Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Познай себя » Если блондинка - то


Если блондинка - то

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Блондинка - это не просто существо из анекдота. В каждой из нас, даже самой жгучей брюнетке, есть капелька блондинистости. Блондинки - они разные - и звездные примеры тому подтверждением! Если бы вы были знаменитой блондинкой - то какой?..

Я
Мэрилин Монро
Быть блондинкой идет вам просто безумно! Но, увы, вы - заложница имиджа. Вас все считают очаровательной, милой, но такой блондинкой! Мужчины не в силах рассмотреть за вашей красотой душу, ум, способности. Да они и не хотят видеть, им достаточно того, что вы красавица. Вам остается либо привыкнуть и принять эту игру - или всю жизнь трепыхаться, что-то доказывая себе и людям. А перекрашиваться - жалко...

2

Мадонна
У вас нет комплексов, зато есть мозги. Это сочетание - ключ к вашему успеху. На пути наверх вы используете все, что сможете - секс, эпатаж, связи... Вы будете стараться раскрыть все свои таланты. Вы можете быть фотомоделью, певицей, писательницей, актрисой. А можете - и настоящей верной женой. Просто должен найтись мужчина, способный вас покорить. Но пусть он не надеется, что вы будете играть по его правилам!

3

Елена Кориков. Королева!))

4

Елена Корикова
Королева!.. Да, вы тусовщица. Вы любите быть красивой, желанной, быть в центре внимания. Но никто не назовет вас глупой. Целеустремленной - это да. Вы способны родить ребенка и через 4 дня выйти на работу. Вы умеете простраивать интригу и подкидывать сплетникам жареные факты про себя. О такой, как вы, не забывают!

5

Прикольный тест  :yep:
Камерон Диас
Веселая и беззаботная блондинка - это так мило! Вы очаровательны всегда. Вы можете позволить себе быть неуклюжей, смешной, ходить без косметики, ляпать глупости или, наоборот, спорить об умном - и все равно останетесь все такой же милой. Ваша жизнерадостность и непосредственность - это ваш козырь. А уж посредственностью вас не назовет никто!

6

а я тоже Мэрилин Монро... вот уж никогда бы не подумала.. :huh:

7

Камерон Диас ^^

8

Я-Елена Корикова :rolleyes:

9

Камерон Диас
Веселая и беззаботная блондинка - это так мило! Вы очаровательны всегда. Вы можете позволить себе быть неуклюжей, смешной, ходить без косметики, ляпать глупости или, наоборот, спорить об умном - и все равно останетесь все такой же милой. Ваша жизнерадостность и непосредственность - это ваш козырь. А уж посредственностью вас не назовет никто!

10

Мадонна
У вас нет комплексов, зато есть мозги. Это сочетание - ключ к вашему успеху. На пути наверх вы используете все, что сможете - секс, эпатаж, связи... Вы будете стараться раскрыть все свои таланты. Вы можете быть фотомоделью, певицей, писательницей, актрисой. А можете - и настоящей верной женой. Просто должен найтись мужчина, способный вас покорить. Но пусть он не надеется, что вы будете играть по его правилам!

А что, похожа! :flirt:

11

Елена Корикова   :)

Отредактировано Катюша блондинка (2010-10-06 00:37:28)

12

Я Мэрилин Монро )) Удивлена :D
Быть блондинкой идет вам просто безумно! Но, увы, вы - заложница имиджа. Вас все считают очаровательной, милой, но такой блондинкой! Мужчины не в силах рассмотреть за вашей красотой душу, ум, способности. Да они и не хотят видеть, им достаточно того, что вы красавица. Вам остается либо привыкнуть и принять эту игру - или всю жизнь трепыхаться, что-то доказывая себе и людям. А перекрашиваться - жалко...

13

Мадонна. Я думала что у меня и блондинки нет ничего общего :)
У вас нет комплексов, зато есть мозги. Это сочетание - ключ к вашему успеху. На пути наверх вы используете все, что сможете - секс, эпатаж, связи... Вы будете стараться раскрыть все свои таланты. Вы можете быть фотомоделью, певицей, писательницей, актрисой. А можете - и настоящей верной женой. Просто должен найтись мужчина, способный вас покорить. Но пусть он не надеется, что вы будете играть по его правилам!

14

Елена Корикова
Королева!.. Да, вы тусовщица. Вы любите быть красивой, желанной, быть в центре внимания. Но никто не назовет вас глупой. Целеустремленной - это да. Вы способны родить ребенка и через 4 дня выйти на работу. Вы умеете простраивать интригу и подкидывать сплетникам жареные факты про себя. О такой, как вы, не забывают

15

Елена Корикова
Королева!.. Да, вы тусовщица. Вы любите быть красивой, желанной, быть в центре внимания. Но никто не назовет вас глупой. Целеустремленной - это да. Вы способны родить ребенка и через 4 дня выйти на работу. Вы умеете простраивать интригу и подкидывать сплетникам жареные факты про себя. О такой, как вы, не забывают!
Забавно.соглашусь ,пожалуй. :playful:

16

Удивил тест. Не считаю себя красивой, но... Мэрилин Монро Быть блондинкой идет вам просто безумно! Но, увы, вы - заложница имиджа. Вас все считают очаровательной, милой, но такой блондинкой! Мужчины не в силах рассмотреть за вашей красотой душу, ум, способности. Да они и не хотят видеть, им достаточно того, что вы красавица. Вам остается либо привыкнуть и принять эту игру - или всю жизнь трепыхаться, что-то доказывая себе и людям. А перекрашиваться - жалко...
Интересненько.

17

Камерон Диас.

18

Камерон Диас
Веселая и беззаботная блондинка - это так мило! Вы очаровательны всегда. Вы можете позволить себе быть неуклюжей, смешной, ходить без косметики, ляпать глупости или, наоборот, спорить об умном - и все равно останетесь все такой же милой. Ваша жизнерадостность и непосредственность - это ваш козырь. А уж посредственностью вас не назовет никто!

19

Елена Корикова =))

20

а я тоже Мэрилин Монро
Быть блондинкой идет вам просто безумно! Но, увы, вы - заложница имиджа. Вас все считают очаровательной, милой, но такой блондинкой! Мужчины не в силах рассмотреть за вашей красотой душу, ум, способности. Да они и не хотят видеть, им достаточно того, что вы красавица. Вам остается либо привыкнуть и принять эту игру - или всю жизнь трепыхаться, что-то доказывая себе и людям. А перекрашиваться - жалко...


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Познай себя » Если блондинка - то