Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » После родов » А что с фигурой?


А что с фигурой?

Сообщений 181 страница 210 из 216

181

лариса написал(а):

просто знаю девушку, из достаточно состоятельной семьи, ей после второго кесарева, за какую сумму не знаю конечно и кто делал тоже (как-то не распрашивали), убирали живот пластикой.

Не поняла -убирали сразу после кесарева в один заход?? Вряд ли будут такое делать в роддоме да и хирург для этого нужен не из роддома..

лариса написал(а):

кстати, а может хороший хирург и вправду убирает после второго и последующих кесарева немного живот...может у них так положено...не медик поэтому можно только догадываться...

Да, даже в нашей областной хирурги убирают и "фартуки" и подтягивают животы, и пупки делают - чего хотите.  А в челюстно-лицевой хирургии подтяжку делают (у знаокмых родственница даже с Питера к нам приезжает делать подтяжку, т.к. качество ей нравится, а цены ниже :yep:

182

Я вот после родов за 4 месяца тоже почти все сбросила, но вот живот мой, бока и ляшки, прям беда :'(  даже подруга сказала, вроде худая и ноги худые, а живот как на раннем сроке беременности, это я стояла дома в сарафане почти в обтяжку. пресс не получается качать, тяжеловато, хотя читала, во время беременности эти мышцы брюшного пресса растягиваются или ослабевают, не помню, наверное поэтому тяжело.Это думаю дело поправимо, а вот как ляшки убрать ума не приложу какие сделать упражнения

183

Счастливая мамочка написал(а):

Это думаю дело поправимо, а вот как ляшки убрать ума не приложу какие сделать упражнения

приседания, ходить побольше по лестнице

184

Счастливая мамочка написал(а):

вот как ляшки убрать ума не приложу какие сделать упражнения

наберите в поисковике "упражнения для бедер и ягодиц" :) куча всего, в т.ч. и видео уроки

185

Счастливая мамочка написал(а):

бока и ляшки, прям беда

Мне в свое время очень хорошо массаж антицеллюлитный помог (аппаратный), но это дорого. Сейчас для бедер тренажер классный купила (через инет)
А вот просто упражнения регулярно делать не могу дома :dontknow:

186

Летта написал(а):

Мне в свое время очень хорошо массаж антицеллюлитный помог (аппаратный), но это дорого

а почему дорого? я слышала цифру 4 т.р. за 10 сеансов

Летта написал(а):

Сейчас для бедер тренажер классный купила (через инет)

даа, прикольный, видела закупку :) А я подумала, что мне Андрюша все равно не даст на нем заниматься и не стала в к вам присоединяться  ^^

Летта написал(а):

А вот просто упражнения регулярно делать не могу дома :dontknow:

и я не могу, лень-матушка :)

Щас теннисный сезон начался(и вело-), вот там калории хорошо сжигать. Было бы время на все это.

Отредактировано Шуник (2011-05-14 16:38:50)

187

Шуник написал(а):

Было бы время на все это.

воооооооооооот((((

Шуник написал(а):

я подумала, что мне Андрюша все равно не даст на нем заниматься

я утром, пока кашу малому варю, а он спит.
В этом тренажере самый ПЛЮС - это минимум времени для занятий. 100р. сделать - это приличная нагрузка и всего пару минут времени :yep:

188

Летта написал(а):

В этом тренажере самый ПЛЮС - это минимум времени для занятий. 100р. сделать - это приличная нагрузка и всего пару минут времени :yep:

а этот тренажер только в стороны ноги двигать? если еще и вперед-назад можно,  то я уже жалею, что не присоединилась :(

189

Мамака написал(а):

Да, даже в нашей областной хирурги убирают и "фартуки" и подтягивают животы, и пупки делают - чего хотите.  А в челюстно-лицевой хирургии подтяжку делают (у знаокмых родственница даже с Питера к нам приезжает делать подтяжку, т.к. качество ей нравится, а цены ниже

Вау... Я многое пропустила )) Не знала, что в нашем городе такой прогресс.  :cool:

190

а я наоборот после рожлв сильно похудела. Точно не знаю, насколько, но сейчас вешу 54, а до беременности весила 62. Единственное, животик надо подтянуть. Но на это нужно время и перебороть свою лень :)

191

А я вот думаю, как же я буду выглядеть на последних месяцах? Я сейчас вешу столько, сколько весила перед первыми родами, что же дальше будет? :confused:

192

Моя больная тема. После беременности через год удалось похудеть, но после окончания ГВ в 1,5 года сразу поправилась.

Отредактировано Майя (2011-09-06 10:09:55)

193

Зая написал(а):

А я вот думаю, как же я буду выглядеть на последних месяцах? Я сейчас вешу столько, сколько весила перед первыми родами, что же дальше будет?

У меня знакомая за беременность набрала 25 кг, через полгода после родов была уже такая же, как до беременности, причем на диетах не сидела, само все ушло. Это очень индивидуально.

194

я что после первых,и вторых сильно похудела,только животик немного есть.

195

за беременность набрала 20 кг.!!!!!!в роддоме оставила 10...а еще 10 при мне:( как избавитьтся????ужасно расстраиваюсь:((((((((

196

АВРОРА написал(а):

а еще 10 при мне:( как избавитьтся????ужасно расстраиваюсь:((((((((

да Аврора, я тож в шоке сейчас от своей фигуры, причем я кажется еще больше прибавила после родов. В пятницу была на юбилее у мамы, так все родственники ко мне подходили и говорили, что я поправилась сильно. Расстроена сейчас так, что желание есть пропало(((. Что делать??? Качала пресс. живот еще больше становится(((.

197

АВРОРА написал(а):

за беременность набрала 20 кг.!!!!!!в роддоме оставила 10...а еще 10 при мне:(

Аналогичная ситуация была, просто во время беременности ела кажется за троих, и первые 3 месяца вообще ходила в своей беременной одежде, а потом все наладилось, во-первых много всяких вредностей-вкусностей перестала есть, т.к. кормила грудью, ну и плюс малыш - лучше любого фитнеса, тут не пофилонишь... Теперь вес такой же, как и до беременности. Так что не расстраивайтесь зря, наслаждайтесь временем с малышом.

198

а я набрала около 9ти, из роддома вышла -11. как так получилось, сама удивляюсь... зато потом как начали мне голову дурить, что сгущенку есть надо, для ГВ полезно, и раскармливать меня, чтоб ребенку молока побольше было, и как стали кг прибавляться в прогрессии. сейчас то понимаю, что это бред. а первые месяцы как в тумане ходила. теперь вот не знаю, с чего начать процесс избавления от лишних кг. просто у меня рост невысокий и каждые полкило-это жуть. а мне так нравилась фигурка после родов.. эххх.

199

активнот кручу круг и занимаюсь с гимнастическим шаром!!только начала!надеюсь на результат, а то надо сбросить 13 кг.!!вот сколько всего во мне лишнего!!а вот:) за растяжки не надо переживать,это ерунда!!!я так думаю:)

200

А я за эту Б набрала 12кг(но это с момента постановки на учет в 8 нед),плюс 3кг до того,пока лежала на сохранение(хотя в б-це на меня все обращали внимание,не ела ни хлеба,ни гарниры,только овощи и мясные и рыбные блюда).9кг-оставила в роддоме,с остальными борюсь.Но лентяйка страшная,мне легче не есть,чем добавить нагрузку.Вес стал потихоньку падать после недельной гречки с кефиром,теперь стараюсь после 18 не есть.Осталось 4 лишних кг.Но есть маленькая страсть-кофе с мороженым :blush:

201

Я за эту беременность набрала 10 кг. После роддома 6 кг как не бывало. А за неделю проведенную дома и остальные 4 ушли. Вес постепенно продолжает снижаться. Не могу сказать, что голодаю, очень даже нет, но килограммы уходят. Муж подарил велотренажер, так что я теперь и педали кручу, правда пока сльно не напрягаюсь, по чуть-чуть.

202

Юляшка, а когда после родов можно начинать спортом заниматься по маленьку-обруч крутить, пресс качать?

203

Yliachka написал(а):

пресс качать?

я на следующий день начала. Ко мне Стриженкова пришла и сказала, что бы я потихоньку начинала делать упражнения на пресс, для лучшего сокращения матки, но это учитывая то что я обошлась без эпизио и разрывов

204

Natali написал(а):

то что я обошлась без эпизио и разрывов

Я и со всем этим на следующий день же делала.

205

Юляшка написал(а):

Вес постепенно продолжает снижаться.

Была молодая-вес тоже легко уходил,а ка за 30,да еще за 35-пипец.Хотя раньше возрастным подругам не верила,что это так.А как вступила в их возрастную группу,так и ощутила все прелести снижения веса.Хочу еще задать вопрос:а кто знает,когда после КС(второго)можно делать вакуумный массаж на живот?

206

У меня все жутко испортилось! Иногда кажется, что я толще всех на свете...Наверное, просто, послеродовая дипрессия

207

Я особо худой никогда не была, но после вторых родов вообще ужос-ужос. Второй малыш крупный очень - живот огромный был и остался :dontknow:

208

ВинниПушинка написал(а):

. Второй малыш крупный очень - живот огромный был и остался

перед вторыми родами была 55 кг, сейчас 67. У меня тож для меня крупная малышка была(3890), действительно живот остался зараза, сходить не хочет, даже шипы от хулахупа))))  мои складки не страшат))))

209

svetlana-999 написал(а):

была 55 кг, сейчас 67

как я вас понимаю!!! Я всегда была оч худенькая, но живот всегда был. В первых месяцах беременности похудела с 67кг до 63кг, из роддома вернулась с таким же весом (63кг) , потом попали в больницу и я стала 60кг. (как говориться не было бы счастья да несчастье помогло)Тут стала худеть, но блин поехала в отпуск к маме и опят 60-61 кг и не могу опять себя заставить похудеть!!!! А цель тоже 55кг!!!! svetlana-999,  а рост какой у вас?

210

ЛенОК написал(а):

svetlana-999,  а рост какой у вас?

168


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » После родов » А что с фигурой?