Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » После родов » Это страшное слово РАСТЯЖКИ!


Это страшное слово РАСТЯЖКИ!

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Любашкина мамуля написал(а):

Кстати мамы двоих и более, у кого не появились растяжки в первую беременности, во второю они тоже не появлялись?

нет.пару-тройку едва заметных.навряд ли эластичность кожи изменится из-за числа беременностей( если не права-прошу прощения, просто я так считаю)

62

Тышка написал(а):

навряд ли эластичность кожи изменится из-за числа беременностей

А от возраста? :question:

63

Летта написал(а):

А от возраста?

Вот именно из-за возраста и возник вопрос. Если погодки, ну или несколько лет разница, то скорее всего так же и будет, а вот если 10 лет разница в возрасте у деток.

64

Любашкина мамуля написал(а):

во второю они тоже не появлялись?

у меня в первую 2 шт маленькие с одной стороны живота , и во вторую 2 шщт маленькие с др стороны живота)) смешно так получилось

65

Любашкина мамуля написал(а):

а вот если 10 лет разница в возрасте у деток.

у нас 8 лет разница

66

свекос написал(а):

2 шт маленькие с одной стороны живота , и во вторую 2 шщт маленькие с др стороны

Исчезли у Вас они?
вот я боюсь что во вторую беременность у меня будет их на много больше  :disappointed:

67

Любашкина мамуля написал(а):

если 10 лет разница в возрасте у деток

Я не о разнице в возрасте деток. Я о возрасте мамы.
Я первого родила в 32 года. Возможно через пару лет решимся на второго. Мне будет в районе сорока :unsure:

68

Любашкина мамуля написал(а):

вот я боюсь что во вторую беременность у меня будет их на много больше  :disappointed:

и что? это повод не рожать?

Летта написал(а):

Я первого родила в 32 года. Возможно через пару лет решимся на второго. Мне будет в районе

моя соседка родила первого в 18, второго в 25, третьего в 40 с хвостиком.растяжек не было ( ну шибко убийственных) причём в третью беременность она набрала весьма внушительную массу..

69

Любашкина мамуля написал(а):

Исчезли у Вас они?

1 исчезла. но я сама похудела еще, поэтому не очень-то они и собирались все исчезать.

Любашкина мамуля написал(а):

вот я боюсь что во вторую беременность у меня будет их на много больше

а чего бояться-то. будут так будут. а нет, так и хорошо! главное, чтобы реб был здоровый! нужно различные упражнения делать, обливание и пр. тогда вообще их не будет никогда. короче, кожей надо заниматьчся еще до беременности. так же как и грудь готовить к кормлению.

70

Тышка, пасиб, Друг)))

71

Тышка написал(а):

она набрала весьма внушительную массу..

я за первую беременность 9 кг набрала, а за вторую 18 кг. но все равно растяжек тоже 2 было.

72

Летта написал(а):

Я о возрасте мамы.

я  тоже об этом, не так выразилась.

Тышка написал(а):

это повод не рожать?

конечно не повод, но уж так страшны эти растяжки  :hobo:

свекос написал(а):

будут так будут. а нет, так и хорошо! главное, чтобы реб был здоровый!

Это понятно, куда ж я денусь. Здоровье малыша важнее.

73

А мне кажется, что все зависит от эластичности кожи, с возрастом у всех эластичность снижается, ну и конечно индивидуальные особенности кожи, у кого-то и в 18 лет вся в растяжках, а кто-то и в 40 родит и ничего не будет видно :dontknow: Тоже думаю, что надо заниматься кожей с первых дней беременности.

74

Ludochka написал(а):

мне кажется, что все зависит от эластичности кожи

Я такого же мнения.У меня нет растяжек ни на бедрах,ни на животе,хотя за беременность набирала по 25кг,с Аней побольше даже.Честно признаться ничего супер активного не предпринимала против растяжек.
А вот у моей мамы живот весь,просто весь в растяжках,родила меня одну и в 21год,сейчас 50лет и вот до сих пор так.

75

у меня тоже много растяжек на животе... :'(  что делать?в первый раз не было..чуть маленькие и прошли как-то..а теперь вот как на пляж идти летом??????????????хотя это не огарчает радость материнства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

76

Я думаю, что появление растяжек зависит от эластичности кожи. Моя кожа не тянется. Растяжек море. Очень сильно комплексовала, а после вторых родов плюнула. Главное, что два чуда теперь меня разуют.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » После родов » Это страшное слово РАСТЯЖКИ!