ли. Грудь не обвисла ,а стала большего размера и мне это не очень нравится. Вообщем чувствую себя толстой. Это печально.

125

а я очень поравилась после вторых родов(((( шла рожать под 90 кг. была таким колобком :D вот сейчас более менее стала похожа на себя, возращаюсь к нормальному весу

126

За время беременностей набрала 27кг и 25кг соответственно.Сейчас сдулась до 44 размера,муж называет меня "скелетоном",поскольку когда мы познакомились,была девушкой пухленькой и я ему нравилась какой тогда была,а мне нравится как сейчас,вот только грудь...капец,лучше не смотреть.

127

Ann&Polli написал(а):

За время беременностей набрала 27кг и 25кг соответственно.Сейчас сдулась до 44 размера,

Ann&Polli! Обалдеть! Расскажите как вы так "сдулись" до 44 размера?

Отредактировано Мама Ната (2010-06-24 00:46:46)

128

Сдулась как-то само сабой в ежедневных трудах и заботах о доме и детях без какой-либо помощи взрослых,папа наш тоже не в счет,никогда его дома не бывает.

129

вот я тоже считаю, что домашняя работа  - лучший способ вернуться к прежним формам. я правда, ни за одну беременность ничего лишнего не приобрела и размер одежды не меняла. может просто повезло...

130

Ann&Polli написал(а):

Сдулась как-то само сабой в ежедневных трудах и заботах о доме и детях без какой-либо помощи взрослых

я вот тоже вроде на месте не сижу, еще и учусь, но чего не сдуваюсь  :'( а всерьез заняться собой нет времени, на диетах сидеть не умею (никогда не приходилось). Хочется танцев каких-то, но... время, деньги, и ребенок всегда при мне....

131

Ира_мама_Сони написал(а):

а всерьез заняться собой нет времени, на диетах сидеть не умею (никогда не приходилось). Хочется танцев каких-то, но... время, деньги, и ребенок всегда при мне....

А мы пока на ГВ нам не до диет, да и не до танцев с таким маленьким ребенком

132

После родов вместо 42 стала носить 48. Были до 1,8 на груди. Не до диет. Через год после родов стала сама по себе возвращаться в свой прежний вес. Сейчас ношу 42-44. Без диет. Правда с марта работаю. На работе выматываюсь сильно. Не набираю лишних кг.

133

Ann&Polli написал(а):

За время беременностей набрала 27кг и 25кг соответственно

:O  наверно, добеременный вес очень маленький был? вот это вы молодец, так классно все сбросить!!! :cool:

134

А у кого-нибудь размер груди увеличился после родов и кормления?Если вес не увеличился?  Я вес скидывала при помощи диеты, вернулась в свой 42 р, но диеты придерживаюсь, уже не так строго. А вот грудь ничуть не увеличилась.

135

у меня, к сожалению, только уменьшился  :'(   итак был постредственный второй, а после первой так ничего не осталось. вот сейчас пока кормлю так вроде нормально, а как закончу (это уже мне видно), так опять пароллон носить буду  :dontknow:

136

За беременность набрала 15 кг, сейчас вешу на 4 кг больше, чем до беременности. И такое впечатление, что все эти кг сосредоточились в оставшемся после родов животе  :suspicious:

137

Солнышко написал(а):

За беременность набрала 15 кг, сейчас вешу на 4 кг больше, чем до беременности. И такое впечатление, что все эти кг сосредоточились в оставшемся после родов животе  :suspicious:

Ну вот, мы и после родов пузатики! :crazyfun:

138

С фигурой ничего хорошего. Колобком была до беременности, колобком стала во время беременности (как я передвигалась?). Однако на роды пошла не дотягивая до центнера ровно килограмм, это порадовало. Ну а после.. работа, домашние хлопоты и постоянные прогулки еде ведь не помеха, правда? Вот и стала я гиммаматам (производное от гиппопотам). С тем и живу. Да вот еще живот в виде фартука после кесарева, говорят, что можно только отрезать, иначе не уберешь? Есть убравшие? Поделитесь опытом, пожалуйста. А грудь, мне б поменьше, я об этом со школьных лет мечтаю, но это несбыточно.

139

Ириночка написал(а):

Да вот еще живот в виде фартука после кесарева, говорят, что можно только отрезать, иначе не уберешь? Есть убравшие?

Аналогично. Хоть и не толстая, а фартук висит  :tired:

140

Это видно зависит от эластичности кожи. Подружке месяц назад делали кесарево(двойня), недавно ее видела, а живота вообще нет!!! Не таким везучим можно посоветовать только качать пресс, и крутить обруч.

141

Yliachka написал(а):

Не таким везучим можно посоветовать только качать пресс, и крутить обруч.

Ой,ежели бы все так просто было
При горизонтальном разрезе образуется так называемый «фартук», от которого очень трудно избавиться. Перерезанные мышцы не дают полноценно накачать пресс и подтянуть животик. Плюс гормоны после родов бушуют.  :dontknow:

Yliachka написал(а):

зависит от эластичности кожи

именно кожа тут и не при чем,это мышечные разрезы не дают вернуть былую красоту. подрезаные мышцы просто банально не управляемы.
потому многое зависит от того как доктор вам разрез сделал.

142

Солнышко, ну рановато еще!!!! все уйдет!!!! 4 кг - это ж еще и грудь, и вода из-за гв лишняя в организме!
МамАНЯ, хороший доктор во время кс этот фартук сразу убирает что ли? где б такого найти....

143

Люсенька написал(а):

хороший доктор во время кс этот фартук сразу убирает что ли? где б такого найти....

за деньги убирают все...точно знаю...

144

Люсенька написал(а):

хороший доктор во время кс этот фартук сразу убирает что ли?

Кстати, смех смехом, а мне действительно немного живот во время кесарева подтянули. Кожа дряблая до сих пор, но фартука особо нет.

145

ЭмЧе написал(а):

Кожа дряблая до сих пор, но фартука особо нет.

везет людям. И за что я деньги платила??? Правда Карнаухова говорила о том, что меня зарезать разрезать будет сложно, по причине огромного живота и свинячьего веса. Муж, конечно, не огорчается, но вот у меня даже либидо изменилось. Не могу на себя в зеркало смотреть без дрожи. А оперироваться для убирания фартука не хочу, ведь это опять наркоз, а у меня после него долго мозг на место не встает

146

Люсенька написал(а):

Солнышко, ну рановато еще!!!! все уйдет!!!!

Очень надеюсь!!! :)

147

лариса написал(а):

за деньги убирают все...точно знаю...

ЭмЧе написал(а):

Кстати, смех смехом, а мне действительно немного живот во время кесарева подтянули. Кожа дряблая до сих пор, но фартука особо нет.

я вообще-то пошутила! а оказывается и правда можно?..

148

Солнышко написал(а):

Очень надеюсь!!!

так и будет, главное, раньше времени не заморачиватьсяи уж точно не расстраиваться!!!!!

149

Люсенька написал(а):

я вообще-то пошутила! а оказывается и правда можно?..

просто знаю девушку, из достаточно состоятельной семьи, ей после второго кесарева, за какую сумму не знаю конечно и кто делал тоже (как-то не распрашивали), убирали живот пластикой.

150

ЭмЧе написал(а):

Кстати, смех смехом, а мне действительно немного живот во время кесарева подтянули. Кожа дряблая до сих пор, но фартука особо нет.

кстати, а может хороший хирург и вправду убирает после второго и последующих кесарева немного живот...может у них так положено...не медик поэтому можно только догадываться...


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » После родов » А что с фигурой?